Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Челы я не догнал 2!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TakedA - offline TakedA
07-06-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Челы я не догнал 2!!!

Блин с СВД спасибо я разобрался, но со стволами в 2 руках не получается. Не хочет перетаскиваться. Нужен какой нибудь навык или что? Обьясните пожалуйста!


__________________
Да придет время ТЬМЫ!

BVPROGS - offline BVPROGS
07-06-2005 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TakedA Есть специальные УЗИ для этого мне помоему за нариков подарили они так иназываются УЗИ х2
а перетаскивать прекреплять и заниматься хренью бесполезно!!!!

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
07-06-2005 17:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TakedAнадо в инвентаре одну узишку перетащить на другую. Такой же финт работает с Пустынными Орлами

Otillo - offline Otillo
07-06-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr.Baklan Молодца!Ёщё раз убеждаюсь,что дельные советы здесь дают редко,а отмахнуться и поставить точку BVPROGS пруд пруди.

AD.zip - offline AD.zip
07-06-2005 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otillo, не нарывайся на конфликты
лично мне все равно, о чем постить
если мне известно решение, я им поделюсь
если не знаю - промолчу
если заблуждаюсь - выскажу неверную точку зрения

Otillo - offline Otillo
07-06-2005 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AD.zip читай внимательней дружок,а если не уверен пиши имхо,а не восклицание аж 4 раза.А чё за конфликты уважаемый,а?

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
23-06-2005 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все правильно... на счет опыта не знаю... Я как бы даже не задумывался о двух узи - ходил с одним все время... Пушечка хорошая, зашел на форум - узнал что можно две пушки поместить.

Купил вторую пушку... включил инвентарь, взял из него второй узи и кинул на нижную панель где первый узи лежал - сразу присоединился и все.

Не думаю что это специальные узи... Купил первую в самом начале игры... вторую, когда узнал

Текущее время: 02:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru