Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » In-house технологии vs Лицензирование
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
25-03-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff иногда лучше жевать, чем говорить ( в данном случае писать). Ты сначала бы подумал, прежде чем такую галиматью писать.

oblomoff - offline oblomoff
25-03-2005 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s.p.a.r.c.o.
Это не я писал...Это я с одного сайта тока что взял....
http://newtextures.h1.ru/

SerGee - offline SerGee
27-03-2005 18:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а почему это разработкичи боятся выложить демку для тестирования... Чтобы узнать подойдет ли конфигурация моего компьютера для нормальной игры или надо "копить на апгрейт". Неужели даже демку-тест запрещено сделать издателем ?

У меня складывается (и не без основательно) текое подозрение, что если потом в вышедшей игре выставить все графичсекие прелести на максимум при разрешении 1024*768, то мало не покажется очень многим

oblomoff - offline oblomoff
27-03-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGee
Возможно они боятся, что с демкой произойдёт "сдутие" многих мифов о сталкере. Мифов о графике, мифов о ИИ и минимальных системках. Что народ разочаруется.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff Возможно они боятся, что с демкой произойдёт "сдутие" многих мифов о сталкере. Мифов о графике, мифов о ИИ и минимальных системках. Что народ разочаруется. ага спрайтовая графика вид сбоку

oblomoff - offline oblomoff
28-03-2005 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SunTrooper IV
спрайтовая графика вид сбоку
Ну это ты перегнул. Но, если релиз будет без демок, то все побежим покупать, а если все поиграют в демку, то неизвестно в какую сторону изменятся продажи.

SunTrooper IV :) - offline SunTrooper IV :)
28-03-2005 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oblomoff демка выходит после релиза

ДДМ - offline ДДМ
08-06-2005 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все тихо мирно отошли от основной темы обсуждения.....
Между тем.... хочестя поинтересоваться.... а не произошло ли в недрах разрабОв страшного? не решили ли они забить на свой движок и выпустить сталкера на существующем?) конечно, немного фантастическое предположение.. но тем не менее)

KON@N - offline KON@N
08-06-2005 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДДМ Между тем.... хочестя поинтересоваться.... а не произошло ли в недрах разрабОв страшного? не решили ли они забить на свой движок и выпустить сталкера на существующем?)

Ты сам-то понял, чё сказал ???

На несуществующем точно выпускать не будут...

ДДМ - offline ДДМ
09-06-2005 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
а ты почитай внимательнее.... возможно я не так выразился, но... понять меня все равно можно было без проблем.

Я имел ввиду, не отказались ли они от собственных разработок и не купили ли лицензию на другой мотор.

сложно догадаться...

KON@N - offline KON@N
09-06-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДДМ возможно я не так выразился

Ты выразился как тупая жопа , и понять тебя я не собирался...


Я имел ввиду, не отказались ли они от собственных разработок и не купили ли лицензию на другой мотор.

сложно догадаться...


Да, действительно... Сложно догадаться...


После почти шести лет разработки отказаться от затеи... Ты чё... ???

ДДМ - offline ДДМ
10-06-2005 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
у тебя гормоны чтоли бушуют???
я выскказал мысль, даже отметил, что возможно она фантастическая....
не общался с тупыми жопами, посему не знаю, как они выражаются. Тебе виднее.

Вопрос: если ты не собирался меня понять, зачем читать что я написал, и тем более отвечать? не понимаю...

До сих пор на форуме нет ни одного правдоподобного объяснения задержки выхода игры. Как там шерлок говорил? Отбросить все, и то что останется и есть истина, какой бы фантастической она не казалась?)

Bark - offline Bark
10-06-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N ДДМ
Давайте поспокойнее...

KON@N
Веди себя приличнее... ты ж бывалый тут.. что за агрессия?

ДДМ
Ты, похоже, ещё молодой тут и как видно очень активный... часто начинаешь уже оговорёные темы без новых доводов...
Я понимаю что тут никому ничего не запрещено..
я хочу верить, что ты читаешь ветки в которых пишешь с самого начала..

предупрежу на будущее..

"..свободы слова на этом форуме нет.. " (С) Срсат

NightVz - offline NightVz
10-06-2005 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, обломали энтузиазм ДДМ на корню. Остаётся ему теперь лишь ждать, пока камрад oblomoff не придумает новую мега-тему...

ДДМ - offline ДДМ
10-06-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не понимаю... конан реально затупил, а я крайний. Я не приводил доводы. я задал вопрос. а в результате мне нахамили. Ветки читаю с самого что ни на есть начала от корки до корки.

NightVz ну.... энтузиазма как не бывало. Даже не то что говорить.. спрашивать отпало желание

KON@N - offline KON@N
10-06-2005 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДДМ KON@N реально затупил, а я крайний.

Ничё не путаешь ???

Нахамили ??? - НЕ ! Ты всё не так понял


спрашивать отпало желание

Это хорошо !!! )) - НАКОНЕЦ-то !!!


Типа я тебя вылечил... А вы спрашиваете, что за агрессия ))

Кстати, ДДМ - после твоего сообщения о гормонах, я понял, откуда такие вопросы - ты ДИЛЕТАНТ !

ЗАБИЛИ !)


P.S.:

До сих пор на форуме нет ни одного правдоподобного объяснения задержки выхода игры.

Ты точно пошутил... МГ


Bark Веди себя приличнее... ты ж бывалый тут.. что за агрессия?

Дело вот в чём :

Для работы и т.д. нужно очень срочно апгрейдить комп.... А без СТАЛКЕРа неохота никакого АПГРЕЙДА... Помню пару лет назад чуваки с форума напокупали видях... процев и т.д. Специально к выходу СТАЛКЕРа, и помните, какой был облом... !!!

Вот и я последнее время кипячусь... Ладно... Забили... Чёт я разошёлся... Это только мои проблемы

Текущее время: 13:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru