Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Сюжет - Откуда взялся Альянс,почему мне ничего не понятно и др. ответы на вопросы тут
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Штырлицъ - offline Штырлицъ
11-01-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter_B
Где-то я это уже слышал. И кто-то из Valve это опроверг.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
11-01-2005 18:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев




Peter_B
Не Soint Trooper а Saint Trooper

Peter_B - offline Peter_B
12-01-2005 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Штырлицъ, естественно опровергли, думаю они не приветствуют раскрытие их сюжета.

2 Saint Trooper, sorry, описАлся.

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
13-01-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра хорошая, сюжет нормальный. а теперь давайте перейдем к мелким недочетам. первый вопрос такой. зачем отобрав всё оружие, фримену дали суперггравити ган?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
13-01-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1
А иначе солдаты Комбайна от хохота померли бы...

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-01-2005 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите если уже ктото писал
1)Мне непонятно откуда появился этот Lamar и остальные такие-же
2)Потом даже если на комбайнах противогаз то почему ети Lamarы на них не действуют
3)Почему комуто всбрело посылать Фримена в "Ревенхольм"(город зомби)

oburigen - offline oburigen
13-01-2005 20:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pilot_F1 Что значит "дали супер гравити ган"? Они ему что его в коробке с ленточкой чтоли преподнесли?

Dmitry(Russia)
1) headcrab-ы чтоль? Из того самого мира по которому гуляли в первой Халфе. В предыстории, которая, чтоб ее, была выложена отдельно, четко написано об этом в самом начале. Да и просто логично вполне, больше им браться неоткуда. И остальные твари - оттуда же
2) А фиг его знает. Вроде нигде не говорилось что не действуют и в игре столкновений между ними не было. Может и действуют. А может шапка-противогаз бронированная или просто неувязочка вышла Фиг его знает.
3) А потому, что бежать надо было срочно, а больше некуда. Надо так понимать что комбайны быстрее взломали бы двери, чем робот разобрал завал.

Targon - offline Targon
13-01-2005 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Я считаю, что противогазы они носят как раз против Хэдкрабов! Некая защита. По первой встрече с (этим, как его заразу, ну который ГО прикрывался и монтажку подарил... Забыл совсем.) вобщем забыл! Видно, что когда он противогаз снимает, он такой твердый... Отсюда и вывод!
_________________________________________
Всем! Всем! Всем!
А создатели игры наши (или не наши) форумы читают и все равно игру закончат так, как мы не ожидаем!

MonsterWheel - offline MonsterWheel
14-01-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет противогазов. Это они тренируются, ведь комбайны собираются атмосферу на свою заменить, или уже начали заменять.

И еще, помимо СуперГравитиПушки у Фримена еще и скафандр начал до 200 заряжаться. Это все флюктуации пространства - времени на почве нестыковки земных и комбайновых технологий.

GRRR - offline GRRR
14-01-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом даже если на комбайнах противогаз то почему ети Lamarы на них не действуют...

... А фиг его знает. Вроде нигде не говорилось что не действуют и в игре столкновений между ними не было. Может и действуют. А может шапка-противогаз бронированная или просто неувязочка вышла Фиг его знает

крабы не действуют на комбайнов: потому-что комбайны - Команда... потому-что Прикрывают Друг Друга... а еще потому-что по противогазу лапки у крабов скользят

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
15-01-2005 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично в нова проспект видел копа мёртвого и рядом ходили зомби и крабы совмесной работой можно было прокусить проливогаз

GRRR - offline GRRR
17-01-2005 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
зачем им мертвый мозг... ониж не жрут - я надеюсь . им порулить охота, покататься

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
17-01-2005 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему комуто всбрело посылать Фримена в "Ревенхольм"(город зомби)
А потому, что бежать надо было срочно, а больше некуда. Надо так понимать что комбайны быстрее взломали бы двери, чем робот разобрал завал.
Не уверен что я с собачкой не сдержалбы комбайнов
А если Аликс отправить в Ревенхольм как ей там будет?

realdrew - offline realdrew
17-01-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно согласен с Pilot_F1. Когда дают ган это самый стрёмный момент в игре - ощущение дешёвенького американского боевика. В всей игре присутствует минимум логики, а тут такая фигня... за имбецилов держат... :-)

oburigen - offline oburigen
17-01-2005 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia) Дык вот и Алекс не уверена была Если верны слухи, то в третьей части ей ишшо и не такое предстоит...

Мне интересно, а кто-нибудь слушал что вещают приятным женским голосом когда г-ган начинает колбасить?

Сюжет не фонтан, конечно, но для 3д экшена вполне и подается он чтобы был играть какой-то интерес. Может быть хватит по мелочам придираться? Тем более что пока не выйдет финала всей этой комедии - непонятно чем все закончится и чего там сценаристам еще в голову взбредет. Вот тогда и можно будет сказать - ну и бред же понапридумывали писаки! ( или как альтернатива - какой отличный сюжет для боевика! )

MonsterWheel - offline MonsterWheel
18-01-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



oburigen
Мне интересно, а кто-нибудь слушал что вещают приятным женским голосом когда г-ган начинает колбасить?

Примерно следующее: активировано "конфискационное" поле...
А вот ГравитиГан конфисковать не удалось...

Про сюжет и придирки.
В HL1 сюжет тоже был не ахти какой, но он там был вполне логичный, последовательный (без дыр), и самое главное подавался прямо в процессе игры, то есть игрок находился внутри сюжета. А в HL2 получилось "как всегда", действие отдельно, сюжет отдельно.

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
18-01-2005 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык вот и Алекс не уверена была Если верны слухи, то в третьей части ей ишшо и не такое предстоит...
Я БЫ С РАДОСТЬЮ посмотрел как она будет лазить по крышам в поисках Григория

GRRR - offline GRRR
18-01-2005 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
григорий теперь погрызенный по кладбищу шатается... он теперь главный у зомбаков...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
18-01-2005 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



MonsterWheel
Согласен. В первой части ГлавГерой и стал причиной всему этому, и сам видел последствия, и сам всё исправил
Во второй части ему просто надо было свергнуть плохиша - bоooring !

Изменено: Raymond Saint, 18-01-2005 в 13:47

oburigen - offline oburigen
18-01-2005 14:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel Во! Конфисковать не удалось, что-то еще про незарегистрированный какой-то квантовый источник енергии бубнили... А то у меня такое впечатление сложилось, что многим кажется г-ган комбайны специально проапгрейдили чтобы их, значитца, бить-побивать стало проще и веселее

А в сюжет первой халвы я вник только поиграв во вторую и почитав сторилайн. Когда играл была одна мысль - ну вот, еще одна история про то как ученые-недоумки портал открыли и поперли оттудова адские чуды-юды... Но игралось интересно. И во вторую мне игралось вполне интересно

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
19-01-2005 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



григорий теперь погрызенный по кладбищу шатается... он теперь главный у зомбаков
Я всех зомби перебил и григорий мне ворота открыл не уверен что он здох и стал зомби

Targon - offline Targon
19-01-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Во блин! А я Гришу кинул!!!
Думаю отобьется от своих прихожан! Всё таки Атец католический
oburigen
Сюжет обалденный! СтОит просто задуматься. Кем там народ работает? Ну сисадмином к примеру! Приходишь на работу, зовут юзеры: "мол черти из лазерного принтера лезут"
Думаешь: "Ну допраздновались НГ, до белочки!"
Берешь по пути фомку и приходишь к ним в кабинет! А там...
Пять бухгалтерш, превращенных в зомби и штук семь мозгососов. Отбиваешься от мозгососов и идешь к лестнице, ругаясь про себя на водку, которой сегодня похмелялся, а навстречу... А потом тебя в стасис, может пригодишься ещё!
Короче представить себя в такой ситуации в реале...
А потом главное выбора нет! Ты всего лишь пешка в большой игре!!! И уже заказы на тебя поступают!
Сюжет что надо! Это я серьезно!

GRRR - offline GRRR
20-01-2005 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Targon
я тоже григория сдал... я думал, он за мной ломанется, а он куда-то в бочки полез, запалил их, аццки рассмеялся и упал загрызенный... жалко. вот если бы аддон за григория сделали, был бы респект разработчикам... я то аликс эта политкорректная... хреново

ggg - offline ggg
21-02-2005 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да аддон тока не какой он не отец католический как мне кажется а бывший продавец арбузов ос тавшийся без арбузов а "аккробат" золотой для понта купил

GoUmer - offline GoUmer
24-02-2005 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел игру я еще раз, поразмышлял.. Ведь в кармане у Вэлвовцев запасен такой потенциал на продолжение! Подумайте только - Ж-мэн оказывается представителем таинственной расы, подвергшейся сотни лет назад террору Альянса, и теперь странствуя по мирам, не имея постоянного ПМЖ, они пытаются помочь другим цивилизациям в борьбе с надвигающейся угрозой..............
Или проснувшись после статиса через двадцать лет, Фримен обнаруживает себя в пустыне.... Преодолев дюну, он натыкается на развалины Нью-Йорка... звучит великолепно, не правда ли? Короче будем ждать далекого продолжения.. лет через десять((((


__________________
Есть только миг,
Между Прошлым и Будущим,
Я этот миг,
Называю Half-life...

Текущее время: 20:58 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru