Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » 26/11/04, 23:00 - GPL67, Hockenheim'67
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
bigol - offline bigol
27-11-2004 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян Хватит понты колотить, то на ВИПа, то на Царя, наезжаете...
Ты вроде один из админов, а ведешь себя как на митинге. И все потому, что Царь как раз в твоей команде. Что такое "понты колотить" я не в курсе, и ни на кого не наезжаю. Я задаю простой вопрос - почему человеку с ранком 23 без ринга (ринг за 8.50) дали лотус? Просто потому, что он "хороший парень, пусть покатается для души"? Царь ездит никак не хуже того же Гауса или меня, если действительно потренируется. Так что просил бы ответить админов, а не "голоса из народа".
Не стоит пытаться найти оправдание своих ошибок в не справедливости рассаживания пилотов по машинам. При чем здесь одно к другому? Я же не говорю, что Ц или кто-то еще виноват в моем сходе. Напротив, Ц после Т1 от греха подальше пропустил несколько человек, хотя подозреваю, что не по доброте душевной, а с явным расчетом

Swift - offline Swift
27-11-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



Раз пошла такая молина, вставлю и я свои 2 копейки.... ребят, я не гордый соглашусь и на браб

Accel - offline Accel
27-11-2004 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



А мне бы на купер и двигла от ферры хватило...

bigol - offline bigol
27-11-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swift Раз пошла такая молина, вставлю и я свои 2 копейки.... ребят, я не гордый соглашусь и на браб
Блин, я надеялся что ты скажешь свое авторитетное слово - это же твоя идея была рассадки по реальному уровню, ты и большую часть гонщиков "подсаживал" куда надо А ты - туда же, "дайте мне получше". Вон Серега Фролов и то угомонился, так что лучше присмотрись к списку пилотов и подкорректируй машины, если это нужно. Пожалуйста

LICH_klava - offline LICH_klava
27-11-2004 14:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да лана вам, пусть все катают на том, что уже выбрали

VIP - offline VIP
27-11-2004 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима, поздравляю с победой!

Swift - offline Swift
27-11-2004 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



bigol Спокойствие камрад, это всего лишь шутка!

Swift - offline Swift
27-11-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



А если по теме, то согласен с тем что по Царю браб плачет, да и по Випу если он дальше планирует выступать, хотя Администрации регламентом не оставлено прав на принятие таких решений, так что хз.

Swift - offline Swift
27-11-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



А вот и ссылка на серверный реплей этапа в Хокке.

Lookeron - offline Lookeron
27-11-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я лично льщу себе надеждой, что на брабе Царю было бы тяжеловато со мной бороться. Мне сейчас кажется, что мы не можем указывать кому на чем ехать на основании впечатления. Пусть человек сам для себя решает, не дает ли ему неоправданное преимущество над равными по силе противниками то, что формально он может выбрать более сильную машину. И давайте исходить из того, что среди нас нет дешевых манчкинов, которые не побрезгуют сознательно брать себе такое преимущество. Если человек принял такую машину, значит не уверен, что может ездить быстрее тех, котму досталась такая же.

Костян - offline Костян
27-11-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol, ты слишком серьёзно воспринял мой пост . Я думаю еслибы ты не сошёл, то легко наравных боролся бы с Царём... А если бы вдруг гонку выйграл ты, то все бы сразу закричали - "Уууу.... вот это Биг офигел! Надо его на Куп сажать, что-то он гонки выигрывает!".

Ребят всех уже рассадили, и не надо делать выводов после одной гонки. После Нового Года будет период (обговорённый в регламенет) когда будут пересмотрены разрешённые для каждого пилота болиды, тогда и будем решать, где мы ошиблись до чемпа.

Если резковато что-то написал, то прошу прощения, настроение у меня какое-то странное.

bigol - offline bigol
27-11-2004 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Дима, поздравляю с победой!
Кто бы сомневался! Предлагаю вам двоим побороться за победу в чемпионате, оставив позади всех "ламеров" на всяких КХБ
Костян А если бы вдруг гонку выйграл ты, то все бы сразу закричали - "Уууу.... вот это Биг офигел! Надо его на Куп сажать, что-то он гонки выигрывает!"
Мой нынешний ранк почти соответствует моему нынешнему умению, из -10 я в данный момент вряд ли могу выйти. А этому ранку соответсвует фера, так договаривались. Уверен, что умение Царя на данный момент примерно такое же. Но пусть сам решает, раз вы все самоустраняетесь.
А что касается гонки - я неплохо квалифицировался, а потом очень интересно боролся с СФ и Skillz'ом, пока они не ошиблись. Так что - стечение обстоятельств. И главное, как ты и сам понимаешь, конфигурация трассы. Особого мастерства здесь не покажешь, машина решает очень много.
Если резковато что-то написал, то прошу прощения, настроение у меня какое-то странное.
Ну ты прям ректор института благородных девиц Если уж твои посты резкие, то нам только застрелиться остается

Костян - offline Костян
27-11-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
И главное, как ты и сам понимаешь, конфигурация трассы. Особого мастерства здесь не покажешь, машина решает очень много.

В том-то и дело. Именно поэтому я и не стал бы сильно возмущаться по поводу того, что Дима на Лоте. Пусть времени немного пройдёт, по одной-двум гонкам сложно судить о чём-то.

И все потому, что Царь как раз в твоей команде.

Не согласен! Если б он был не в моей команде, я бы вёл себя так же, ну или почти так же (естественно, что я как босс РРТ, защищаю своих подопечных). Когда в Монце выйграл ВИП на Орле, я же не кричал, что его на Куп надо сожать.

Ну ты прям ректор института благородных девиц Если уж твои посты резкие, то нам только застрелиться остается

Блин, говорю-же я что-то сейчас плохо воспринимаю окружающий мир, поэтому трудно одекватно оценить свои же посты , поэтому и перестраховался, вдруг что-нить грубое написал, и сам не понял этого. Спать хочу сильно, сессия надвигается . Блин опять что-то не ясное самому себе написал...

Slotracer - offline Slotracer
28-11-2004 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 Может это и подстава, только на техническом языке ты меня зажопил. Можно сказать я тебе перекрыл траекторию и вместо того чтобы меня таранить надо было просто сбросить газ.

Смотрел инцидент... нет слов... Кру ты либо не дружиш с головой либо не умееш ездить прямо! В этой ситуации ты обязан был держать свою линию. То что ты там отморозил нельзя оправдать обсалютно ничем. Дэн это протест? Если да голос моей команды будет в твою пользу.

Костян - offline Костян
28-11-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос РРТ по инциденту Cruiser-DenF1, на выходе из Т1

100% виноват Cruiser.

Slotracer
Кру ты либо не дружиш с головой либо не умееш ездить прямо!

имхо, это произошло потому, что он находился одной стороной на траве, поэтому и не спркавился с управлением.

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-11-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol, а ты мой ранк считал?
У меня тоже 8.43 в ринге (на купере) хых.
А если внимательно посмотреть то половина трасс у меня сделана только на купере.
Так что -10 у меня реальный ранк легко.

Поэтому, я не гордый, согласен на ферру. А то меня на Орел сажать

зы: про Царя да, я тоже не вижу причин оставлять его на Лоте.

Dewrat - offline Dewrat
28-11-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Tsar
Могу только посоветовать - делайте Ринг. Это ни с какой другой трассой не сравнимое удовольствие, открывающее всю суть GPL.

bigol - offline bigol
28-11-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1 а ты мой ранк считал?
Честно говоря, никогда не видел приличной гонки в твоем исполнении. Либо просто ошибки, либо аварии по твоей вине. Так что извини, но на чем будешь ездить ты - мне все равно А вообще желание сесть на машину помедленнее, мотивируя это "слишком высоким мастерством" как-то попахивает излишней самонадеяностью Ты и на орле пока ни очка не смог набрать, так что...

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-11-2004 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вот. Не стоит мерять уровень гонщиков только ранком, мнимым или реальным.

Grosser Preis - offline Grosser Preis
28-11-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Голос GPL M по инциденту Cruiser-DenF1, на выходе из Т1

Виноват Cruiser.

Accel - offline Accel
28-11-2004 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Голос Midnight по инциденту Cruiser-DenF1, на выходе из Т1

Виноват Cruiser.

DenF1 - offline DenF1
29-11-2004 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cruiser1
Может это и подстава, только на техническом языке ты меня зажопил. Можно сказать я тебе перекрыл траекторию и вместо того чтобы меня таранить надо было просто сбросить газ.
На моей репе ты еще и притормозил, такого я на ожидал. И вроде давно договорились что при обгоне круговых и при ошибках, обгоняемому не надо резко менять траекторию и скорость, вещи вроде очевидные, если ты с этим не согласен, то это печально.
Slotracer
Дэн это протест?
Серега, нет это не протест, наказаниями делу не поможешь, хочется чтоб человек осознал свою ошибку и не повторял её в будущем, для общей безопасности

Диму поздравляю с победой! Доказал что стабильность и аккуратность приносит больше очков чем скорость. Буду теперь на тебя ровняться

Gaus - offline Gaus
29-11-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поздравить Диму Царева с победой.

Молодец тиммейт!!! Рад, очень рад за "возвращенца"
Еще что радует, что деление на команды наконец всетаки состоялось. И во вроке уже все преживают за напарников оставшихся в гонке. Это также добавлет атмосферу.

всем питерцам и не только кто посещал невское кольцо и бродил по окресностям сюда http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...747#post1125747

Костян - offline Костян
29-11-2004 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
И ещё радует, что наша команда держится молодцом!
Go, Rock Racing Team!

Cruiser1 - offline Cruiser1
29-11-2004 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1, я осознал свою ошибку, честно.
Я как раз хотел уступить тебе дорогу, но вона как вышло

Текущее время: 18:04 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru