Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Маленькая самореклама
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
RazzoR - offline RazzoR
17-05-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Зря ты так про закись Можно поставить! заезда на четыре хватит А какой фильтр воздушный у синей машины?

AP-Racing - offline AP-Racing
18-05-2004 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуль K&N

AP-Racing - offline AP-Racing
18-05-2004 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Угу....только нафига мне этот балон в ралли сдался?

RazzoR - offline RazzoR
19-05-2004 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing Я ж не про ралли! Я ж про драг!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-05-2004 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я ж не про ралли! Я ж про драг!

А нафига ему этот драг взялся?

RazzoR - offline RazzoR
20-05-2004 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Захватывает... Классно...

NecroSavanT - offline NecroSavanT
20-05-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Думаю, когда у тебя есть возможность учавствовать в настоящих гонках драг-рейсинг перестает быть таким захватывающим. Хотя, конечно, это только моё мнение.

Hornet - offline Hornet
20-05-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imho драг совсем не захватывает. Что такого в том кто быстрее преодолеет 400 метровую отметку? Тут как бы только дело техники, а вот пусть эти победители проедут на своей машине хотя бы 10% дистанции ралли. Вот там можно будет посмотреть кто лучше.

q3ker - offline q3ker
20-05-2004 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR Драг, в том виде в котором он есть у нас - это автосимулятор с одной кнопкой. Очень смешно смотреть на шлифующие асфальт тазики набитые шумоизоляциями, музыками с "самбуферами", огромными колесами и килограммами пластика снаружи. Как в анекдоте про новейший пассажирский самолет - "А теперь, со всей этой хренью на борту, мы попытаемся взлететь".

RazzoR - offline RazzoR
20-05-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



q3ker Так не обязательно на ТАЗах!
NecroSavanT В свободное время от ралли. Драг - пару часов. Ралли - дни!

Костян - offline Костян
20-05-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hornet
Я специально в драге не участвую, но со светофора иногда люблю потягатся с кем-нибудь. Адреналинчик выделяется . Но больше кайфа от быстрой езды по серпантинам кавказа получаю, вот там бы ралли... Хотя раньше были и там ралли, я правда ещё малым был, "Зори Кубани" вроде-бы назывался этап, было интересно . AP-Racing - не участвовал случайно?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-05-2004 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



RazzoR

Драг - это для меня баловство для тех у кого нет возможности учавствовать в нормальных гонках. Мастерстов водителя там проявляется минимально. Любой гонщик за пару стартов в драге будет ездить на ровне со всеми, посади среднестатического драгера в гоночную машину и он ничего не добьётся.

RazzoR - offline RazzoR
21-05-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Мне без разницы, что для тебя драг. Мне нравится и всё тут. Пусть тебе не нравится. Это твоё личное мнение.
Любой гонщик за пару стартов в драге будет ездить на ровне со всеми Чушь, нереально. Разные машины, разная психология водителя.
Костян Я тоже со светофора люблю

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-05-2004 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Это твоё личное мнение.

Если бы ты внимательнее читал, что пишут другие, то понял бы, что я сразу сказал, что это моё мнение.

Чушь, нереально. Разные машины, разная психология водителя.

Брехня. Тыкать передачки и правильно работать газом нетрудно научиться.

RazzoR - offline RazzoR
21-05-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Тыкать передачки и правильно работать газом нетрудно научиться Почему тогда Nissan SkyLine, который мощнее BMW Zero COOL сил на тридцать минимум, его не сделал? За три перезаезда!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-05-2004 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



RazzoR

За рулем Ниссана настоящий гонщик? Сомневаюсь.

RazzoR - offline RazzoR
21-05-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Так и Zero - не профессионал!

Костян - offline Костян
21-05-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Согласен с тобой, драг по сравнению с настоящими гонками, это так, баловство. Но что же нам ещё делать - простым смертным? Не дано нам в гонках участвовать .

Драг - болшье соревнование машин чем "пилотов", но это всё-равно интересно, за не имением возможности испытать большее.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-05-2004 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Так и Zero - не профессионал!

Я и не удтверждал обратного. Всё что я сказал это то, что настоящий гонщик быстро научиться ездить в драге на уровне остальных участников, тогда как среднестатический драг-рейсер быстрого успеха в гонках не добьётся.

q3ker - offline q3ker
21-05-2004 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Брехня. Тыкать передачки и правильно работать газом нетрудно научиться.

++++ Голова тут тоже не на последнем месте, как и в любом другом виде спорта. Человека нетрудно научить тыкать передачки, зато ему очень трудно будет все делать правильно в условиях стресса. И тут в непрофессиональном драге человеческий фактор решает.

Костян Но что же нам ещё делать - простым смертным? Не дано нам в гонках участвовать .

++++ Не все так плохо. Для "простых смертных" тоже часто проводят соревнования в которых можно, без особого риска что нибудь сломать, поучаствовать на стандартных машинах и вдоволь покрутить рулем. Например Подъем на холм на Воробьевых горах (www.beefeater.narod.ru), различные асфальтовые спринты чуть ли не каждые выходные (www.sportline.ru)(www.needforrace.ru). Вэлкам.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-05-2004 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Голова тут тоже не на последнем месте, как и в любом другом виде спорта. Человека нетрудно научить тыкать передачки, зато ему очень трудно будет все делать правильно в условиях стресса. И тут в непрофессиональном драге человеческий фактор решает.

Я еще раз говорю. Я имею ввиду профессиональных гонщиков. Они справляться со стрессом и давлением умеют.

Hornet - offline Hornet
22-05-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Костян
Но больше кайфа от быстрой езды по серпантинам кавказа получаю, вот там бы ралли... Хотя раньше были и там ралли, я правда ещё малым был, "Зори Кубани" вроде-бы назывался этап, было интересно

Да, я живу в Новороссийске, у нас тут раньше этапы Кубка и Чемпионата России по ралли проводили. И в этом году тоже ожидается, судя по информации ростовского клуба. Тоже люблю по серпантинам погонять. У нас тут дорога на Абрау неплохой серпантинчик (около 14 км от города), а если есть время отличное впечатление производят серпантины на Сочи (295 км). Вот там можно погонять
А если есть желание можно принять участие в каких-нибудь местных раллийных этапах. Периодически разные клубы проводят в разных поселках края. Сам не участвовал, но ездил как-то посмотреть.

RazzoR - offline RazzoR
22-05-2004 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня залился 98-ым бензином. Долго гонял по городу просто так - соперников искал Нашёл. С молодыми пацанами на 21099 гонял От светофора до светофора. Я их сделал 7 из 9. Адреналина - тьма!

Костян - offline Костян
23-05-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hornet
Я вообще из г. Хадыженск (может знаешь, Апшеронский район), но сейчас живу в Пензе, на юге только летом бываю. Дорогу на сочи конечно-же знаю . Но мне очень нравится участок Хадыженск-Горячий ключ (57 км на сколько помню), супер-дорожка (кстати раньше там был один из СУ раллийных).

RazzoR
А ты на чём был?

Hornet - offline Hornet
23-05-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, конечно же знаю я город Хадыженск
Не очень и далеко от нас. На счет СУ на той дороге не слышал. Знаю точно у нас этап был и в Сочи. Там как раз Стас Грязин свою машину разбил как-то.. давно это было уже всего и не помню.

Текущее время: 03:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru