Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » 1-е мая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AP-Racing - offline AP-Racing
27-04-2004 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-е мая

1-го мая в 11-00 встречаемся на станции метро Боровицкая, в тупичке. Просьба подтвердить свое присутствие в форуме (если желание есть ес-но)
Цель....возложение цветов к Бразильскому посольству

Riskoff - offline Riskoff
27-04-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без меня не уходить, дождаться!

Гы! В свете нового закона о митингах и пикетах, идём нарушать закон

Dewrat - offline Dewrat
01-05-2004 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1-е мая же сегодня...

Вечная память великому пилоту...


Biotech-534603 - offline Biotech-534603
02-05-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статья хорошая:
http://www.rambler.ru/db/sport/msg....806&mid=4559645


Sov - offline Sov
08-05-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



статья как говориться пробивает

VIP - offline VIP
09-05-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще одна дата напоминающая о "тех" гонках и легендах.

[08.05.04-02.30] Сегодня исполняется 22 года со дня гибели Жиля Вильнева. Канадец никогда не выигрывал чемпионат, первым пересек линию финиша лишь в шести Гран При, но он при жизни стал легендой Ferrari. Были же такие времена, когда мастерство и отвага гонщика ценились превыше всего.

Этот сумасшедший и страшно обаятельный канадец не был создан для чемпионского титула. Его езда была слишком рискованной и нелогичной для Формулы 1. Он умудрялся тормозить позже других, входить в повороты быстрее, норовя поставить свой болид в невероятное положение. Но еще лучше он умел пользоваться плодами этого безумия и в невозможном стиле выигрывать, казалось бы, заведомо проигранные гонки.

Энцо Феррари: "Мое прошлое для меня ассоциируется с печалью ... отец, мать, коллега, сестра, жена ... моя жизнь полна грустных воспоминаний. Я оборачиваюсь назад и вижу эти лица ... и среди этих родных и близких мне людей, я вижу лицо этого большого человека и настоящего гонщика - Жиля Вильнева"...

Текущее время: 04:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru