Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Unreal Tournament 2004. Мнения, обсуждение, железячные вопросы и т.д
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Idol - offline Idol
15-03-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Unreal Tournament 2004. Мнения, обсуждение, железячные вопросы и т.д

ОН вышел!
Пока релиз - СD версия, как все знают на 6СD.

Для забывчивых
DEV2K-DEV46-DEV78-TJ74H
K6T1V-M28ZP-DEV69-8JGY3
2467K-43287-69437-TJ74H
3333H-44444-55555-BKVA9
62KYT-D3EAX-A2AVE-D76GR
NE87K-BEWWT-CE263-TJ74H
DAMNN-EYCHE-CKSUX-888XL
6969B-THNKS-34267-DZ268

Vartex - offline Vartex
15-03-2004 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вышел? Завтра же...на официальном сайте нету ничего...
Никто ословых ссылок не знает? Очень надо!

Idol - offline Idol
15-03-2004 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как вышел?
Молча.

Vartex - offline Vartex
15-03-2004 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно к словам-то придераться А вообще примерно када его терь в p2p сетях ждать?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
15-03-2004 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!!!
Завтра ожидаем в продаже уже.

Vartex - offline Vartex
15-03-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Lacrimosa, в продаже где? И это будет полная версия?

sen - offline sen
15-03-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7 дисков??? и сколько же это будет стоить ********?

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
15-03-2004 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как кто-нить поставит сие чудо, напишите, плиз, скока место на харде занимает.

Sem210388 - offline Sem210388
15-03-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на DVD когда выйдет!? сразу или через месяц!?

Idol - offline Idol
15-03-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sen

Млин, читать умеем? *6CD*

Lacrimosa - offline Lacrimosa
15-03-2004 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UBAH TAPAHOB
В демке был файл pdf с системными требованиями. Там было написано - около 5 Гигов.

Vartex
А что, разве была какая-то бета-версия?

Изменено: Lacrimosa, 15-03-2004 в 22:49

Vartex - offline Vartex
15-03-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa, я имею ввиду, не будет ли она урезана.
А требования по сравнению с демкой не вырастут?

Idol - offline Idol
15-03-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я ставил.
Рекомендуется 5478 Мб

Lacrimosa - offline Lacrimosa
15-03-2004 21:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vartex
Требования вырастут к видеокарте. Т.к. в демке были текстуры лишь одного разрешения.
Урезана будет... потом, пиратами. Выпустят дисках на 3-х русскую версия.

sen - offline sen
16-03-2004 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нельзя все это чудо на двд затолкать? А то когда будешь выходить из магазина с такой стопочкой дисков люди на тебя будут косо смотреть =)

Idol - offline Idol
16-03-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А зачем заталкивать.
Будет ДВД релиз.

IGA - offline IGA
16-03-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Всем страждущим: на двд сабж уже вышел 2004-03-16 Unreal Tournament 2004 (c) Atari *DVD* 78x50 MB DEVIANCE

SUKER - offline SUKER
16-03-2004 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
И где интересно его мона будет купить (в Питере)?
А я бы и лицензию взял, но по ориг. цене ~40$...

IGA - offline IGA
16-03-2004 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



насчет Питера не знаю, но больше чем уверен, что за 40 баксов за бокс - нигде в России, если только не привезут знакомые из-за границы. Либо ждать, пока цена снизиться. Как вариант, можно заказть двд с игрой (как только появится, а это будет очень скоро) вот тут http://*********** У них есть много английских двд версий.
И вообще, спешка нужна лишь при ловле блох (с) Все у вас будет, главное уметь ждать, а не бежать сломя голву искать на следующий день после релиза пиратами на рынок (млять это характерно только для России и Украины).

Idol - offline Idol
16-03-2004 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



нигде в России, если только не привезут знакомые из-за границы.

Именно!
Камрад IGA прав.
Лицензия на данный момент в лучшем случае встанет в 60$ а применительно к Collector Edition и все 90. Верхний потолок зависит от совести продавца\шопа.
Для примера сходите на Преграды или Болеро торгующий с Амазоном и посчитайте, благо там калькулятор со всеми наценками есть.

IGA - offline IGA
16-03-2004 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Добавлю еще, для тех кто готов отдать за бокс деньги что есть смысл пока достать запираченную сд/двд верcию и подождать полгода или год до выхода collectorz edition. При разнице в 20-30 баксов (т.е. рассматриваем примерно $90 как сказал камрад Idol ) мы получаем увесистую добавку из патчей, модов. скинов и прочих приятных мелочей. Кто-нибудь будет спорить со мной что к рылу2004 не будет патчей(???), выходи!

UBAH TAPAHOB - offline UBAH TAPAHOB
16-03-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, что вы пишите, что нужно около 5 Гигов, на сайте написано 3.5

SUKER - offline SUKER
16-03-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Все эти приятные мелочи мона скачать, причем, поставить даже на пиратку. Единственное зачем нужна лицензия - игра на ЛЮБЫХ серверах без геморроя.

IGA - offline IGA
16-03-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Ну во-первых, ты будешь скачивать заплатки и бонус паки весом в 600 метров? А к такой большой игре заплатки разрастутся именно до таких размеров. Лично я не собираюсь следить за каждой новой. Во-вторых, приятноые мелочи это не только софт, но еще жестяная коробка, карты (деньги два ствола ), футболка и прочая радость мерчандайзера. Если уж я собрался отдавать 60 долларов за бокс, то я лучше доплачу еще сверху чуть-чуть и получу best thing money can buy
Ну а серийник это естественно...

SUKER - offline SUKER
16-03-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA
Ну во-первых, ты будешь скачивать заплатки и бонус паки весом в 600 метров? А к такой большой игре заплатки разрастутся именно до таких размеров. Лично я не собираюсь следить за каждой новой.
В точку - собираюсь Более того мне это доставляет удовольствие
Во-вторых, приятноые мелочи это не только софт, но еще жестяная коробка, карты (деньги два ствола ), футболка и прочая радость мерчандайзера. Если уж я собрался отдавать 60 долларов за бокс, то я лучше доплачу еще сверху чуть-чуть и получу best thing money can buy
А я вот собрался отдавать не больше 40 долларов за бокс (как он и стоит у буржуев), если у нас не будет по такой цене - значит не судьба , жалко мне такие деньги только за безгеморную игру по инету выкидывать...
ALL
Тут пробежал слушок, что каким-то макаром мона серийник купить за 10$, никто ничего не слышал?

Текущее время: 17:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru