Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "О рок культуре."
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
morbid - offline morbid
08-03-2004 22:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сосо, кстати давно хотел спросить, а что, православный фанатик (извини - по некоторым утверждением вы подходите именно под категорию "фанатик") действительно думает, что все кроме православных живут по схеме "парни-музыка-наркотики"? У меня просто постоянно складывается мнение, что в православие идут как раз такие люди, которые просто по этой схеме жить упарились, а по нормальной не смогли - и теперь им обидно.....
З.Ы. Храмы божьи мы видели. Иногда даже посещаем. Между нами вообще не так уж много разницы. В основном она заключаетс в том, что вы даже не пытаетесь понять то, то обливаете грязью. Например на вашем форуме рок групп-то не было названо... То что назвают русским роком вообще больше шансон....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
09-03-2004 00:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Soso
Об заклад бьюсь, тряхни Вас как следует, и Вы напялите на голову носовой платочек и поскачете в Св. Храм.

Фигня. Трясло, причем нехило. В храм, за призрачной защитой и поддержкой, ограничивающейся лишь словами т.наз "молитвы" идут только те, кто "сломался" и неспособен бороться сам. В конце концов молитва не устраняет самих проблем, она лишь помогает морально слабому человку забыть про них. Т.е. своего рода "поведение страуса" - сунул голову в песок религии, одурманил себя аутотренингом - вот и "нет проблемы". Вера - тоже наркотик своего рода, или наркоз, изобретенный, чтобы не чувствовать боли от ощущения ускользания неудавшейся жизни, утекающей сквозь пальцы, секунда за секундой. А если жизнь, в принципе, удается (даже хорошо, что с преодолением трудностей, ибо не люблю пресной пищи!), то вера нисколько ненужна. Ведь основной постулат ее - "Тебе сейчас плохо? Потерпи - на том свете будет хорошо". Т.к. я совершенно уверен в том, что "там за чертой" ничего нет, кроме небытия, то и жить собираюсь немедленно - сейчас же! Причем готов это делать преодолевая трудности и пока хватит сил, чтобы дышать. И словесной помощи, произносимой на малопонятном мертвом языке мне не надо - я и сам, без посторонних подсказок, прекрасно знаю, что мне надлежит делать и как нужно жить, чтобы легко и безболезненно встретить небытие.

А Вам не приходило в голову оглянуться вокруг, посмотрите на Храмы Божьи!

Оглянулись. Посмотрели. Храмы утопают в золоте и роскоши, не в пример, любому детскому дому или любой гос.больнице. С жиру бесимся? Помахал кадилом перед бабульками - вот те и новый золоченый оклад к аляповатому лубку под названием "богоматерь.ico" (да святится имя файла ее, и расширение имени его...) Аминь.

з.ы. Верните бассейн на место. От него было больше толку.

necros - offline necros
09-03-2004 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soso

Какой позор для религии. Не вернуться ль вам в родные пенаты - дабы злобу местных фанатиков (ваших антиподов) не разжигать?




Mad_dog[SW]
В конце концов молитва не устраняет самих проблем
Спросить многих молящихся - и они скажут, что помогает устранить проблемы. Не забыть, а именно устранить - и денег на них свалится нежданно-негаданно, и любофф, и много чего ещё. Скажи уж прямо - "я молился и мне не помогло". А за других - не стоит говорить. Глупо это выглядит.
Да и просто, есть на свете "морально слабые" люди, что уж тут отрицать. Не все ж такие супербизоны, как ты. Если слабый морально находит утешение в церкви - это только благо. Куда лучше, чем он пошёл бы грабить и убивать, насиловать и растлевать, мудями трясти перед юными девицами... или просто с жизнью кончать.



Вера - тоже наркотик своего рода, или наркоз, изобретенный, чтобы не чувствовать боли от ощущения ускользания неудавшейся жизни
Ну, тогда борьбу с верой можно назвать единственным смыслом твоей ускользающей неудавшейся жизни.

А вера - она разная бывает. Вообще, о ней и сопутствующей ей тайны и неопределённости - много хорошего сказано. Ну, к примеру...
А. Эйнштейн:
* «Я не могу себе представить настоящего учёного, который не обладал бы глубокой верой. Это можно выразить и так: нельзя верить в безбожную науку».
* «Безбожная наука хромает»
* «Каждый, кто серьёзно занимается наукой, убеждается в том, что в законах природы присутствует некий дух, и этот дух выше человека. По * этой причине занятия наукой приводят человека к религии».
* «Когда пропадает религиозное чувство, наука превращается в простое экспериментирование без вдохновения».
* «Я могу утверждать, что религиозное чувство, имеющее некий космический исток, в научных исследованиях переживается особенно остро. Без сомнения, это чувство сильнее всего ощущали первые создатели научных концепций. Научное, рациональное понимание строения Вселенной даёт человеку самое глубокое чувство веры. Понимание Вселенной, обретённое после многих лет работы, одарило такими глубокими чувствами Кеплера и Ньютона. Те, кто оставался лишь в практической сфере научных исследований, всегда и везде давали этому факту ошибочные объяснения. Эта интуиция и вдохновение наполняют сердца лишь тех, кто отдал всю свою жизнь науке, и только такие люди, несмотря на тысячу и одну трудность, продолжают свои поиски. Они получают эту силу от религиозного чувства. Очень правильно выразился один наш современник, что в наш материалистический век самые глубокие религиозные переживания испытали те, кто первым прокладывал путь позитивной науке».
* «Истинную цель для человека определяет религия. Однако в вопросе о том, к каким средствам следует прибегнуть для достижения этой цели, есть что сказать и науке. Те, кто желает познать истину во всей полноте, придают науке форму, конструируют её, ставя её в определённые рамки. Однако в основе науки, в её началах опять же в значительной мере присутствует религия. Я не могу себе даже представить какого-либо учёного, лишённого глубокой веры»

К.Э.Циолковский:
"Я чувствовал себя далеко не ладно... Был очень одинок. Стал впадать в отчаяние. Увлекался ранее Евангелием. Придавал огромное значение Христу, хотя никогда не причислял его к сонму богов. Я видел и в своей жизни судьбу... С чисто материальным взглядом на вещи мешалось что-то таинственное, вера в какие-то непостижимые силы, связанные с Христом и первопричиной. Я жаждал таинственного. Мне казалось, что оно может меня удержать от отчаяния и дать энергию".
"Христос был просто умный и добрый человек, а творимые им чудеса можно объяснить научным путем."

Макс Планк, (в 1918 году получивший Нобелевскую премию по физике).:
"Религия и наука нисколько не исключают друг друга, как это полагали раньше и чего боятся многие наши современники; наоборот, они согласуются и дополняют друг друга".

Проф. М. М. Новиков (бывший ректор Московского университета), награжденный в 1954 г. от Гейдельбергского университета золотым докторским дипломом и с 1957 г. действительный член Нью-йоркской Академии Наук:
"Путь естествоиспытателя к религии", пишет: "Одним из самых поразительных в истории наук оказался тот факт, что физика - эта прочнейшая основа прежнего материалистического естествознания, стала на путь идеалистически. Она пришла к выводу, что физические явления определяются духовной божественной силой. Это было высказано в последнее время тремя наиболее выдающимися учеными.

В. Гейзенберг (лауреат Нобелевской премии 1932 года), хоть и не о Вере как таковой, но всёж - формулировал принцип индетерминизма (неопределенности), по которому можно только с известными ограничениями определять элементарные частицы, как последние и неразложимые единицы материи. А кроме того, невозможно знать одновременно и точно положение частицы и скорость ее движения. Мы утверждаем что электроны существуют, но мы не в состоянии отличить их один от другого. Что же касается материи, то самое это понятие в прежнем смысле становится излишним. Мир, по словам Гейзенберга, состоит из чего-то, сущность которого нам неизвестна. Это "что-то" проявляется то в виде, как бы, частиц, то в виде волн и, если уже искать названия, то это "что-то" надо обозначить словом энергия, да и то в кавычках. Так называемые естественнонаучные законы - суть закономерности не точного, но статического характера (т. е. без учета действующих сил).

И. А. Ильин: "Настоящий ученый прекрасно понимает, что "научная" картина мироздания все время меняется, все осложняясь, углубляясь, уходя в детали и никогда не давая ни полной ясности, ни единства... Настоящей ученый знает, что наука никогда не будет в состоянии объяснить свои последние предпосылки или определить свои основные понятия, напр., точно установить, что такое "атом", "электрон", "витамин", "энергия" или "психологическая функция"; он знает, что все его "определения", "объяснения" и "теории" - суть только несовершенные попытки приблизиться к живой тайне материального и душевного мира. О продуктивности науки не стоит спорить: за нее свидетельствуют вся современная техника и медицина. Но, что касается ее теоретических истин и их доказуемости, то наука плавает по морям проблематического (предположительного) и таинственного".

А. Крессм Моррисон, доказывает бытие Бога в своей блестящей статье "Семь причин, объясняющих почему я верую в Бога":
"Мы все еще находимся лишь на заре научного знания", - говорит К. Моррисон. "Чем ближе к рассвету, чем светлее наше утро, тем яснее перед нами выясняется творение разумного Создателя. Теперь в духе научного смирения, в духе веры, основанной на знании, мы еще больше приближаемся к непоколебимой уверенности в бытии Божием. Лично я насчитываю семь обстоятельств, которые определяют мою веру в Бога." Их сами найдёте, коли интересно ;^)

Знаменитый хирург, бывший проф. Кельнского, Боннского и Берлинского университетов, Августин Бир:
"Если бы даже случилось науке и религии впасть в противоречие, гармония в их взаимоотношениях вскоре восстановилась бы через взаимопроникновение на основе более точных данных".

И т.д. и т.п.




Верните бассейн на место. От него было больше толку.
Ооо, как знакомо! Фанатичные призывы к сносу храмов... старые-недобрые двадцатые-тридцатые годы прошлого века. Крепко всё же ленинские заветы в вас сидят, прошлое поколение. А уж насчёт толку от бассейна - дык мы ни в коем разе не позволим варварам-мракобесам нас травить!

Ибо смотрим, какого толку больше от этого хрущёвского урода:
Вред хлорированного бассейна сопоставим с курением
00:48 30.05.2003
Бельгийские исследователи установили, что летучие продукты взаимодействия хлора с мочой и потом, образующиеся в бассейнах, вредны для легких. Особенно чувствительными к воздействию этих веществ оказываются дети – у них обостряются аллергические реакции, что, в свою очередь, может привести к развитию астмы. В исследовании приняли участие дети и взрослые, посещающие закрытые бассейны. У всех из них были измерены уровни определенных белков в крови, которые служат показателем повреждения легочной ткани. Согласно полученным результатам, частота посещения бассейна напрямую связана с уровнем этих белков. Причем у детей, которые регулярно посещают бассейн, результаты анализов были такими же, как у заядлых курильщиков. Повышенная концентрация этих белков была также выявлена у людей, которые долгое время находятся у воды, но не плавали в бассейне.

Это не говоря о том, сколько это чудовище генерировало влияющих на климат испарений и заразы, которую никаким хлором не убьёшь.



-------------------
PS: Интересная ссылка по теме:
НАУЧНОЕ ЗНАНИЕ И РЕЛИГИЯ НА РУБЕЖЕ XXI ВЕКА, ВЕСТНИК РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК, 2000, том 70, № I, с. 3-20.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2004 14:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
На тему храм vs бассейн: ты нам убедительно показал (цитатами), что посещать бассейн вредно для здоровья. Может быть, у тебя есть такие же убедительные цитаты на тему того, что посещение храма, где собирается толпа народу, потребляющего кислород и жгущего всяческие свечки (тоже потребляющие кислород и выделяющего в воздух различные продукты горения) для здоровья полезно? Кстати, кажется, бассейн на месте храма Христа-Спасителя был как раз открытым, в то время как в твоей цитате речь идет о закрытом бассейне...

Soso - offline Soso
09-03-2004 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



morbid
<<<У меня просто постоянно складывается мнение, что в православие идут как <<<раз такие люди, которые просто по этой схеме жить упарились,
Да, такие люди приходят в Храм, но они никогда не составляли там квалифицированное большинство.
<<<В конце концов молитва не устраняет самих проблем,
Вера без дел мертва.
<<<а что, православный фанатик (извини - по некоторым утверждением вы <<<подходите именно под категорию "фанатик")
А кто по Вашему,православный нефанатик?
<<<З.Ы. Храмы божьи мы видели. Иногда даже посещаем.
Посещать мало, я, без Св. Литургии, без Таинств, без молитвы и поклонов, очень быстро скачусь в свое первобытное состояние, и мое суждение ничем не будет отличаться от Вашего.
<<<вы даже не пытаетесь понять то, то обливаете грязью.
На счет рок-культуры я как раз вполне контактен, и никого не собираюсь обливать грязью. Я с удовольствием слушаю "Нау", "ДДТ" "Алису", правда отнюдь не всю, и не во всем с Кинчевым согласен Почему бы об этом не поговорить? Могу послушать и "Ганзов" и "Парк Горького", под настроение.

Блак Постер, примите великодушно мои извинения, когда я писал Вам, я... забыл лицо своего Отца.

necros - offline necros
09-03-2004 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
А что, открытый бассейн - не имеет тех же проблем? А я отвечу - имеет. И ветерок смрад хлора в сторону не сносил. Сам духан "Москвы" чувствовался далеко от бассейна. Ты хоть знаешь размеры этого "чуда света" и объём воды, в нём содержавшейся?

Касательно пользы церквей - тут напрашивается вопрос на вопрос: а почему именно церкви? Не театры/кинотеатры/любые другие _закрытые_ помещения (упор слов твоих - на закрытость же, так?). Ответь - почему нет, а там и продолжим.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2004 14:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
>Касательно пользы церквей - тут напрашивается вопрос на вопрос: а почему именно церкви? Не театры/кинотеатры/любые другие _закрытые_ помещения (упор слов твоих - на закрытость же, так?). Ответь - почему нет, а там и продолжим.

Только потому, что ты говорил именно за церковь, а не за кинотеатр или другие закрытые помещения. Кстати, в кинотеатарах обычно свечки и т. п. не жгут, так что продуктов горения именно там как правило меньше.

necros - offline necros
09-03-2004 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Только потому, что ты говорил именно за церковь
Окстись. За бассейн я говорил, а не за церковь.

Кстати, в кинотеатарах обычно свечки и т. п. не жгут, так что продуктов горения именно там как правило меньше.
В таком случае - неплохо бы поглядеть, каким макаром вредят здоровью свечки. Про хлор я написал - жду ответа про свечной воск, желательно - от учёных. Вот и поглядим на вред.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2004 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
Не надо придуриваться. Воск, как и любой другой горящий продукт выделяет различные газообразные соединения, многие из коих вредны для здоровья. Ты утверждать будешь, что горящие свечи не выделяют угарного газа, например? Плиз, ссылку на статью маститого химика, который проводил исследования продуктов, выделяющихся при горении свечей, и выяснил, что угарный газ в их списке отстутствует

necros - offline necros
09-03-2004 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Не надо придуриваться.
Я не придуряюсь.
На свете много вредного - меня интересуют исследования, подтверждающие высокую степень вреда, приводящему к каким-либо заболеваниям. Естественно, всё в рамках церкви - из-за свечек, к которым ты прицепилась.

У тебя есть на это ответ: факты, данные? Пока же сказаное тобой - суть информации никакой не содержит. Продуктов горения, например, на _порядки_ больше ты вдыхаешь, дыша выхлопными газами машин, что с того?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-03-2004 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
Тогда давай сам "факты, данные" по теме летучих соединений хлора с мочой. Упоминание абстрактных "бельгийских ученых" - пустой звук. Я тоже могу так сказать, что ученые из Гондураса выяснили, что опасно для жизни находиться в церкви, где жгут свечки. Кстати, где инфа о том, сколько хлора в воде бельгийских закрытых бассейнов, и о том, сколько туда бельгийцы нассывают?
Отмазываться не мне - ты первый поднял тему "вреда для здоровья".
А машины тут и вовсе ни при чем - никто не утверждал, что нюхать выхлопные трубы полезно. Однако, как в церковь, так и в бассейн, находящиеся в городе, воздух поступает с улиц, где ездят одни и те же машины. Или у тебя есть информация, о том, что в церкви выхлопы машин менее вредны, чем в бассейне?

Soso - offline Soso
09-03-2004 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я допустил непростительную неточность, я написал
<<, без Св. Литургии, без Таинств, без молитвы и поклонов, очень быстро скачусь в свое первобытное состояние
Должен добавить, что все это благочестие должно украшаться постом.

Soso - offline Soso
09-03-2004 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня читает человек чей ник ХэллЗадрот?

necros - offline necros
09-03-2004 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Отмазки, отмазки... Короче, ответа нет?

morbid - offline morbid
10-03-2004 01:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибочка вышла... См. следущий пост.

morbid - offline morbid
10-03-2004 01:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одного не пойму... что дейтвительно, человек, не соблюдающий пост - сразу в грешники и мракобесы записан?
А насчет рокмузыки... У меня мягко говоря отличное мнение о ней.. Многие тут поймут - то же самый Cradle of Filth и допустим, Кинчев - вещи несравнимые.... Русского рока как не было, так и нет - те обжитки, которых вы приводите в пример - это ли не есть то разложение, которое вы же подвергаете анафеме? рок , это между прочим и "Битлз". Где там в нем сатанинское семЯ? Нет, ну скажите - мне просто интересно - ну в чем же сатанинство те же Битлов, кроме выказывания Джона Леннона о том, что "Битлз" популярнее Христа?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-03-2004 03:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros

Это ты про себя?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
10-03-2004 03:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Soso

Игорь? (Вы)?

Игорь3+ - offline Игорь3+
10-03-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так что там с нильсцхемами?
morbid <<<что дейтвительно, человек, не соблюдающий пост - сразу в <<<грешники и мракобесы записан?
Где я так писал?
<<<Где там в нем сатанинское семЯ? Нет, ну скажите - мне просто <<<интересно
В медицине есть такое понятие "сенсибелизация", это когда что-то создает условия, при которых организм становится восприимчивым к тем или другим внешним воздействиям. Организм-общество. Битлы сенсибелизатор. Был такой мужик, Алистер Кроули, он разработал методику воздействия с ПОМОЩЬЮ МУЗЫКИ, на массовое сознание слушателей (Волны Чефлау). После Битлов рыхлая людская масса послушно приняла все что в нее вбрасывали. Вы ведь слышали, или читали, что на первых концертах люди показывали исполнителям "козу", т.н. "рога асмодея" это, у западных народов раньше было что-то типа заклинательного жеста против нечисти.
Поэтому первая реакция на рок была мягко говоря неоднозначной.
Здесь прозвучало слово "шансон", я допускаю такое наименование АлисаДДтНау итд, если конечно роком называть только "англофонов". Но тогда нужно убрать название шансон с со всего воровского флуда, который под этим названием распостраняют.

Изменено: Игорь3+, 10-03-2004 в 13:08

obruboff - offline obruboff
10-03-2004 15:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну все, теперь у "Благовеста" появились явные и неоспоримые доказательства нашей дьявольской сушности - достаточно взглянуть на количество тем в форуме

Игорь3+ - offline Игорь3+
10-03-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff Вы чем?

obruboff - offline obruboff
10-03-2004 16:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?forumid=112

там, внизу странички...

Svartkladd - offline Svartkladd
10-03-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



?
Как говорят - не выёживайся - пальцем покажи

Игорь3+ - offline Игорь3+
10-03-2004 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd, Ваше выступление на Благовесте http://www.cofe.ru/blagovest/ubb/no...ML/000089.html, вызвало у меня определенные смысловые ассоциации. Я расскажу: Вхожу я как-то в ливт у себя в подъезде, а там, какой-то 1+ оставил свою монограмму на двери при помощи баллончика с краской. Через день дверь покрасили, а он опять намалювал. Жильцы опять покрасили, но и это не помогло. Тогда дверь замазали черной краской, на которой писать невозможно, и 1+ вынужден был прекратить свои художества. Еслибы жильцы были людьми равнодушными, картина 1+ состарилась бы вместе с ним, но не таковы мои соседи.
Мораль: Форум Благовест, очень чистый подъезд, не надо туда ходить тушить окурки об стены и малювать баллончиком, Люди обидятся и закроют вход на форум посторонним, а это не желательно, нам нужны мнения разных людей. Если хотите нечто сказать, будьте конструктивны.
Svartkladd, кстати, о птичках, а сколько Вам годков?

Alexvn - offline Alexvn
10-03-2004 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Игорь3+ - знаете, Игорь, почитал находящуюся по ссылке тему, подумал над вашими смысловыми ассоциациями, и сложилось у меня впечатление, что (если взять вашу аналогию с лифтом) ваши жильцы, будучи людьми неравнодушными, с тех пор любого зашедшего в их лифт считают потенциальным художником и бьют по лицу. Оно и понятно, лифт то чистый, а поди угадай, что у человека на уме.

По крайней мере баллончика у Svartkladdа в руках я не заметил, если вы все еще следите за моей аналогией

Текущее время: 14:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru