Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ....Уй-ё-ё.......Башка болит................(А как ТЫ встретил Новый Год?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
BanBeeT - offline BanBeeT
05-01-2004 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Люди - запомните - ходить в канун нового года по знакомым в костюме Деда Мороза тяжело, но в 2 часа ночи 1 января посетить центральную площадь в том же виде - смертельно!.... Я сфоткался как минимум с половиной города и выпил где-то с четвертью..... На следующий НГ нада буить повторить....

Raziel, the Zealot - offline Raziel, the Zealot
05-01-2004 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-одиночка



Да...Дудки+водка+шапус+вино+пиво+портвейн+дудки+водка..... К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ ТАКОЙ НОВЫЙ ГОД! Надо будет в следующий НГ поступать как Alexvn

Vezdehod - offline Vezdehod
06-01-2004 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как обычно, на утро общую картину составляли из общих воспоминаний. Действие происходило в Калининграде
31 днем Я с неким Дмитрием готовил жратву на НГ. Параллельно мы выпили по 150, по полбутылки вина и по 2 л пива. Так что во время чистки картошки, я чуть не почистил себе палец.
В новогоднюю ночь мы вчетвером поперлись на елку, где основательно подъели. Вместе с тремя панками поорали матом на представление, т.к. оно того заслуживало. Потеряли Demidrolа. Через 20 мин дозвонились до него и узнали, что он почти подъехал на автобусе к моему дому. Бросились за ним впогоню на другом автобусе. Неподалеку от остановки увидели знакомую шапку и куртку, сидящие вместе с содержимым на земле. Входе непродолжительного совещания решили, что это Demidrol. Тут же дозвонились и встретили пятого соискателя даров Бахуса и в полном составе отправились ко мне на хату. Пришли. Далее следует провал в памяти чередующийся с немногими просветлениями из мата и алкоголя.
Газовый котелок всю ночь был выключен и на утро был дубак. Я поперся котелок включать, но предварительно мы воскурили "курилку". Сдури я включил не только фитиль. С пятого раза я просунул горящую бумажку в отверстие. Дымоход пролетел мимо моего правого уха, кирпичи от стены - мимо левого. Как мне потом рассказали, я посидел с видом шахтера (с черной рожей)10 секунд и изрек махнув рукой "Ну и ладно".
Второго числа я поехал к моим новогодним собутыльникам и нажрался. 3 у меня был выходной. 4 я обмывал со знакомыми 2 купленых крючка для ванной. Встал сегодня ночью и похмелился Demidrol'овским пивом.
Любопытно, что в 10 классе я очень хотел продлить запой с НГ по днюху (16.01). Но не было денег. Я вчера вспомнил про это и понял что уже не хочу ("Так выпьем же за то, что бы наши желания совпадали с нашими возможностями")

Demidrol - offline Demidrol
07-01-2004 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vezdehod
ГОНИШ !!!!
Все было культирно, тока не помню как ......

Helot - offline Helot
10-01-2004 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Восьмого вышел на работу. Ну выходные с 31 по 8 .Выяснилось что когда мы на работе ,еще 30 , праздновали новый год .Я перебрал холявного шампанского + водка и подрался с начальником. Говорят что он попробовал на меня наорать ,это у него привычка такая не говорить а орать, я без разговоров зарядил ему в нос. Теперь он ходит тихий и спокойный .А вся наша контора мне благодарна.

Happy death - offline Happy death
10-01-2004 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone ниче не помню...
а я помню, как катались на тележке из Седьмого Континента и что пол в ванной холодный был

Текущее время: 10:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru