Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » ....Уй-ё-ё.......Башка болит................(А как ТЫ встретил Новый Год?)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sealeg - offline Sealeg
Exclamation01-01-2004 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



....Уй-ё-ё.......Башка болит................(А как ТЫ встретил Новый Год?)

Я встретил в каком-то "коттедже" с обшарпанными стенами и с недостроенным вторым этажом. Без туалета и почти без отопления и освещения.
Водку пили двое - я и еще чувак
А брали на всех, 2л.....см. сабж.....
Было жутко холодно... девушка ушла с моей койки, захватив с собой одеяло... - я по пьяни не хотел двигаться...
Здраствуй, Новый Год!!!


__________________
Кто говорит, тот не знает. Кто знает, тот не говорит. Лао Цзы.

Hirurg - offline Hirurg
01-01-2004 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не балит . атвалилась

Blind Guardian - offline Blind Guardian
01-01-2004 16:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



слышала бы вас мама

Hresvelgr - offline Hresvelgr
01-01-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо вам.. Отошли уже.. А мне только утром позвонили и сообщили, )(де сходняк творится местный.. Я-то думал тама уже почти фсё закончилось, а оказалось - тока началось. Ой. Пошёл я за пифком, ибо усушит насмерть.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
01-01-2004 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



дда ммы ттак... в общщем... и эта... и нне ннаппиваллись... ввппррииннцциппе... и ввчерра (ббишь ппервого)... и ссегоддня (ббиш вторрого) Окказаллось, чтто аппельсинновый ссок Ддобррый (пполтора ллитра) + нноль-ссемдессят ппятть Ттоппазза ддают оччень ннеплохую ссмесь... вмессте сс ввиномм и шшаммпаннскимм

Alexvn - offline Alexvn
01-01-2004 17:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А мы устроили литературные чтения, а потом в фанты играли. И в слова.

Blind Guardian - offline Blind Guardian
01-01-2004 19:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неужели это так почетно - ходить 1вого с больной головой?:конфузед: мода на пьянки унд уипанки

Demidrol - offline Demidrol
01-01-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



----------------------------ЭТО НЕ АГИТАЦИЯ------------------------------
Расход на 5рых:
1) корефаны 5 шт
2) Настроение
3) Водовка (хорошая ) 3л
4) Пиво (хорошее ) 2 ящика
5) "Курилка" (забористая) 2-3 шт

Рецепт:

1)Соединить п2 в п1
2) п3 и п4 одновременно в п1
3) для продвинутых и крепких : добить п1 юзая п5
4) лезть на камрад лекарство от похмелойдов просить паралельно вспоминая :А ЧЁ ВЧЕРА БЫЛО...........

Drone - offline Drone
02-01-2004 01:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ниче не помню...

Helot - offline Helot
02-01-2004 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяжело оно было .Сейчас всех разбужу, расспрошу а потом выгоню . Новый год вместе ? Вместе . Первое вместе (лечились)? Вместе . А сегодня мой день рождения и я буду пить один .

Hresvelgr - offline Hresvelgr
02-01-2004 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я требую продолжения банкета...

Судья - offline Судья
02-01-2004 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сама справедливость



А мы их судили, судили. Судили, судили. Судили, судили... сссс...

Sealeg - offline Sealeg
02-01-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Alexvn
Врете вы все, заграничный вы мой
Про чтения помните, а все остальное просто забыли

Sealeg - offline Sealeg
02-01-2004 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



Кстати мало постов(3) про то как, все остальные - про после.
Скажи оффтопу НЕТ, камрад! Конкретнее, товарищи!

r45*Storm - offline r45*Storm
02-01-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Sealeg скажи кнопке редактировать ДА

ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
02-01-2004 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



не нажирался... заболел :))))

как чтоб никто не примахался:), тихо мирно попивая пивас и чайчик в баре

Demoniac_ru - offline Demoniac_ru
02-01-2004 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а я впервые не очень провел новый год....
первый раз за 5 лет встретил в России обычно в европе
ну конечно выпил 2 бутыля коньяка, настрелялся салютов и натрещался по телефону до минусов......а так все.........................

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-01-2004 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, 3-й этап нового гада прошёл успешно, осталось воскресенье.. Авось выживу

di_z - offline di_z
03-01-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Трезвым. no offense.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-01-2004 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мата Хари
А как в России говорят - как НГ встретишь так и весь год проведёшь.. - вот так и живём

Агентсмит
03-01-2004 18:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Hresvelgr

А еще говорят: Как новый год встретишь, так тебе и надо.

Idol - offline Idol
04-01-2004 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вообще пипец просто..., лежу под капельницей из рассола
А так, как всегда скромно. Санаторий, нас 130 человек, поляна в виде буквы Ш, фейверк в течении получаса, нажиралово с 22.00. Встреча сибирского и т.д Новых годов, под занавес танцы на столах, отмечали в ночь с 31 на третье января. Между возлияниями сауна, пейнтболл, покатушки на квадроциклах (вроде так).

Изменено: Idol, 04-01-2004 в 11:22

Drone - offline Drone
04-01-2004 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



было бы неплохо его так и прожить этот год.
а то я его так удачно встречал - не на работе вот и бы и весь год так

Зелёные Уши - offline Зелёные Уши
04-01-2004 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone
Тууунеееяядеццц,алкооогооолииккк!
А зарплату хошь,дя?-)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-01-2004 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



А я не пил.. почти.. чему рад

Текущее время: 04:57 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru