Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 101 партия. День четвертый. Редиски наносят ответный удар.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Gasss - offline Gasss
17-11-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Drone
история покажет =)

BlackMouse - offline BlackMouse
17-11-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Нет, не вешайте Sharlo

Виновен Hedge

Gasss - offline Gasss
17-11-2003 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



BlackMouse
да, давайте его повесим
виновен Hedge

Drone - offline Drone
17-11-2003 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



против Шарло могут голосовать тока мафояки!!! потому что она ЧЖ точно!
так что, господа чижи, делайте выводы!

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Млин, до чего мне нравится мне это утверждение потому как первый начал вешать честную Шарло!!!!
Так можно утверждать только после факта повешенья этой дамы и если она вдруг окажется честной (во что я слабо верю)!
Я уже третий раз начинаю за нее голосовать и призываю всех и уже три раза мафояки руками честных ее спасают.

Осталось повесить меня, ночью убить пару честных и усе. Победа мафояков. Эх вы, честные своих вешаете
Надо искать мафояков среди тех, кто вешал честных. Шарло, например, голосовала за всех повешенных и появлялась вместе с Гласом.
Для меня это главные аргументы. Вот даже комми послушался.

А теперь Sharlo ведет уже совсем нагло:
17-11-2003 15:24
Drone
ВИЧ means Вешать Исключительно Честных
что и сейчас опять начинает происходить

Совершенно с тобой согласна
Поэтому Виновен: Hedge


Она совершенно согласна, что надо вешать честных!

Изменено: Hedge, 17-11-2003 в 14:09

Sharlo - offline Sharlo
17-11-2003 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge
Интересное дело, тебе можно за честных голосовать, а мне нет

BlackMouse - offline BlackMouse
17-11-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Hedge
Да как же найти мафояков твоим способом, если мы только честных и вешаем?
А Шарло честная, я уверена, или же у нее супер хитрый план

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sharlo
Ты уже трех честных повесила, а я еще ни одного! Факт. Меня не в чем обвинить. Все обвинения против меня липовые, основанные на криках мафояков о том, что я виновен. В чем? Хоть кто-нибудь может внятно объяснить? Если нет, то уверен, что среди проголосовавших за меня надо искать мафояков.
Честные, Вам на заметку, если меня вздернут. Внимательно следите за теми, кто голосует за меня.

BlackMouse
Шарло честная, я уверена, или же у нее супер хитрый план
знаем мы таких честных...

Drone - offline Drone
17-11-2003 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hedge да блин! успокойся!! я конечно не могу утверждать со стопроцентной гарантией, но все же. (мне хочется так думать) что Шарло еще не выжила из ума! если она мафоячка, получишь 15гп! достаточно?

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 13:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Drone
Нас, честных, не купить!

p.s. повесить можете, но купить нет!

Drone - offline Drone
17-11-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hedge о господи... неподкупный ты наш
честная она! тэчэка! может и ты чиж, но об этом история умалчивает.

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Drone
Я - чиж, истинно говорю. Остановитесь пока не поздно!!!

Но если и она чиж, то это уже напоминает разводку в стиле лучших партий доартефактного периода
Тады, просто "браво" мафоякам.

p.s. Но, так комми легче стрелять по мафоякам. Круг кандидатур сужается.

Drone - offline Drone
17-11-2003 14:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hedge знаешь я че те скажу... даже если ты и чиж.. кароч не.. не так.. полюбому повесят или тебя или шарло, а вы походу чижи.. так что.. так что.. я кароч запутался, и не знаю кто мафояк

Night Lynx - offline Night Lynx
17-11-2003 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Виновен Hedge

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Xirax
Кстати, а камрад zelk чаем от одиночества не помер?

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Night Lynx
Спасибо тебе. А еще имперец

Ты поставлен на заметку по подозрению в мафоячестве вместе с Sharlo, BlackMouse, Free Frag.

Night Lynx - offline Night Lynx
17-11-2003 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Hedge Империя Империей, но мафов вешать надо, а то ВИЧ будет

Hedge - offline Hedge
17-11-2003 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Night Lynx
Все верно, но я - не мафояк.

Night Lynx - offline Night Lynx
17-11-2003 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Hedge Повесим - узнаем
Если я начну распинаться, почему вешаю именно тебя, то сам в петле окажусь

Tesey - offline Tesey
17-11-2003 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновна - BlackMouse

BlackMouse - offline BlackMouse
17-11-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Tesey
мафояк

Guts - offline Guts
17-11-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Sharlo.

Tesey - offline Tesey
17-11-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
мафояк -

Drone - offline Drone
17-11-2003 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Hedge давай забьемся что шарло не мафояк?

Ereinion - offline Ereinion
17-11-2003 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Сводку в студию!

Текущее время: 16:33 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru