Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 101 партия. Сорок второй ход.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Hedge - offline Hedge
14-11-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Надо было вешать Sharlo!
Яки спасли свою.

Виновна: Sharlo

Free Frag - offline Free Frag
14-11-2003 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Darksoul
Глубокая Мысль ошибок не делает!
Ты правильно интерпретировал информацию?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
14-11-2003 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше не вешайте Sharlo
Кто проголосует - тот труп

Tesey - offline Tesey
14-11-2003 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Роберт Ред - запугиваешь?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
14-11-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey
Просто предупреждаю

Sharlo - offline Sharlo
14-11-2003 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто в танке повторяю, Я честная

Ekaterina - offline Ekaterina
14-11-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, за что меня-то вешать? кажись я вчера единственная была, кто аргументировал свое голосование

может лучше Тихого Боба повесить?

Hedge - offline Hedge
14-11-2003 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Sharlo
Я - в танке.
"Не верю" (c) Станиславский

Роберт Ред
Кто проголосует - тот труп
И на какие же это шиши, позвольте спросить?

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-11-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Почитал вчерашний день. Явно спасали девушку ...

Виновна Sharlo

(пошел за сковородкой)

Sharlo - offline Sharlo
14-11-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hedge & Darth Schturmer
Точно родственники

uncle reaper - offline uncle reaper
14-11-2003 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Роберт Ред повесить тебя чтоли?

Gasss - offline Gasss
14-11-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Darth Schturmer
Может спасали, а может просто подставляли...
виновна Sharlo

Sharlo - offline Sharlo
14-11-2003 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gasss
Сам меня и подставлял

И вообще если я была мафояком, я себя вела бы очен тихо.
Мои дела только добрые

BlackMouse - offline BlackMouse
14-11-2003 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Виновен HotWolf
Як он

Gasss - offline Gasss
14-11-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



Sharlo
Если бы, да ка бы, вечером узнаем, и если что, принисём извинения...

Drone - offline Drone
14-11-2003 09:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а я как всегда не знаю против кого голосовать..

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-11-2003 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Drone
Против Sharlo

Drone - offline Drone
14-11-2003 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darth Schturmer ща я у нее узнаю...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-11-2003 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Drone
А ей можно верить?

Роберт Ред - offline Роберт Ред
14-11-2003 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане, повесьте Darth Schturmer, и все будут счастливы

Drone - offline Drone
14-11-2003 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Darth Schturmer а я не знаю, но сама Шарло говорит, что честная... просто не хочется подставляться, если она вдруг мафоячка..

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
14-11-2003 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



ГБД

Что за дела?
k-mail вам грешники!

Роберт Ред - offline Роберт Ред
14-11-2003 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где заказы? Нет заказов!

Комиссар, поимей совесть, я за тебя работаю, а ты даже камылы не читаешь

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
14-11-2003 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Роберт Ред
Кто кого должен поиметь?

Drone - offline Drone
14-11-2003 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



кароче, из достоверных источников стало известно, что Шарло таки честная!! гражане честные!!! не вешайте Шарло!!! ну а если вдруг источники подведут, то можете меня повесить потому что мафояк на такое бы не согласился 200%

Текущее время: 02:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru