Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия. День 2.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Xirax - offline Xirax
06-11-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во.
Виновен ESh

Ttei - offline Ttei
06-11-2003 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



BlackMouse
И стал бы мафояк Gasss'а вешать?

Xirax - offline Xirax
06-11-2003 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ttei

Ttei - offline Ttei
06-11-2003 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Кажись, так:

ESh - 5: Варенье, Ereinion, Maerd, Kopcap, Xirax;
Ereinion - 3: Ekaterina, XeDiN, Silent Bob;
Kopcap - 3: Prince Dakkar, davvol, Ving;
Xirax - 3: awolf, zelk, BlackMouse;
Prince Dakkar - 2: Tesey, Inpw;
по 1:
Darksoul (Velmar),
awolf (Kaineg),
vakito (Darksoul),
zelk (ayv).
CagicT, Darth Schturmer, DJ.MMM, Drone, Edel, Esh, Free Frag, Grahor, Guts, Hedge, is-2, jake, Legolas, necros, Night Lynx, Prince Dakkar, Proof (0.5), Runesinger, Sharlo, Stom, Super Bubba, Ttei, uncle reaper, vakito, Viento, VorteX DrAgON, Yscratch, Варенье, М-Х, Штирлиц (всего 29.5).

Maerd - offline Maerd
06-11-2003 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Kopcap
Если я буду принадлежать к мафскому сообществу, то тут же попрошу себе статус "Испанская лётчица" и буду носить его "пока смерть не разлучит нас".
Ловим на слове.

Xirax - offline Xirax
06-11-2003 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Классный метод доказательства собственной честности

Free Frag - offline Free Frag
06-11-2003 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Виновен Esh

И не надо особо напрягаться...

Hedge - offline Hedge
06-11-2003 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Виновен: Esh

Еще подозрителен, камрад Guts, т.к. 1) тихоня 2) голосовал за Drone безо всякого объяснения.

Ttei - offline Ttei
06-11-2003 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маньяк-самоубийца



Виновен - ESh.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking06-11-2003 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Виновен: Ёж

Ой, точнее Esh

Ekaterina - offline Ekaterina
06-11-2003 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



везет богатеньким... а вот если меня убьют - как я оживать буду? Нечестно! надо было на 100-ю партию "Все отобрать и поделить"

Kopcap - offline Kopcap
06-11-2003 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ekaterina
Точно, точно! Пора бы уже некоторых буржуев раскулачить...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
06-11-2003 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



MtH
меня не будет до понедельника, прошу не убивать меня от одиночества

доверяю свой голос до понедельника Ekaterina

М-Х - offline М-Х
06-11-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Super Bubba
не хотим мы спорить, мы пиво очень хотим!!!
Хотим и много.

Sharlo - offline Sharlo
06-11-2003 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так себе решила, кто плюшки с мухами предлагает, тот и мафояк
Виновен Velmar
Потому что камрады мрут как мухи

Drone - offline Drone
06-11-2003 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



интересно... кто таки повиснет?
честно - не знаю против кого голосовать...

Варенье - offline Варенье
Talking06-11-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone - давай мне свой голос


__________________
Мойте ложки...

Штирлиц - offline Штирлиц
06-11-2003 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Виновен Ксиракс... НА мыло его... нет... на вешалку! Черт забыл. А вспомнил - На рею!

Night Lynx - offline Night Lynx
06-11-2003 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ладно, послушаем начальство
Виновен Ёш!

ESh - offline ESh
Arrow06-11-2003 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



И чего вы меня вешаете???

ESh - offline ESh
Arrow06-11-2003 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Night Lynx Сам ты - Ёш!!!! Кошка дранная.

Штирлиц - offline Штирлиц
06-11-2003 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



ESh Не понял... какие у тебя претензии? А обзывалка как же?

Legolas - offline Legolas
06-11-2003 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Так и не послушал меня никто
А ведь все лежит на поверхности - Ekaterina явно не честный житель. Думать никто не хочет

Виновна - Ekaterina

jake - offline jake
06-11-2003 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



А мы за Штурмера.

Виновен Штурмер

Ekaterina - offline Ekaterina
06-11-2003 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Legolas вот покажи мне пальцем, где я тебе провинилась?

Текущее время: 00:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru