Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Commandos 3 : Destination Berlin вышел!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xtenzor - offline Xtenzor
15-10-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Commandos 3 : Destination Berlin вышел!

Поздравляю всех фанатов!

буду исследовать gameplay !

Zhoo - offline Zhoo
Post15-10-2003 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Брать уже можно тут
http://pcgames. 4fans .org
http://www.kupi cd. net

Там же Max Payne 2, который тоже появился 15 октября.

Xtenzor - offline Xtenzor
15-10-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто нить сотрите грязныи пиар plz ?, здесь не торговая палата

crist2000a - offline crist2000a
16-10-2003 14:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бред какой то... Потер... И почему эту игру в на форуме стратегических игр обсуждают? Не понятно.

Василий Задов - offline Василий Задов
16-10-2003 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a Чего ты потёр то? И почему бред?

crist2000a - offline crist2000a
17-10-2003 06:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов ,

да первая же миссия, где надо было вражеского снаипера завалить. Из какой дырки не высунься, хоть краем глаза, он валит тебя на раз-два-три. Ан-нет, нашлось окошко над ним, откуда, совершенно свободно, можно ему стволом в ухо упереться- а он так тебя и не видит. Логика? Ну и слишком много микро-манагемента для динамичной игры.

Короче, игра только в том и заключается, что будешь сеив-лоад делать.

Василий Задов - offline Василий Задов
17-10-2003 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crist2000a Короче, игра только в том и заключается, что будешь сеив-лоад делать. Как будто в другие части по другому играли!!!
Логика? Помоему это придирки! Сам только сегодня вечером посмотрю/поиграю!

artur - offline artur
18-10-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди как настроить разрешение монитора? Есть только hight quality и low quality

Joyman - offline Joyman
18-10-2003 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады как в Commandos 3 настроить разрешение?И кно-нибудь пробовал играть по сети?

WOLF CC - offline WOLF CC
18-10-2003 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на первый взгляд хуже Commandos 2

я бы тоже хотел знать как менять разрешение ?

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
Lightbulb19-10-2003 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте по порядку. Сперва о плохом.

Интерфейс стал ужасным! На кой ляд переделали то, что было в C2 решительно непонятно. Жутко не удобно. Раньше все весело на горячих клавишах, которые было подобраны настолько толково, что не смотря на устрашяющее их количество они все запоминались через 5 минут. Зачем сделали это постоянное передергивание?

Еще об интерфейсе - GUI реально закрывает обзор. Мешает. Иногда сильно. Правда можно отключить. Но без карты тут просто кранты.

Из мультиплеера пропал куп. Зато появился дефматч. Прогресс наоборот. Едем в обратную сторону. Я-то по деревенской наивности полагал, что здесь добавят фишек в купе, чтоб было проще общаться и показывать, чего именно ты хочешь от другого игрока. Теперь этого другого игрока можно только резать ножичком. Фи.

На картах очень часто враги оказываются близко к "краю". Близко настолько, что при некоторых ракурсах их просто не видно. Бесит - ужас! Еще фенька, действие нельзя выполнить, если камера (игрок т.е.) не видит объект. Другими словами, чтоб зайти в дом, сперва нужно развернуть изображение так, чтоб дверь было видно. Зачем? Я тоже не знаю.

Подсветка врагов/предметов все так же требует постоянного удержания клавиши, просто включить-выключить нельзя. Каменный век, ей богу.

Чисто субъективно, замена моделек на честные трехмерные на пользу не пошла. Выглядит все равно круто, но не так круто, как C2.

Разрешение экрана одно - 800 на 600. Обжалованию не подлежит.

Кое-чего из этих бяк можно пофиксить патчами. Кое-чего уже нельзя. Я не понимаю, зачем было хвататься за то, что было не испорчено?

О хорошем.

Графика все еще отпад. Отдыхают все.

Сама игра стала лучше, рафинированней, что ли. Продуманнее. Вариантов прохождения миссий все еще уйма, хотя теперь частенько любителей всех расстреливать из-за угла наказывают хардкорным стеллсом, когда цели миссии по тревоги сварачиваются и дают по газам на выход. Чтоб не повадно!

Те-же накатанные бочки на первую миссию в Сталниграде, где снайпера надо завалить, беспочвенны. Снайпер этот видит совершенно честно - попал в прицел, значит сам виноват. Но на затылке у него глаз нет. Можно даже кулаками забить. Лично я его завалил элементарно, из фонтана, который в центре площади. Когда но стал выцеливать очередного красноармейца его нашла моя пуля. Где-то через 2 минуты после начала миссии.

Среди миссий встречаются просто шикарные - по типу остановки вражеского конвоя в маленьком городке. Враг атакует по всем правилам, ударными группами, с прикрытием снайперов, прячется за собственной броней и пытается обойти с флангов. Мы в свою очередь забрасываем его гранатами, подрываем на минах, разим с крыш и из засад. А еще, по секрету, подрываем какую-нибудь из трех арок, чтоб драться только на 2 фронта.

В некоторых миссиях образовался таймер неумолимо отсчитывающий время до геймовера. Времени, правда, достаточно, но все равно приходится шевелить мозгами быстрее. Тут не знаю, хорошо это или плохо. С одной стороны - логично, что время. С другой - здесь таки не экшен и некоторое время элементарно требуется затратить просто на то, чтоб осмотреться как следует.

"Зеленая шапочка", самый модный персонаж, вконец оборзел В одиночку катает пушки. И еще стрелять умудряется. Для любителей мейхема - если враг облажается и беретка доберется до станкового пулемета, пиши пропало. Взяв подмышку MG42 удалой мордоворот превращается в подобие Арни Ш. в молодости. Валит всех длинными очередями без особых душевных терзаний. Терминатор, точно вам говорю.

А еще там есть высадка, в мать ее, Нормандии.

Мне, короче, игра нравится. Но мне вся линейка Commandos нравится. Единственное, что интерфейс тут жуткий и мульт убитый. А так - все пучком. Поклонники игру оценят, а остальным кроме вырванных волос и расшатанных нервов все равно ничего не светит

Xtenzor - offline Xtenzor
19-10-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да. мосчнявый случается hardcore в миссиях, я рад

Василий Задов - offline Василий Задов
20-10-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, что то я не могу понять как применять distract. В хэлпе написано лэфт клик по вражескому персу. Но нефига, я уже обтыркался, а заговорить вражеских солдафоноф так и не получается. PLZ help!!!

Joyman - offline Joyman
20-10-2003 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь играет по и-нету? Если да - то как? Нужно ли устанавливать GameSpy, если да то как его настроить, а то он требует обновления 1.3f!

Изменено: Joyman, 20-10-2003 в 15:16

Byzz - offline Byzz
21-10-2003 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РЕБЯТА КТО ИГРАЕТ В COMMANDOS - ПОДСКАЖИТЕ!!!
В миссии "убить гада" - его то я убил, а
потом - соберите всех около двери в тюрьму
и уходите...
ДА ГДЕ ЭТА ПОГАНАЯ ДВЕРЬ???

dersant - offline dersant
21-10-2003 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа, а у меня одного мувиков напрочь нету? ни тебе интро, ни перед кампаниями... может rip?
и при установке commandos3.exe инсталлятор не видит, пришлось на хард копировать. это так тоже у всех?

Paul1234 - offline Paul1234
22-10-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если игра на 2CD, или чего доброго, ещё меньше - так это и есть RIP. Там не только мувиков нет.

dersant - offline dersant
22-10-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да нет, на 3. с gamesold.ru

Paul1234 - offline Paul1234
22-10-2003 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня установка прошла на ура, без всяких проблем, версия на 3CD от волка. Это я точно могу сказать. Единственная проблема, которая может возникнуть с волком при установке - я о ней писал уже, но почему-то сообщение удалили. Второй раз писать не буду.

Если проблема возникла при установке, то дело в дисках, ИМХО.

Насчёт роликов - я плохо помню, пока только Tutorial посмотрел, некогда было особенно поиграться.

Byzz - offline Byzz
22-10-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нибудь дошел до 4 миссии или дальше
будем говорить о качестве дисков...

Jurassic - offline Jurassic
25-10-2003 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого проблемы с отвлечением солдат подсказка - правый клик по иконке с переодеванием выводит требуемую иконку.

Пупер - offline Пупер
27-10-2003 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, у меня после первой миссии со снайпером игра виснет, когда на машине подъезжают остальные и заходят в дом.
Что делать, подскажите?

Antoine Sibierski - offline Antoine Sibierski
Unhappy30-10-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже после первой миссии Сталинградской кампании игра вылетает в Винду. Как и после второй миссии в Центральной Европе. В меню "загрузить" появляется название следующей миссии, но при нажатии кнопки "Начать игру" пред взором вновь предстают родимые окошки. Игра на одном CD.
Знает ли кто-нибудь, как это вылечить, не покупая игру на большем количестве дисков?

Kinetek - offline Kinetek
30-10-2003 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага.uninstall



не знаю как вы,а я после 1ой же миссии удалил 1.6 Гб(гавёных байта)

Василий Задов - offline Василий Задов
31-10-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antoine Sibierski Ага, жадность фраера сгубила!

Текущее время: 12:24 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru