Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Убийства в Вивеке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
---IV--- - offline ---IV---
Question20-06-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Убийства в Вивеке

Поступил заказ, найти и вершить правосудие над жестокий убийцей, данмером.7 убийств были совершены в Вивеке.Цель : изрубить в капусту нереваринским мечом нерадивого преступника. Проблема : Великий и могучий полубог (я) не может свести концы с концами и покарать злого героя.
Кто выполнил сей квест, откликнитесь..

SerKOS - offline SerKOS
20-06-2003 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



---IV---
Немного попонятнее скажи , пожалуйста.

Valem - offline Valem
20-06-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



SerKOS Ну помнишь - ординаторы ещё этот квест дают. Я не помню, как его пройти. Вспомню - напишу.

Изменено: Valem, 21-06-2003 в 19:52

Falca - offline Falca
20-06-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а людей поспрашивать слабо?
выходишь сначала на квартал чужеземцев, там тебе намекают на каналы, а в каналах эта самая данмерша бросается на тебя с кинжалом во славу Дагот Ура

Lusky StaR - offline Lusky StaR
20-06-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



---IV---
Написал как доклад
Вообщем в район Чужестранцев приходим. в канализацию залезаем, там ходим и находим дуру дамнерскую ... с ножиком.

Runesinger - offline Runesinger
20-06-2003 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, а от чего тот ключик, что на её трупе?
И ещё эту тётку зовут Dreamer что-то такое. В канализации под Hlaalu есть дядька Dreamer. Он никак с тётечкой не связан?

SerKOS - offline SerKOS
21-06-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



А! Так это женщина-данмер с кинжалом и в доспехах кожи нетча! Тады понятно........Что ж я сразу не допёр?

Lusky StaR - offline Lusky StaR
21-06-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerKOS
Тебе же ординатор, который даёт квест, по дамнерски сказал: что она(дура дамнерская ) в доспехах из кожи нетча.

SerKOS - offline SerKOS
21-06-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



Lusky StaR
Блин, да я то этот квест давно прошёл, просто вопрос от ---IV--- не понял...

---IV--- - offline ---IV---
23-06-2003 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да.. сорри за такую форму вопроса, обыграть хотел А я почему-то в поселении Hlaalu начал искать... наверно поэтому и невышло.. посмотрю.. Всем СПАСИБО

Текущее время: 23:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru