Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » ММ6-7 от Буки на практике
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
16-10-2003 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Paul1234
Версия лицензионная на 2CD
на 2CD но лицензионной я ее бы не назвал

Asadjud - offline Asadjud
17-10-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot А я заметишо ты по украински балакаеш не подскажешь, продаеца ли этот диск на территории хохляндии? А то я Буковских у нас не видел А то уже надоело играть в пиратку... и на самом интересном месте запоратат ;( Нельзя попасть в Селесту. А в 6-е не играл, но читая этот топик оч захотел )

Asadjud - offline Asadjud
17-10-2003 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gonzik2
В основномй игре так сказать респаун идет каждый год. типа все убиваемое/огробляемое обновляется а на острове чтоли 3 месяца... не помню точно....
А глюк с Селестой и у меня. ток у меня пиртака дооисторическая :-D

Urgard - offline Urgard
18-10-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Asadjud
А ти где конкретно в Украине живеш?

Svartkladd - offline Svartkladd
18-10-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Asadjud А я заметишо ты по украински балакаеш
Як же ти заметил?...
Я вообще-то из Питера
ЗЫ. Кто ж язык украински-то ни знаить?

Svartkladd - offline Svartkladd
18-10-2003 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ЗЗЫ. А где я конкретно проявил свои лингвистические данные, не напомнишь... Чё-то было такое, но плохо помню... как постинг твой прочитал, так со стула грохнулся...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-10-2003 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Asadjud
Нельзя попасть в Селесту
Это где ж такое находится?
Вроде бы проходил игру полностью...значит попадал туда...давно дело было

Svartkladd - offline Svartkladd
28-10-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON Селеста гхм - небесный город, архангелы еще летают... Это как в песенке Оззи, заваливаешся туда и устраиваешь Bloodbath in Paradise... Ну ПИТ-то ты должен помнить
ЗЫ. А о таком глюке я уже слышал... Хотя на моей пиратке его не было

Тушкан - offline Тушкан
15-11-2003 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



в продолжение разговора о рипнутости буковской версии. все-таки сегодня собрался проверить... итак, есть оригинал mm6 (коробочное издание) и mm6 от Буки. как уже говорил выше, размеры установленных на винт файлов практически совпадают. отличаются немного только файлы, содержащие перевод. на 2 диске оригинала и 2 диске от Буки содержится тоже приблизительно одинаковый объем фалов. и треки. сравнил их. на каждом из дисков записано ровно по 15 треков. и если в буковском варианте суммарное время звучания треков 51:23, то в оригинале "всего" 50:57. так что все претензии к рипнутости буковской версии чистый и абсолютный гон!!! кроме того, сравнил mm7 от Буки и 7Волка (оригинала нет, к сожалению). устновились на винт тоже приблизительно одинаково. некоторые файлы точно совпадают в размере, некоторые отличаются на пару-тройку мег (опять же файлы, которые содержат перевод). треки сравнить нет возможности, потому что волковский перевод без второго диска. не думаю, что и тут что-то было выкинуто Букой, ибо в этом нет смысла. так можно спокойно играть в буковскую версию игры - это не рипы mm6-7, это полные, нормально переведенные версии!!!

p.s. я не работаю в Буке...

Тушкан - offline Тушкан
19-01-2004 07:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



прошел mm7 за темных. это было третье прохождение (буковской версии - первый раз). с музыкой играть, конечно, приятнее. сосуды души в стенах тумана были на месте! так что mm7view юзать не пришлось!

Shahi - offline Shahi
06-04-2004 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан В общем, я разобралась в чем дело. Ты прав, всё там на месте по части музыки. Просто, на моей пиратке было раза в 3 меньше треков, и из-за этого часто повторялась та моя любимая мелодия, которая теперь звучит очень редко, так что я подумала, что ее вообще нет. Во как завернула. Интересно, а кто это все-таки поет (кто-то типа Enigma) - на букином диске мм6 это 10-й трек, звучащий 4:19.

LICH_klava - offline LICH_klava
09-07-2004 08:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят, пробла такая в ММ7 (игра наполовину русифицированна): не моге найти сосуды для Лича в Селесте, хотя перевернул ее всю с ног на голову, а так же осколок в темном храме

ЗЫ: и еще-как в ММ7 под ХР погонять?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-07-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и еще-как в ММ7 под ХР погонять
тема запуска под win2000/xp поднималась неоднократно, но решение для русефекаций никто не искал.

английская запускается так
1. пропатчить на 1.1
2. скачать нормально сделаный nocd (немецкий - не годится для winnt*)
я брал отсюда - Might & Magic VII v 1.1 cracked exe [http://techrpg.chat.ru/mm7_11.zip]
3. в настройках видео у игры выбрать software режим и FullScreen.
4. играть - картинка и без ускорителя нормальная.

ребят, пробла такая в ММ7 (игра наполовину русифицированна): не моге найти сосуды для Лича в Селесте
патч 1.1 не стоит, а ещё где-то квест с похожими сосудами делал? сочуствую.
Патчи вообще-то выпускаются, чтоб их ставили...

Тушкан - offline Тушкан
12-07-2004 05:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



надо играть в Буку. как уже сказал, там сосуды на месте. и сама игра нормально под ХР идет.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-07-2004 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



надо играть в Буку.
когда пираты впускали мм7 - Буки не было даже в проекте.

Тушкан - offline Тушкан
23-07-2004 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



сейчас-то она есть у меня до того была пиратка от 7волка, но я не пожалел - купил mm6-7 от Буки. 7-ую уже прошел, за 6-ую планирую в скором будущем засесть.

Darken Z - offline Darken Z
25-07-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Не путаешь? А кто по твоему Героев 3 возрождение Эрафии тогда выпустил?
Была Бука.
Хотя это уже оффтоп.

Тушкан - offline Тушкан
27-07-2004 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Darken Z , я понял, что чел говорил не про Буку, а про mm7 от Буки. или я неправильно понял.

Гринъ - offline Гринъ
09-08-2004 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



Добрался и я до MMC
Вопросы по 6-й части.
1) Обманывает ли меня память, или кристалл Терракса (который нужен Л. Ньютону, чтобы поддержать меня в Ссовете) действительно находится в Castle Darkmore? (Глаз этих мерзких глаза б мои не видели )
2) Где в KriegSpire пьедестал для статуэтки, к-рую даёт товарищ из Blackshire? Бегал-бегал, летал-летал - так и не нашёл.
3) Цирк Солнца только в 3-х местах бывает? Blackshire - апрель, Bootleg Bay - август, а в Darkmore - когда?

А ещё в Castle Alamos неверный перевод шарады для 4-й буквы пароля! Если я ничего не путаю, r - 9-я с конца, а не 8-я. Вот

IKor - offline IKor
10-08-2004 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) Обманывает - кристал для Ньтона находится в замке Лича, что в Айронфисте;
2) По-моему, на северной стороне горной гряды, где-то в западной её части;
3) Цирк появляется три раза в году: Первый раз точно в апреле (в Заливе контрабандистов - Bootleg Bay), а дальше через 12/3=4 месяца - в Августе и в Декабре - где именно точно не помню - никогда не доигрывал

Если я правильно помню, в английской версии игры пароль для замка Аламос - jbard; в Буковской - не знаю.

Гринъ - offline Гринъ
10-08-2004 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



1) Глупый я, перепутал, не кристалл интересует меня (нашёл давно уже, и вообще он для архимага ), а Песочные часы. В общем, в этом Даркморе я увяз, так что вопрос будет актуальным, если я их там не найду.
2) Да, спасибо, нашёл )
Вспомнил ещё что хотел спросить.
4) Где Мастер Магии Света сидит? Эксперты говорят - у замка Аламос, так врут Домов там немного, и никто ничему не учит.

А пароль и у Буки jbard, я именно про шарады, на деревьях вырубленные, говорил.

Mahatma - offline Mahatma
10-08-2004 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на острове, в той же локации.... и откуда я это помню?

IKor - offline IKor
11-08-2004 07:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) В замке Даркмур находится один из Кристалов памяти Оракула (где точно я не помню, но чем ближе к нему подходишь, тем громче слышно его гудение); кроме того, в Даркмуре находится Книга Лича - нужна для чувака из деревеньки рядом с самим Замком; По поводу песочных часов - Ньтон даёт наводку, что они находятся в соседнем замке Серебрянных шлемов, но на самом деле там только ключ от лаборатории Гаррика (остров на Новом Сорпигале), где и находятся эти Часы;
4) Мастер магии Света сидит в задней двере таверны (по-моему) около замка Аламос

Гринъ - offline Гринъ
11-08-2004 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Механик Зелёный



1) Угу, в Даркморе уже всех убил, один остался
А, так вот оно что. Я забыл, что SilverHelm не весь прошёл, вот и думал-гадал, куда ж артефакт этот засунуться мог Спасибо, значит опять предстоит долгая и нудная битва с магами.
4) В том-то и дело, что нет его там. Дом пустой.

Ещё глюк. Помню, что в старой рипнутой-перерипнутой пиратке была возможность собирать кристаллы (в Даркомре и у гномов), а в буковоской версии не хотят они собираться. Такой источник доходов перекрыли!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
12-08-2004 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



4) В том-то и дело, что нет его там. Дом пустой.
скорее все-таки ты не там ищешь.
от замка пилишь на юго-запад карты, на южный остров, у причала таверна. обойти с обратной стороны - дверь. за ней мастер света.

была возможность собирать кристаллы
собираешь пробелом или мышой?

Текущее время: 15:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru