Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » сборниковский... MM6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
26-01-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



сборниковский... MM6

Народ, все, кто устанавливал ММ6 с фаргусовского сборника знают о его глюках...
Есть ли какой патч, правяший конюшни, подбор трупов и ентот [вырезано] jbard (чую придется английскую искать),
короче кто как с этим справлялся... а то концовка со взрывом Зина меня не устраивает

Deon - offline Deon
27-01-2003 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну помоему весело взорвался придется искать англицкую версию ..... кста никто не знает стоит ли покупать антологию ММ от помоему Буки вот в этом году вышла на 4 дисках ....?

tarik - offline tarik
28-01-2003 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Deon - еще не вышла. У них на сайте написано что выйдет только в марте. А брать, ИМХО, все равно стоит, бо не было нормальной русской версии ММ6

Svartkladd - offline Svartkladd
29-01-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



tarik бо не было нормальной русской версии ММ6 енто точно

Тушкан - offline Тушкан
06-03-2003 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



а выйдет она в апреле.

Deon - offline Deon
20-03-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



абидна

Тушкан - offline Тушкан
26-03-2003 04:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



но апрель уже скоро! на форуме Буки задал вопрос. ответил их представитель, что срок указан - апрель 2003 года. так что есть надежда, что откладываться не будет! оле!

Svartkladd - offline Svartkladd
31-03-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан Будет, вспомни мм9...

Тушкан - offline Тушкан
04-04-2003 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



15 мая

Svartkladd - offline Svartkladd
10-04-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан Гы, тоже врут...

Beastiya - offline Beastiya
Angry11-05-2003 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буковская ММ9 - еще та глючина, выпустили бы что-ли нормальную нетронутую версию - во радости-то было б....

Тушкан - offline Тушкан
11-05-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



где ты в mm9 умудрился глюки-то найти??? проходится все на ура.

Svartkladd - offline Svartkladd
11-05-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Тушкан Ну я могу предположить что он имеет в виду БУКОВСКОАНГЛИЙСКОБУРЖУЙСКОНЕПАТЧЕННУЮ версию

Beastiya - offline Beastiya
12-05-2003 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уж не знаю на счет БУКОВСКОАНГЛИЙСКОБУРЖУЙСКОНЕПАТЧЕННОЙ версии, но в своей багов - как грязи

Svartkladd - offline Svartkladd
12-05-2003 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Beastiya Дык, какой своей? 1.2?

ВВС - offline ВВС
12-05-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, не обратили внимания, что количество CD сборника, анонсированного на Буке уменьшилось с 4х до 3х. Если мне память не изменяет, то в каждой части один диск инсталяционный, а второй с видео и аудиотреками. Никак Бука решила о наших кошельках позаботиться ) А то может это у меня глазки глючат и требуют обновления драйверов? )))

Svartkladd - offline Svartkladd
12-05-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ВВС Никак Бука решила о наших кошельках позаботиться Мечтай

ВВС - offline ВВС
13-05-2003 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Хе, и помечтаю Еще есть у меня мечта, чтобы ММ6 на ХР завелась - может знаешь как осуществить?

Beastiya - offline Beastiya
27-05-2003 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВВС у меня ММ6 на ХР заводилась, тока версия все-той же ммэшки была кривопереведенная, но работала

ВВС - offline ВВС
27-05-2003 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Beastiya У меня фаргусовская никак не желает. Да и фиг с ней. Вот уж точно глюкализация, когда Лорд огня бормочет на выполненный квест: "Спасибо, что вернул мое яйцо" и валит горку экспы на каждый щелчок мыши пока тебе не надоест! В комменте у Буки написано, что игра будет работать под ХР, но не у всех, видимо слово надо волшебное знать 29-го увидим, что к чему.

Svartkladd - offline Svartkladd
27-05-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ВВС Ну с яйцами хохом было много - вспомни 2-ой БГ - квест "Верни яйца Солюфейну"

Beastiya - offline Beastiya
Wink28-05-2003 01:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет багов в ММ6 - так их много, а некоторые и багами считать нельзя - просто полезные глюки игры, но с ними играть было весело, а уж создать реальную толпу магов в полном облачении, колбасящих все подряд - вообще не проблема. И самое странное - МНЕ ВСЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ, как хочешь, так и проходи.....

ВВС - offline ВВС
28-05-2003 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vrot Стыдно признаться, но 2й БГ видел только через плечо товарища, а AD&D я начал осваивать с NeverwinterNights - достойный гамез и с божьей помощью пройден трижды. До этого было многократное прохождение ММ 6-9 в различных вариантах, HOMM и Wizardry8. А в самой глубине истории виднеется только игра с прикладными программами и карьерой Но у меня еще все спереди, посему и БГ попробую.

Beastiya Ггггыыыы, я как-то воспользовался таким багом ради смеха, где-то под конец игры. В результате получил своего мага где-то 112-го уровня наряженного как Терминатор - артефактные доспехи и два артефактных меча. Дальше играл по одной только схеме: удаленный мелкий противник (типа королей-минотавров ) изничтожался дыханием дракона, остальные же с пары ударов уходили в мелко нашинкованную капусту (тока золотые драконы и высшие песьи морды с трех). Даже как-то скучно стало через денек стебаться над беззащитными зверушками

Svartkladd - offline Svartkladd
01-06-2003 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



ВВС Но у меня еще все спереди, посему и БГ попробую.
не пожалеешь

Beastiya - offline Beastiya
Thumbs up02-06-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще была такая рульная игруля - Planscape Torment - на мой взгляд была весьма стильной, а уж игровой атмосфере всем фору даст, кто найдет - играйте, обязательно получите удовольствие, но серия ММ все равно лучше

Текущее время: 21:23 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru