Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » Мобильник
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Men Ar - offline Men Ar
27-01-2003 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Steel Lord Не понравится - отдеру
Вместе с экраном
Не пугай меня... Ты хочешь сказать, что она раз и навсегда клеится? Тогда какой смысл в ее защитности?

Steel Lord - offline Steel Lord
27-01-2003 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Men Ar
Блин, ну для кого я смайлик поставил?

ЗЫ: Хотя, если прилеить какую-нибудь левую пленку, то экран вполне можно угробить.

Matrix1 - offline Matrix1
27-01-2003 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames да они только дизигном отличаються кроме некоторых мелочей
http://celler.ru/phones2/compare/index.cgi

Масяня Т100 однозначно!
http://celler.ru/phones2/?id=91&more=y

Men Ar - offline Men Ar
28-01-2003 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Steel Lord Блин, ну для кого я смайлик поставил? Я решил, что тебя забавляет факт моей неосведомленности об участившихся случаях отрыва экрана вместе с пленкой

fisher - offline fisher
28-01-2003 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите !!

Давно использую CASIO PV S250. В качестве записной книжки, электронной книжки, хранения временных записей (можно даже файлов маленьких) она меня вполне устраивает. Самое замечательное это время работы на одном комплекте батареек. )

НО ! Подумываю о ее смене на Палм, чтобы, так сказать, не погибать в локале, и выйти, наконец, в сеть.... прежде всего я ICQ имею ввиду. По этому поводу возникло несколько вопросов:
1. Можно ли с помощью палмов майл скачивать и, ответив, отсылать обратно?
2. Если п.1 возможен, то существует ли специализрованная программа, позволяющая хранить входящие и исходящие майлы?
3. Какие функции (параметры) палма и телефона необходимы для использования email?
4. За время работы с PV моя записная книга постоянно пополнялась и достигла довольно больших размеров. Больше всего меня напрягает, что придется все это переносить в палм вручную. Может есть проги для автоматизации этого геморойного процесса?!
5. Что еще умеет палм в смысле сетевого общения.

Прочитал тут про Alcatel One Touch 715. Кто нибудь использовал его в связке с КПК или ноутбуком? Как сам аппарат? Ощущуения ?!

Немного в продолжение темы наладонников и телефонов...
Все пытаются их совместить и плодят каких-то дорогих уродов - "два в одном". К сожалению не пользовался, но и желания не возникает... Вот лучше бы сделали совместимость на уровне их записных книжек и прочего. Например, данные из записной книжки или планировщика КПК можно было бы без напряга сбросить в КПК или наоборот. Или такие возможности есть ?!

fisher - offline fisher
28-01-2003 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...т.е. из КПК в телефон сбросить, конечно, и наоборот. Опечатался...

Voodoo_king - offline Voodoo_king
28-01-2003 13:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord Это что за плеер такой рулезный? не знаю насчёт рулезного - Pontis SP600
Я передумал и заказал Frontier Labs Nex IIe (новая модель), в инет магазине Понтисов не было.

Zeu$ - offline Zeu$
28-01-2003 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



acidgames
у С55 памяти больше.
Плюс фенечки разные по моднее, а разниуа всего в 30-40 долларов

Steel Lord - offline Steel Lord
28-01-2003 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



fisher
1. Можно ли с помощью палмов майл скачивать и, ответив, отсылать обратно?
Можно.

2. Если п.1 возможен, то существует ли специализрованная программа, позволяющая хранить входящие и исходящие майлы?
Мейлы - можно, атечменты - нет.

. Какие функции (параметры) палма и телефона необходимы для использования email?
Наличие хотя бы одного способа связи между устройствами (шнурок, IR, BT), наличие у телефона GPRS (можно и по обычному каналу, но это очень дорого).

4. За время работы с PV моя записная книга постоянно пополнялась и достигла довольно больших размеров. Больше всего меня напрягает, что придется все это переносить в палм вручную. Может есть проги для автоматизации этого геморойного процесса?!
Хз , может и есть, но надо искать.

5. Что еще умеет палм в смысле сетевого общения.
а что тебе еще от него надо? Броузеры есть (не IE, конечно, но простенькие сайты можно смотреть), Аська есть, IRC вроде как тоже есть.

Вот лучше бы сделали совместимость на уровне их записных книжек и прочего. Например, данные из записной книжки или планировщика КПК можно было бы без напряга сбросить в КПК или наоборот. Или такие возможности есть ?!
Возможность такая есть, но бывают проблемы с русским языком, с английским проблем нет (я не сталкивался).

fisher - offline fisher
29-01-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Steel Lord
Спасибо за ответы.

Текущее время: 11:26 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru