Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Разыскивается экзешник от MM7
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tarik - offline tarik
16-08-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Разыскивается экзешник от MM7

Ситуация в следующем, камрады. Решил я тут переиграть в ММ7, но, как выяснилось, кряк там кривой. Этот экзешник отказывается работать под NT/2000/XP. Так что если кто может помочь работающим кряком под ХР, буду очень благодарен


__________________
писать лучше на мыло, на камраде бываю редко

Strannic - offline Strannic
26-08-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik А шут его знает я юзаю Вин98, если подойдёт - могу закинуть. На ХР как работат и работает ли не знаю

Com - offline Com
30-08-2002 15:03 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичная ситуация...думал патч + noCD под 1.1 версию помогут - не помогают пару штук попробовал с gemecopyworld....кому-то удавалось запустить под XP ?

Тушкан - offline Тушкан
03-09-2002 02:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Com : та же фигня.

Strannic - offline Strannic
03-09-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан чё совсем не запускается?

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-09-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



кому-то удавалось запустить под XP ?
мне удалось. Английский экзешник, в софтовом режиме и на весь экран. Иначе никак (падает)

экзешник когда-то скачан с http://techrpg.chat.ru/mm7_11.zip - может еще жив?

кстати nocd
00066A08: 75 EB

Тушкан - offline Тушкан
04-09-2002 04:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Strannic : как описал Wolf The Gray не пробовал. может, попроет. а так все время вываливается с ошибкой.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-09-2002 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тушкан
а так все время вываливается с ошибкой.
ага - немецкий экзешник v1.1, с которым я в свое время и проходил игру на win98,
запуситть не удалось вообще - падает с ошибкой в любом случае.
А этот английский в остальных режимах - падает совершенно молча после попытки старта.
А так как написал - работает.
мне скорости+красоты хватает - игра старенькая, и особого 3D в ней всё одно нет.

Тушкан - offline Тушкан
04-09-2002 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Wolf The Gray : у меня версия от 7 волка. я вообще не пробовал без 3д стартовать. думаю, надо попробовать поставить и запустить в софтварном режиме. а вообще-то я муму7 проходил, когда у меня 3дшной карточки вообще не было.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
04-09-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тушкан
у меня версия от 7 волка
после того, как ставишь патч v1.1 (если он ставится) - становится пофигу чья была версия.
Всё одно экзеншик надо ломаный для v1.1 искать.
Кстати, после установки патча но ДО замены экзешника на сломанный -
пытаться запустить игру категорически не рекомендуется. гробится инсталляция.

а вообще-то я муму7 проходил, когда у меня 3дшной карточки вообще не было.
аналогично.
хотя с некоторой натяжкой можно считать, что в те времена на i740 3Д было

Тушкан - offline Тушкан
04-09-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Wolf The Gray : а у меня была s3trio

tarik - offline tarik
13-10-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



в общем так - я нашел (спасибо Alexvn'у) екзешник+noCD для американской версии. И работает все это дело только в софтовом режиме, и с отключенным 3D-звуком. В противном случае - валится на фиг. С другой стороны особой разницы в графике я не заметил

karnot - offline karnot
21-06-2003 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче у меня ММ7 рус+анг под ХР, патчу, ставлю ломаный экзе...видно что она оччень хочет запуститься, но вылетает с жалобным воплем - some files are missing, reinstall

неужто до сих пор нет решения этой проблемы ?
или может кто даст скатать версию понормальнее ?

Asadjud - offline Asadjud
17-10-2003 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Чет я с носиди не понял тебю..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
24-11-2003 02:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tarik Разыскивается экзешник от MM7

Патч для MM6

Патч для MM7

Оба патча сделаны с помощью Microsoft Application Compatibility Toolkit, формат sdb.

Цель - запуск русских версий, выпущенных компанией "Бука", на системах с установленным Windows XP, чипсетом i875p и процессором с технологией HT.
(c)http : //zordard.narod.ru/

Текущее время: 00:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru