Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Fall3...Fall3...Пора самим браться! Причём сможет это ЛЮБОЙ(!!!)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
2RED - offline 2RED
Exclamation02-07-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fall3...Fall3...Пора самим браться! Причём сможет это ЛЮБОЙ(!!!)ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!!!!

ЕДИНСТВЕННОЕ ограничение это отсутствие игры The Elder scrolls III: MORROWIND...правда дело не в самой игре а в её редакторе. Я сразу подчёркиваю ЭТО НЕ ПРОСТО РЕДАКТОР УРОВНЕЙ, а редактор ЦЕЛОЛОЙ ИГРЫ!!! Если кто играл р Морровинд то заметил что Фаллаут и Морровинд похожи как 2 капли воды, токо одна показавает далёкое, фантастическое будующее, а другая далёкое, фантастическое прошлое. Похоже абсолютно всё !Кроме одной маааленькое детали-ГРАФИКИ т.е. в Морровинде она поражает!
Теперь к делу:редактор ОЧЕНЬ лёгкий. КРАТКИЕ возможности:
изменение/добавление оружия
изменение/добавление расс
изменение/добавление игрового мира
изменение/добавление ВСЕЙ ИГРЫ!!!
Я считаю: хватит пускать слухи о 3 части хита, хватит качать глючные моды, хватит учить програмирование-ПОРА ВЗЯТЬ ВСЁ В СВОИ РУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗА РОДИНУ!!!!!УРАААААААААААААА

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation03-07-2002 02:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



2RED я бы сказал истину глаголишь но я не могу пока не чем помоч ибо моровайнд не видел и нет его у меня соответственно
но все действия должны контролироваться, хотябы здесь
вобщем я за
в пятницу обязательно возьму моровайнд и напишу сюда

Luke - offline Luke
03-07-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RED
удачи.
И советую изучить редактор внимательнее, там не все так просто (особенно "изменение/добавление ВСЕЙ ИГРЫ!!!").
Хотя можно попробывать...

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2002 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Угу. Только вот ролевые системы у них различаются как день и ночь...

Luke - offline Luke
03-07-2002 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
различаются да. есеснно.
Мне в морре ролевая система больше нравится
и к фоллу она подойдет, я думаю..

COBET - offline COBET
03-07-2002 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



В атаку!

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Нюню... Может хоть эти чего сделают...
Ps Почему никто не делает продолжения Гамлета???

COBET - offline COBET
03-07-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Khabarik
Сколько раз уже было подобное

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2002 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



COBET
Угу. И я о том же...

2RED - offline 2RED
03-07-2002 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это всё? И вы ещё себя называете фанами!???(я даже игру не прошол а уже считаю ся фаном)Я рассчитывал что сообщений будет штук 15, и ВСЕ 15 будут предлагать помощь.Значит так:если мы хотим работать новмально, и сделать ПОНАСТОЯЩЕМУ достойное продолжение, то нужно человек эдак 30(невалнуйтесь я буду посылать сообщения и в другие форумы). Но если мы хотим РАБОТАТЬ ЗДОРОВО, ЛЕГКО НЕТАРОПЛИВО, БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ то на надо человек 50. Так что в этом форуме должно набраться человек как минимум 15...НЕ ТРУСИТЬ! КРЫСУ В ЗУБЫ И ВПЕРЁД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2002 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



2RED
О Golden Geckoes никогда не слышал? У них даже команда была... Эх...

COBET - offline COBET
03-07-2002 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



2RED
Слушай, да ты прирожденный оратор, ей-Богу!
А если серьезно, то посмотри вокруг. Сколько раз пытались создать всякие-якие моды? Сколько раз пытались создать новую игру во вселенной F? И что в итоге?
Khabarik
Может быть Digital Geckos?

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2002 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



COBET
Shit. абшибся...

COBET - offline COBET
03-07-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Khabarik
Кстати, они сейчас Fallout Quest 2 делают.

Khabarik - offline Khabarik
03-07-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



COBET
ню-ню... От них все совсем другого ждали...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Продолжение Фоллаута на основе Морровинда?
Странно, солнце последние дни явно не припекало...

COBET - offline COBET
03-07-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



Khabarik
Ждали и обломались . Мало кому по зубам полноценная RPG.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-07-2002 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



COBET
Настоящая РПГ не по зубам многим профессионалам, что же говорить о любителях...

2RED - offline 2RED
03-07-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы напоменаете мне бабулек, которые говорят что ОДНА:скоккко ужжже Путин хочет всё исправить в СССР...даДРУГАЯ:А я слышала что теперь мммы нне в СССР а в России живёмОДНА:........................нни когда бы ни подумала
Надо не БОЛТАТЬ, а ДЕЙСТВОВАТЬ!

COBET - offline COBET
03-07-2002 19:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
мизантроп



2RED
Вперед, а я посмотрю.

Stasishe - offline Stasishe
03-07-2002 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2RED
только без обид, но я не стану играть (или ДОЛГО играть) в игру, где диалоги будут с такими жуткими ошибками. Я с трудом дочитываю безграмотно написанные фразы, возможно потому, что я учился в школе, а не заканчивал её. Если желание не пропадет, могу предложить свои услуги в качестве корректора, если проект не будет иметь успеха - не беда, не у всех всё сразу получается, но если получится неплохо, то будет вдвойне стыдно за то, что на родном языке так и не научились ПРАВИЛЬНО говорить/писАть.
PS. В Морроувинд не играл, сказать ничего не могу.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
04-07-2002 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



2RED
Сначала действовать, а потом оценивать ситуацию и думать? Весьма типично...

Stasishe

Morrowind - глобальная, интересная и, несомненно, достойная игра. Тем не менее, сравнивать её с Фоллаутом просто некорректно - это фэнтезийная вселенная, отличающаяся буквально во всём...

Defil - offline Defil
04-07-2002 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Да ладно вам идею обсир@ть. Человек вас пытается на интересное дело подбить а вы так сразу с плеча рубите. КС тоже по началу любителями создавался. Я например за. Знаю несколько человек, которые возможно помочь могут, пару программеров, хорошего редактора. Правда сам с ними плохо знаком. Сам могу в чём-то помочь. По моему хватит судить то, что делают другие, а пора и самим что-то сделать. А те, кому руками лень работать, пусть хотя бы поработают головой...

Stasishe - offline Stasishe
05-07-2002 00:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil
идея хорошая, вот только примеров таких уже много было, чтобы до конца довести затею, нужно очень много терпения, поскольку обычно выясняется, что не так-то просто сделать что-то достойное, только когда работа уже начата и кажется, что сделана половина, а после анализа оказывается, что самая работа еще предстоит. Вот тут-то руки обычно и опускаются или, что еще хуже, полученный результат выдается за "супер-пупер", типа "мне нравится, а если вам не нравится, то вы не просекаете фишку!"
Если я непонятно выразился в предыдущем постинге, то повторю - я способен только в тексте орфографические ошибки отловить, поскольку как программист кончился вместе с 580ВМ80, графика меня не привлекает (на работе надоело), а выдумывать истории у меня не получается. В профиле есть мои координаты, если понадоблюсь, найти меня несложно.
PS. Вот только, кажется мне, что это утопия, слишком много надо потратить сил, чтобы сделать что-то хорошее, если же не стараться сделать хорошо, то зачем начинать ?

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation05-07-2002 02:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а я предлогаю сделать просто для начала так сказать по второму фолу, повторить его просто во всём а там видно будет
вот только мне интересно кто и как модельки трёх мерные создавать будет и как там можно будет реализовать путешествия по карте мира?
короче я с вами но пока мировайнда нет

Текущее время: 09:07 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru