Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Обсуждение правил будущего турнира по NFS5
ДАК ВЫ БУДИТЕ ГОНЯТЬСя?
Голосование окончено.
фигня полная 3 42.86%
могло быть и лучше 3 42.86%
СУПЕР. буду ездить 1 14.29%
Всего: 7 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Тарантул - offline Тарантул
13-05-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jazz Лучше хотлап на униклассе, причём не на GT1, (сейчас только ленивый на них не ездит), а на чём-то более старом, инерционном, сложном в управлении. Скажем, на гоночном Spider 550 Тогда и новички и те, кто изрезал все трассы вдоль и поперёк на GT1, окажутся в равных начальных условиях.

Jazz - offline Jazz
13-05-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да...и высказывайтесь на каком классе машин было бы оптимально ездить.

Breeze - offline Breeze
13-05-2002 12:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Согласен. ИМХО, Class 2 или Class 1 в золотой эре. Нравятся мне эти машинки, хотя так особо на них и не катался.
А вообще хотелось бы знать результаты камрадов хотя бы на первых трассах. Чтобы знать, к чему стремиться...

Foxcake - offline Foxcake
13-05-2002 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



окей. начнём сначала =)))0
Я ПРЕДЛАГАЮ : разделить МЕГА турнир на три этапа, тобишь, три ЭРЫ.
первый этап, естесно классика, второй -- золотая, 3-ий --- современная.
Создаем таблицу участников.
После этого ВСЕ катаемся и получается таблица со временем.
Распределяем по местам. Присваиваем очки.
Преступаем ко второму этапу.
Точно так же.
в Конце подводим итог, подсчитываем количество очков и собсно МЕСТО.
НУ. КТО против?

Foxcake - offline Foxcake
Exclamation13-05-2002 15:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ну, у кого какие предложения...
и еще, дык чё с трассами делать?
Как определять?
Или может выберем 5 штук и на них?
ДАВАЙТЕ по быстрее, успетьь надо числа до 25 всё провести...

tipson - offline tipson
13-05-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Breeze
сам такой тоже ездить разучился

Foxcake - offline Foxcake
14-05-2002 01:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



шлите заявки на [email]foxcake@mail.ru[/email]
а подробности на http://mgdclan.boom.ru/nfs.html

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
15-05-2002 09:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига не понятно по поводу разбиения на пары и выбора машин... а если не договоримся то что?

я за, короче, разберемся по ходу...

Jazz - offline Jazz
15-05-2002 09:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GREEN from KPZ
Так вы решайте, как лучше: просто хотлап или система турнира, с разбиением на пары и выбыванием участников.

Wint - offline Wint
15-05-2002 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще хотлап конечно было бы лучше, так как хотелось бы более продолжительного по времени чемпионата. да и не выпадешь из турнира в первые несколько этапов, а учавствуешь на протяжении всего чемпа. Я за хотлап. (хотя сам ооочень хреново езжу, да и на клаве к тому же...пока что)

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
15-05-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wint
угу, я тоже правда можно на более медленных машинах ехать

Wint - offline Wint
15-05-2002 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С машинами мне все равно в принципе, что дадут, на том и поедем

tipson - offline tipson
15-05-2002 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Wint GREEN from KPZ
как я планировал, надо дать поездить на всех, не на каждой можели, а в каждом классе.
Jazz
я за хотлап.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
15-05-2002 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Я тоже. Может быть и хорошо езжу, но случится может всякое, и выбыть из чемпионата просто неинтересно.

{cep} Главное чтобы она у тебя работала нормально и не глючила с твоей системой, а уж русская она или английская, все равно.

Foxcake - offline Foxcake
16-05-2002 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



Finist[SR] --- дак ты едишь или нет?

теперь всё на http://mgdclan.boom.ru/nfs.html

СЕЙЧАС там список всех, кто подал заявки.
ТОРОПИТЕСЬ. времени осталось мало...
выбыть из чемпионата просто неинтересно --- а по моему, вся изюменка. ВОТ скажите, хотите хотлап... Дык хотлаповских чемпов ДОФИГА везде =)
в яндексе тока написать NFS и всё...
а тут, будет по другому... Скорее даже на удачу...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
16-05-2002 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Foxcake Хмм, а добавить меня со старой страницы трудно было что ли? Меня нету днем вообще дома, поэтому следить за тем, что происходит, не могу. Я конечно пошлю заявку, но нужна ли она будет, если я уже посылал, тем самым сказав, что я буду участвовать.

К тому же у меня в прошлый раз на твое мыло письмо не дошло, вернувшись с восклицанием, что твой ящик переполнен. И ты писал не так давно, что тем, кто уже подал заявки, беспокоиться не надо. А теперь я как вижу это было необходимо.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
16-05-2002 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Замечания к правилам на официальном сайте турнира.

1) Правила написаны монолитно. Хотя можно было бы разбить на абзацы. Неудобно для восприятия. Я конечно все понял, но все же.
2) Почему такой нажим на архиватор RAR? Чем он плох. Сжимает между прочем лучше ZIP. Непонятно.
3) Eсть ошибки в правилах. Автору видимо было трудно проверить текст в любом редакторе с проверкой граматики.

А если из серьезных, очень e; куцые правила. 1 и 2-ой пункты можно было расписать более подробно.

Foxcake - offline Foxcake
17-05-2002 13:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



ВСЁ ЧЕмп начался...терь всё на http://mgdclan.boom.ru

Finist[SR] - offline Finist[SR]
17-05-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Foxcake Чамп начался, и что?! Где участники заезда? Где вообще что-то?

И чего ты не включил в список balinez1, он же, как и я, подавал заявку. Причем был вторым, кто прислал заявку еще на старый адрес.

GREEN from KPZ - offline GREEN from KPZ
18-05-2002 05:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foxcake
а на пары разбить не надо?
с кем ездить, а точнее с кем договариваться?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
18-05-2002 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Foxcake Так как, все, завязал? Или ты ждешь 25 мая, когда уже не будет необходимости участвовать в чемпионате, так как ты куда то спешил, и хотел провести его до этого числа.

Изменено: Finist[SR], 18-05-2002 в 17:11

Daredevil - offline Daredevil
18-05-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foxcake Так как, все, завязал? Или ты ждешь 25 мая, когда уже не будет необходимости участвовать в чемпионате, так как ты куда то спешил, и хотел провести его до это числа.
Тихо, не мешайте, он ездит...

Jazz - offline Jazz
18-05-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Foxcake
Если ты в скором времени не разьяснишь всё людям, то я закрою эту тему и все следующие по поводу чемпионатов от тебя.Так как так НЕ делают.

Breeze - offline Breeze
19-05-2002 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Пока что я не вижу попыток какой-либо организации ни турнира Foxcake'а, ни турнира tipson'а. И там и там тишина, а на камраде обыкновенный треп. Хоть бы дату назвали...

Foxcake - offline Foxcake
19-05-2002 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ламер позорный



РЕБЯТА.. я НИХРЕНА НЕ ПОНИМАЮ. Я ЖЕ СКАЗАЛ. ТЕПЕРЬ ВСЁ на http://mgdclan.boom.ru
и чё не понятно???????
ТАМ ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ.
ИЛИ ВАМ ЛЕНЬ ВСЯ ХОРОШО ПРОЧЕСТЬ, а тока орать можно???

Jazz ДАВНО ВСЁ РАЗЬяснил, просто не они даже не ПЫТАЮТСя понять.
Breeze на САЙТЕ http://mgdclan.boom.ru И ВСЁ БЫЛО НАПИСАНО:
1) ЗАЯВКИ ПРИНИМАЛИСЬ ДО 17 МАЯ, а ПОСЛЕ : ТАМ СКАЗАНо: МЫ ВЫЛОЖИМ ТАБЛИЦУ.
17 ВЕЧЕРОМ ВЫЛОЖИЛ.
ДАК КОМУ ЕЩЕ НИХРЕНА НЕ ЯСНО? ТАМ СРАЗУ БЫЛО НАПИСАНО, по 17 числа...

Текущее время: 14:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru