Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » КРОВАВЫЕ Игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-04-2002 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Grey
Это точно ! Соврать не дам !
Эх!!! Мне бы такую мать как у тебя !!

Grey - offline Grey
15-04-2002 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



VorteX DrAgON
Не завидуй! Не представляешь, насколько сложно выпихнуть ее из-за компа! Способна просидеть весь день, вырезая неповинных демонов. А ведь при этом - милейшей души человек...

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
15-04-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



FraGGod А крыша от кровавых игрушек типа СОФ съезжает у того, у кого с нервишками не всё в порядке. Нормальному человеку это не повредит.

zlodey30 - offline zlodey30
02-05-2002 14:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что плохово в реалистичности? если в реале человеку плечо прострелить из дробовика, там крови огогогогогого (ну, может и не столько) будет. А вот отлетание руки с одного попадания из Десерта, это ИМХО не прикольно. Другое дело, если от взрыва гранаты тела не будут превращаться в большой красный плюх (SoF 2 - однако не ожидал) а у них будут дейстр\вительно отлетать рукиногиголовы. Вот таково в общих чертах моё мнение.

LG. - offline LG.
11-05-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рекой кровища текла в только BLOOD 1. И там она была правильно сделана ,это был весь смысл игры, её конек, если кто помнит в рекламе игры была ванная крови наполненная до краев.
Хех, а вообще игру интересной делает не кровь, а геймплей. А кровь должна в первую очередь выполнять поставленную перед ней задачу, как то пугать народ ил развлекать его. В Postal она его развлекает: псих бегает п огороду мочит старушек и ментов, а вот в игрушках типа Resident Evil ее не очень много, она прилеплена куда надо... Хотя я считаю единчтвенной игрой, в которй кровь приделана куда надо, это Халф-лайф, ибо когда его проходишь, как сам в фильме участвуешь...

Насилие в компьтерных играх не пробуждает в человеке манька-убийцу. Если человек придурок, то игра тут не при чем. Извращенец и в карлсоне увидет педофила...

Revenant - offline Revenant
12-05-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



L.G

Тушкан - offline Тушкан
13-05-2002 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Carmageddon мне с первой части полюбился. весело давить педестрианцев. но вообще-то, наверное, не стоит детишкам давать в такое играть. у меня дочка (5 лет скоро) посмотрела недавно, как я в Blood Omen 2 кровь из убиенных высасываю. веселилась от души. а ночью спала плохо - кошмары снились какие-то.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
15-05-2002 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



LG. Хотя я считаю единчтвенной игрой, в которй кровь приделана куда надо, это Халф-лайф, ибо когда его проходишь, как сам в фильме участвуешь...
Полностью с тобой

Seg - offline Seg
15-05-2002 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Тушкан давно известно, что: ВСЁ ХОРШО В МЕРУ!!!

Текущее время: 22:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru