Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Давайте поможем друг-другу!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
funky-killer - offline funky-killer
Lightbulb30-12-2001 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте поможем друг-другу!

Мы все конечно сталкиваемся с тем, что когда домой приносим долгожданный диск он не работает
Вот у меня и радилась такая идея, чтобы дружные камрады постили сюда свои "трофеи".
Принимается всё - неумелая работа локализаторов, баги при чтении, нерабочии RIP'ы, старые версии игр, обложка не соответствует внутренастям и т.д.
Желательно конечно присылать скрин CD-BOX'a, но необязательно.
Также, если есть желания, порадывать других хорошей локализацией - вперёд!
Давайте помогать друг-другу!

Tmyn - offline Tmyn
30-12-2001 22:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 19-09-2008 в 09:33

JaGD
30-12-2001 22:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



У того же Фаргуса на обложке Unreal Return to Na-Pali попадается монстрик из Half-Life. Прикольно.

funky-killer - offline funky-killer
30-12-2001 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поделюсь и я своим опытом -
1. Хроника HALF-LIFE (8 в 1) by GSS
очень старые версии ХЛ и модов! Хитрые пираты (теперь почему-то лицензионная компания, которая продаёт чужие пиратские диски под своей лицензией!) не написали какие там версии . Вот я и купился . Обложка зелёная - смотрите не попадитесь.
2. Urban Chaos - by 7wolf - игруха часто завесает, вылетает и шрифт нечитаемый вообще!!! Зато озвучка местами неплохая, я повторюсь - местами.
3. Антология Blizzard 2000 - Starcraft оттуда просто не ставится
4. Need for speed V - by noname (по-моему Classicfond или Webcoll - на обложке не написано). Диск выделяется тем, что вместо какого-нибудь порша, там красуется Holden . неприятность вся в том что это версия 3.0 от Myth!
5. CarСимуляторы IV - опять Classicfond - коробка не соответствует тому, что внутри!
6. Золотая коллекция The Sims. Написано Living Large+House party - только Living Large.
7. Need for speed IV - webcoll - побитый авторан, на обложке скрины из NFS3
8. Kingpin - 7Wolf - нечитаемый текст, не соответствие голосов, нет между ними разницы в произношении, не учитываются рода (м/ж)
9. Quake III Arena Millenium - РВ - noname - игра не работает.
10. Fallout&Fallout2 - Fargus - РВ - уродливые РИПы, игры вылетают и вешают систему.
11. Змейка игротека - СПЕЦНАЗ - в игрухах нету звука
Пока всё что припомнил...
Ну и хочу отметить две очень хорошие локализации!
Fallout 2 by RUS проект и Carmageddon by noname.
В обоих играх очень классная озвучка + не глючит + текст удобочитаемый!

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
31-12-2001 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



А в Блэийд оф Даркнесс у моего приятеля клавиша ecs отказывала (диск от фаргуса)! А в FTBOS когда дверь открываешь - отпёрто!ИМХО, фаргус - сборище каких - то кавказцев, которые по - русски вообще говорить не умеют!

Mr. Nukem - offline Mr. Nukem
31-12-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди, вы тока на руссичей-то не очень налегайте: у буржуинов тоже глючит. Для того и существуют ПАТЧИ

Джей - offline Джей
31-12-2001 06:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема перенесена в Игры. Заодно можно ознакомиться с ранее заведенными сходными темами.

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
01-01-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



Давайте на фаргус наедем!

Ричи Блэкмор - offline Ричи Блэкмор
01-01-2002 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-гитарист



Да и на остальных локализаторов!

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ричи Блэкмор иди сын мой
у меня не работает UT,хотя раньше работал,вот...

Зереша - offline Зереша
01-01-2002 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ричи Блэкмор
На локализаторов наезжать не надо -- он всего лишь один, а вот на переводчиков и руссификаторов, пожалуй, стоит. ;-)

RUSSPOT - offline RUSSPOT
01-01-2002 08:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша и каким образом??куда жалобу подать??

funky-killer - offline funky-killer
01-01-2002 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RUSSPOT и каким образом??куда жалобу подать??
дело в том что некуда! И они ничего предпринимать не будут.
Разве что проводить активные пропаганды анти-отстоя - грамить магазины с руссифицироваными дисками, перекрывать пути сообщения - только тогда мож что-нить сделают...

RUSSPOT - offline RUSSPOT
02-01-2002 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



funky-killer вот я про что и говорю,если этим не займуться на государственном уровне,ничего не получиться.

Alexvn - offline Alexvn
02-01-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Террористы
Ничего не получится, пока тинейджеры не начнут учить английский язык.

funky-killer - offline funky-killer
02-01-2002 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно от темы отбились...
Вот тут друг мой купил FIFA 2002 - от 7wolf, в игре игроков не видно! Только от них тени! Пытался в софтваре запустить 0 никакого эффекта!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
02-01-2002 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Alexvn
...а этого не случится никогда

funky-killer - offline funky-killer
02-01-2002 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max Payne от Neogames - текст в комиксах еле-читаемый
Microsoft train Simulator - by 7wolf - инсталить час будете (засекал)
Лучшие игры для Nintendo -=Classic Fond-= - вместо обещаных 1000 игр, там всего 30 игр для n64
=Classic Fond= Трейнинги и солюшены ВСЁ ДЛЯ ИГР - на диске найдены вирусы!
Resident Evil: Survivor (Play Station) - русская версия - noname - вместо русской поиграете в китайскую (текст)

funky-killer - offline funky-killer
02-01-2002 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По предварительным подсчётам по отстойности ведёт фаргусъ - 6 голосов, 2 место - 7 волк, 3 место - classicfond.
Ну чтож посмотрим что будет дальше

Текущее время: 19:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru