Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Железный поток (hardware) » MП3-СД Плеер. Какой покупать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Винт Локо - offline Винт Локо
Exclamation16-11-2001 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



MП3-СД Плеер. Какой покупать?

Приветствую всех.
Вот надумал купить Мп3-Сд плеер, только мучаюсь какой .....?
Подскажите знающие камрады!!!!
Склоняюсь больше к Soul DMP-01 = 157$, и либо точно такая же модель, но уже с радио = 211$.
Посоветуйте, может , что лучше найти ...., а?

Leshiy - offline Leshiy
16-11-2001 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Звёздочки



вроде как в железном потоке обсуждали это..вроде

the_Dark_One - offline the_Dark_One
16-11-2001 21:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Для машины JVC взял, девяностодевятый... доволен

Voodoo_king - offline Voodoo_king
17-11-2001 07:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот глянь http://www.easybuy2000.com/store/?cat=mp3%20players

Steel Lord - offline Steel Lord
17-11-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



ИМХО либо Soul второй, либо IRIVER-2 iMP250, либо RioVolt SP250. Все модели, насколько я знаю, сделаны на одной элементной базе, но отличаются дизайном и прошивками.

Steel Lord - offline Steel Lord
17-11-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Посмотреть цены можно тут: http://www.dsg.ru/dsn/asp/pricelist.asp?Val=3000

tipson - offline tipson
17-11-2001 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



Винт Локо
твой выбор, ИМХО, РУЛЕЗЗЗ!
хотя еще могу посоветовать очень неплохие плееры Lenoxx MP-786 90-100$ and MiSEL MPJuke-2000 160$(к нему нет зарядного устройства, на батарейках обнищаешь)

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
17-11-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А лучше miniCD(8см диски против 12 стандатного) Philips - eXpanium 401!

stepan - offline stepan
18-11-2001 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше бери NAPA 316 не прогадаешь !

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking19-11-2001 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Уууппппс.....
Как много советов...

stepan
Напа не отвечает моим требованиям, а видео смотреть я дома буду.

PiTeR[PTR]
И где мне писать 8 ? К тому же больше влезет на 12 ... А я много времени провожу в разъездах.Да и живет он недолго...на батарейках.

tipson
MiSEL MPJuke-2000 160$ - я вроде сравнивал, Соул лучше получается , да и прошивка у него хорошая 1.05, ужо с функцией резюме...Lenoxx MP-786 90-100$ - ну , а он ....там же дисплей маленький, и т.д и т.п.

КТО меня отговорит от покупки плеера с радио?
Всем спасибо , в принципе скорей всего , Соул иль IRiver.

Steel Lord
А точно не можешь сказать, а то я путаюсь немного, что из них конкретно?

Винт Локо - offline Винт Локо
Exclamation19-11-2001 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



ААААААААААААААААААААААААА!!!!!
Хочу !!!!!!!! За 129 $ !!!!!!!!!!!!! ХАЧУ!!!!
Voodoo_king
ТОлько у мини ни карточки нету , ни знаний английского особых. Как там можно заказать , и сколько доставка будет стоить?
Объясни мне!!!
Пиши на камрад, иль так ....
хочу ......, такие цены .... :cry:
А скорей всего не получится ....

Steel Lord - offline Steel Lord
19-11-2001 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Винт Локо
Я буду брать что-нибудь из последнего поколения, ибо мне нужно: пультик (желательно без LCD, т.к. он мороза не выдерживает ), ID3 Tag (можно без поддержки русского языка), долгая работа от одного комплекта батареек, наличие FM тюнера.
Поскольку их всего несколько моделей (да и те почти ничем не отличаются ), то и выбор совсем прост .

Старый Суслик - offline Старый Суслик
19-11-2001 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOSS
Пашет як бобик, имеет встроенную подзарядку аккумулятеров.
Недостаток - инструкцию пИсал враг народа.
Работает надежно.

Винт Локо - offline Винт Локо
Post20-11-2001 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Steel Lord
Ну с пультом ща только Соул и АйРиверы, да и с радио я знаю только Айривер.
У Соула единственно плохо нет подзарядки ...
А щас вроде выпустили с подержкой русского языка прошивку? так что все уже есть ...
Я решил брать без радио, мне 50 за радио жалко.

!!!!!! Только собрался брать в Плеерком за 157, как там подняли цену на 14, теперь он там 171 !!!!
С......, Б......, надо было в пятницу заказать .....
А в Изибай он 129$.

Старый Суслик
Ятакой даже и не знаю....и не слышал.
А про Соул вроде все хорошо, самая рекомендованная модель, по соотношению Цена/Качество.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
20-11-2001 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо А в Изибай он 129$ 124$ там написано что
за морем проживающим не дают подзарядник но скидывают за это 5$. Я тоже там хочу его купить но с доставкой у меня тоже возникли вопросы! Денег подкоплю а дальше надо подумать.

Винт Локо - offline Винт Локо
Unhappy20-11-2001 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Voodoo_king
Я буду ждать его в Столичном Негоцианте, там обещали его за 157. ( они у них закончились)
Вряд ли его можно ожидать у нас за 140-130.
А плеер очень хочется ...
Вряд ли доставка будет бесплатна, а гемора больше будет.
Так что придется брать зедсь.
Все мучаюсь.
IRiver - RioVolt - Soul - отличается только поставкой с дисками. ( и может быть ушами).
Хотя по прошивкам одинаковы.( единственной прошивка от одного не подойдет другому.)
А отличается на 5 $, причем в сторону Соула. ? ( и что брать?)

Винт Локо - offline Винт Локо
20-11-2001 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



А и еще , Voodoo_king , там адптер неправильный будет вроде.
З.Ы
Если выяснишь что как, сообсчи ....может тоже попробую, если успею.

Винт Локо - offline Винт Локо
Exclamation22-11-2001 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Поздно...купил сегодня, я его с рук.С талоном и чеком , ему месяц.
Итак первые выводы....хорош, очень хорош.Пульт просто прелесть, но вот антишок, хотелось бы получше.
Так в принципе доволен, ходил сегодня целый день, слушал примерно часа 4 на Сони Алкалайн. Вроде еще живы.
Звук приятный, прошивка стоит 1.05, громкость регулируются очень плавно, звук мягкий, 5 настроек,и одна ручная настройка эквалайзера. Все работает и пашет , я счастлив!
Помнит даже сидюк,который был вынут и замене другим, был приятно порадован, когда поменял диск, потом вставил обратно и он начал с того места, где его остановили.
Наушники не ахти, но слушать можно, правда при максимальной громкости, чуть забиваются низкие.

Voodoo_king - offline Voodoo_king
22-11-2001 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Винт Локо хва дразнить!

Unregistered
22-11-2001 17:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



Сорри за оффтоп. Сам подумываю чего-нибудь подобное купить, но мне кажется что MD-плейеры куда как удобнее. Меньше по размерам, долго работают от одной батарейки, на один диск влезает 320 минут музыки, диски записываются самим плейером (комп и прочие устройства не нужны), перезапись диска до 1млн раз... Сами диски дешевые. Минус я вижу один - цена. Навороченные Сони стоят больше 300 у.е. Впрочем, есть и относительно недорогите модели. Долларов по 150-170.

Что скажете, камрады? Чего я не учитываю?

Steel Lord - offline Steel Lord
22-11-2001 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Unregistered
Чего я не учитываю?
Количества (да и качества) музыки в формате mp3 .

Vertigo - offline Vertigo
22-11-2001 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



Немного не понял твоего тезиса. Качество у MD определенно лучше, чем у mp3. Количество - сопоставимо. 320 мин у MD против тех же 320 (максимум 350) минут музыки в стандарте mp3 с битрейтом 256. Причем с учетом размеров минидисков, их можно в карманы целую кучу напихать. С обычными компактами этот номер не пройдет.

З.Ы. Сообщение от unregistered - мое.

Steel Lord - offline Steel Lord
22-11-2001 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
белый и пушистый



Vertigo
Я о кол-ве уже переведённой в mp3 и записаной на компакт музыки. Да и на стандартном компакте обычно 5 - 10 часов mp3 музыки...

Изменено: Steel Lord, 23-11-2001 в 14:20

Винт Локо - offline Винт Локо
Question23-11-2001 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Vertigo
Кстати Соул проиграет 8 см, и причеи спокойно, так что пиши и слушай....( вот только на чем пиши?....).
И чем лучше МД, - Мп3 ? немного не понял фразы.
256 -....... гигант, если различаешь разницу между 192 и 256.
Мне хватает и 128. Потому что , на ходу и в плеере. Ты вряд ли различаешь разницу между ними , даже при хороших наушниках.
Понимаю, что на хорошой Аппаратуре это различимо, а в плеере , это ИМХО, - позерство.

Винт Локо - offline Винт Локо
Talking23-11-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Voodoo_king

Покупай с рук!
Надеюсь тебе также повезет как мне , и ты купишь его с рук, и с гарантией.
З.Ы Человеку просто нужно были деньги.

Текущее время: 13:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru