Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Позволяет ли The Bat изменять(редактировать) входящие письма (как Outlook)?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Valentin
Question11-06-2000 13:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



Позволяет ли The Bat изменять(редактировать) входящие письма (как Outlook)?

Позволяет ли The Bat изменять(редактировать) входящие письма (как Outlook)? И если да, то где искать эту опцию?

Storm - offline Storm
Smile12-06-2000 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для этого достаточно перебросить входящее письмо в папку "Outbox" и дважды кликнуть на нем.
Учти, что если письмо в формате HTML, то редактироваться будет только текст, мышь не поддерживает редактирование HTML.

Dionis - offline Dionis
Smile13-06-2000 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в меню View / encoding

Valentin
Unhappy14-06-2000 04:32 URL сообщения             Редактировать
Guest



1. Для чего вообще мне это надо - приходят по рассылке обзоры ПО, из 50 ссылок нужны только несколько (3-5), так зачем мне хранить остальные 45? А скачать сразу не всегда нужно, да и связь не всегда позволяет.
2. В Outbox таскать неудобно - теряется всякий смысл автосортировки входящей почты. Но работает :-).
3. А через меню View-Encoding у меня только кодировка переключается, редактировать ничего не дает .

Storm - offline Storm
Lightbulb14-06-2000 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> В Outbox таскать неудобно...
Что же, я больше ничего не нашел А вообще, поделюсь опытом (хотя я ничего не навязываю!). В таких случаях, я просто выделяю несколько рассылок, сохраняю на диск (они сохранятся в одном файле), а затем в любом редакторе (HTML или нет - зависит от того, в каком формате рассылка) вырезаю что не нужно. Вот и все.

Valentin
Thumbs up15-06-2000 20:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



Спасибо за совет. Надо попробовать. Интересно, а ссылки потом будут работать или нет? И можно ли будет потом это экспортнуть обратно в Мышь? А вообше-то я когда-то его почту (если память не изменяет, расширение у файлов .msg) переименовывал в .htm и без проблем открывал IE. Еще раз спасибо .

Текущее время: 02:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru