Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Действительно ли умер Мэйс Винду?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Лорд Моран - offline Лорд Моран
21-10-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



А где было про механические ноги?

Darth Winter - offline Darth Winter
21-10-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apash
Палпатин умер в Э6. Доказательство - этого огроменный выброс силы который видно невооружённым глазом. Истрия с его воскрешением конечно бред, но всё же там говорится о клонах Палпатина. По поводу перемещения душ точно сказать не могу но похожи Палпатин "разгадал эту загадку". Он лишь усовершенствовал процесс бессмертия души за щёт вселения её в тело клона.
По поводу Дарта Мола на механических ногах - это комикс Marvel, а ЗВ комиксы от Marvel - ересь. Доверять можно лишь комиксам от Dark Horce.

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
21-10-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
По поводу Дарта Мола на механических ногах - это комикс Marvel, а ЗВ комиксы от Marvel - ересь. Доверять можно лишь комиксам от Dark Horce.
Доверять можно лишь Лукасу - да святится (как вариант - темнится) его имя в веках.
И, кстати, по фильму мне показалось, что его располовинили чуть повыше, чем то место, откуда ноги растут. Я конечно не знаю внутреннего строения забраков. Но для людей это означало напрочь сожженые и вывалившиеся из тела желудок, печень и кишки. С такими поврежденьями механические ноги не помогут. Нафига они трупу???
З.Ы. Простите, если кому-нибудь этим постом испортил трапезу.

Лорд Моран - offline Лорд Моран
21-10-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Учитывая то, КАК малюют некоторые комиксы, доверять нельзя никому и ничему.

Карн - offline Карн
21-10-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Лорд Моран
ты тоже читала Dark Empire?

Лорд Моран - offline Лорд Моран
21-10-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Протектор



Карн
ТАКОЕ читать сложно...

Карн - offline Карн
21-10-2006 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Лорд Моран ТАКОЕ читать сложно...

apash - offline apash
21-10-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
А мне доказательства не нужны! Они нужны тем, кто думает, что Винду жив....это я Им идеи и Новые Надежды подкидываю....

Sithoid - offline Sithoid
21-10-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Дарта Мола на механических ногах - это комикс Marvel, а ЗВ комиксы от Marvel - ересь. Доверять можно лишь комиксам от Dark Horce.

Разве Visionaries марвеловский?

Darth Winter - offline Darth Winter
22-10-2006 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sithoid
Ошибочка вышла. Действительно Dark Horce. Marvel выпускала ЗВ комиксы ещё до новых эпизодов.
Ещё в Tales #9 появляется Дарт Мол "клон или ситская магия или ещё какая хрень" чтобы устроить разборку с Вэйдером и в ней погибнуть.

Текущее время: 03:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru