Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » LRC Video
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
RaveN-DK - offline RaveN-DK
15-03-2006 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



качаю =)) 215kB/s... 80%..81%..82%...

HULIgun - offline HULIgun
15-03-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НАРОД СКИНЬТЕ СКРИНЫ ИЗ ВИДЕО, А ТО МНЕ КАЧАТЬ ЕГО ГДЕ-ТО ЧАСА 2 :-((((((

AlexSK - offline AlexSK
15-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем кто ноит иза подвески!!!!! найдите в инете как заряжены наши машины... как они соревнуются и вы увидите!!! что подвеска даже не прожимается!!!!! ведь твердая подвеска это залог стабильности в повороте!!!! пример посмотрите как зарядили 2107 в Лотусе!!!! там в видео есть пример на старой и на новой подвеске!!!!

есть подвеска в магазине с ходом 3мм.... сами подумайте как вы это увидите в уменьшенном маштабе на экране......

игрушки пока у меня нет !!!! но я надеюсь там не только обвесы но и внутренний тюнинг т.е. подвеска, дижек, коробка... но чувствую что там этого не будет...

Beatleman - offline Beatleman
15-03-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike На все 100 не согласен, ибо в Мерседесе физика не самая крутая, а дизайнеров уровней надо вообще кастрировать(хотя бы, когда в кадре в один момент пролетает дирижабль, пара самолетов итп=), но для первого раза - просто супер!
А какое удовольствие покататься с видом от руля(я только так и ездил , где офигенно сделанный салон... как стрелочка ползет, набирая очередные 10км/ч....блин, поставить что ли еще разок....

Krey - offline Krey
15-03-2006 12:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигасе отстойная графика. Зажрались блин Не знаю как она смотриться на высоком разрешении, но в этом разрешении на телике смотриться достаточно похожей на реальность что бы стать моей любимой игрой с машинками .

Правдо вот что-то трафик в игре какой-то пофигистический.

Krey - offline Krey
15-03-2006 13:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за видео.

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Беатлеман: смотря как играть я всегда играл на 100% симуляторе а управление поверь мне на слово из 100% где то на 95% правилиное,я мнго раз ездил на мерине С500 и по этому знаю его управление,вот тока жаль у меня руля нет,а тобы отпусти тормоз машина покатилась 5км/ч слегка на педаль нажал и все сзади,а из жизни прикольно рвать со старта тюнинговые десятки с огромными глушаками эх романтика

Fikoos - offline Fikoos
15-03-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi Респектищщщеее тебе. Видос Грамотно сделал. Я доволен и игрой тоже. Вспомните первый НФС. Внешне так же ( поведение машин, работа подвески) хотя ща уже не 95-96 год ))))

Krey - offline Krey
15-03-2006 13:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ведь Geleos как и в свое время EA только начинает. Наработок никаких нет. Двигло свое, все свое. Доделают когда-нибудь

bischoff - offline bischoff
15-03-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



впечатление после просмотра видео не самые лучшие. вот что эта за фигня - у троллейбусов рога опушены но всё равно троллейбус едет. эта тип в Москве троллейбусы на дизели едут? и ментовозы разве с бронировкой, что-то не разбиваются совсем? а вокруг ёлочки наверное какое-то магнитное поле. ну совсем не сдвигается при поворотах. и реально что в Москве все камазаы-бетонамешалки розовые?

nafta - offline nafta
15-03-2006 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во полностью за..
Они обещали другие части игры вот посмотрим может все изменеться к лучшему...

Fikoos - offline Fikoos
15-03-2006 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey Согласен, ты прав. Ну или хотя бы можно надеяться на то что доработают

MadMike - offline MadMike
15-03-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я всё равно её куплю

bischoff - offline bischoff
Smile15-03-2006 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RaveN-DK от куда качаеш?

а ты наверное про видео, а я подумал что игру саму

Beatleman - offline Beatleman
15-03-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MadMike
Упсь....я не на 100% симуляторе ездил)

VovaNQ - offline VovaNQ
15-03-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krey
Ну ведь Geleos как и в свое время EA только начинает. Наработок никаких нет. Двигло свое, все свое. Доделают когда-нибудь

Только требования у NFS человеческие были, даже NFS PU нормально шла на ноуте 700мг, 128рам, 4видео.

Интересно я вообще смогу сыграть в LRC на AMD 1700, 256ram, 128 Ati Radeon 9250.

CMD/ - offline CMD/
15-03-2006 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AlexSK
Ты видел какая в ролике у машине подвеска? Сзади отнюдь не 3 мм. Должно носить из стороны в сторону.

Понравилось отражение лампочек на машине в туннеле и хлдр

Короче. еще полгода надо было дорабатывать движек и делать + к этому еще сим. физику. Да, эта физика напоминает Вайс Сити.

Fogman - offline Fogman
15-03-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InFiNiTi спасибо за видео!
А ты не мог бы написать конфигурацию своего компа?

InFiNiTi - offline InFiNiTi
15-03-2006 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AMD X2 4400+, 2GB DDR RAM, 512 7800GTX.
2x200GB SATA barracuda ... в какой раз уже

вообще для игры - хватает (и то прикинте редко но иногда лагает )
для видео записи - хватает, но не везде. иногда фпс совсем падает сильно.
короче игра сверхнеоптемезирована.

InFiNiTi - offline InFiNiTi
15-03-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще ролик не хвалите - делалось 15 минут.
особо не креативел - т.к. было бы ради чего.
тяжело тут чтото эфектное сделать ...

ждём короче игру от артишока.
и может быть лрк-2

InFiNiTi - offline InFiNiTi
15-03-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще странно парни да?

игры не вышла - ждём.
игра вышла - ждём.

где же логика O.o

Тарантул - offline Тарантул
15-03-2006 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Спасибо всем камрадам, кто выкладывал скрины, ролики и делился впечатлениями. Сочувствую тем, кто купил.
Я чуть было не купил это брату на ДР...

И отдельный сенькс MAD_Kolia за приятственный перевод к NFS MW, наконец-то брат меня не зовёт при каждой пришедшей СМС-ке в игре

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
15-03-2006 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



InFiNiTi
Ты не ответил на мой вопрос (на 1-й странице) =((

И вообще, реально сейчас в Питере достать игру?

Текущее время: 02:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru