Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » МОСКВИЧИ РАДУЙТЕ 15 !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
InFiNiTi - offline InFiNiTi
13-03-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, в питере дай бог будет 20-25.

RaveN-DK - offline RaveN-DK
13-03-2006 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В остальных магазинах сети «СОЮЗ» продажи начнутся 18 марта.
гы)) в Питере то тож "СоюЗ" есть =)))

Axion - offline Axion
13-03-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бугага пока игра дойдет до Питера , мы уже всю Моску наизусть выучим и игру пройдем

VADOS [Dj] - offline VADOS [Dj]
13-03-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Solla



Axion
Ye-ну, выучите и пройдёте...
Так же, как и 14-го декабря, небось? =)))
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

chub - offline chub
Post14-03-2006 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игру уже вроде продают в видеоленде, звоните!!! и вперед!!!!!!

-=K-feat=- - offline -=K-feat=-
14-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а телефон дайте! только мне митинский...

ГОНШЫКСИНЯЯПИСАЛКА - offline ГОНШЫКСИНЯЯПИСАЛКА
14-03-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не покупайте это говно! Даже если вы ее ждали 2 года! Это всёравно того не стоит! Гелеос медии оторвать все конечности нах! Не ведитесь! Нет ни физики ни эффектов! На максималке тормозит даже на сильных конфигах (у меня П3.2 1024ДДР 7800GTX 256метров) Она вообще не оптимизировалась! Пикселя прут во все стороны! В ГТА графа круче! ГАРАНТИРУЮ! Не дайте ублюдкам нажиться! Из Москвы там тока кусок ВЕРНАДКИ и Ленинского причём никакой достоверности нет! Там где должен идти ЛОМОНОСОВСКИЙ эти у%:?ки нарисовали ПАРК! Я живу в 2х шагах и признаться купил игру для того, чтобы покататься по району ((((( Прорисовка дороги метров на 200-300 на максимальном качестве. Обновления происходят настолько криво, что бывает поворот вырисовывается за секунду до того, как ты его проезжаешь! МЕНЯ ХВАТИЛО РОВНО НА 20МИНУТ! Не верьте людям, которые постят скрины и говорят, что играть можно! Это всё фигня, либо мозгов нет вообще! По приходу в магазин (Рамстор на фрунзе) там небыло даж очереди . А лицо продавца надо было видеть! В голове у него явно звучало " Гы ! Во придурки! Они ещё незнают, что их ждёт !" !

П.С. Гелеос ! УБЕЙТЕ СЕБЯ! Не морочте людям голову! Нельзя из говна коньфету сделать! Даже при условии, если бы у вас были прямые руки!
УРОДЫ!

Foxyara - offline Foxyara
15-03-2006 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГОНШЫКСИНЯЯПИСАЛКА
отжог нереально. респектабельно. пиши исчё

Giperboloid - offline Giperboloid
15-03-2006 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, приколитесь...пропустил 2 дня и не знал что уже все вышло вчера(((
звоню щас в магазин, успел сказать только "Извините, а вы не подскажите?"
Мне сходу : "ДА ВЫШЛА УЖЕ, ВЫШЛА!!!!"

вот ткаой разговор получился

Prond - offline Prond
15-03-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Giperboloid
Ты читаешь, что люди пишут? Тут же на форуме? Или ты никому не веришь?

Da_Mule - offline Da_Mule
15-03-2006 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



образ нерабочий

Giperboloid - offline Giperboloid
15-03-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, я же говорю, прочитать толком не успел, сначала позвонил, потом прочитал

Текущее время: 06:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru