Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » GTL Rank
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Paramon - offline Paramon
25-02-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GTL Rank

http://gtl.gplrank.info/

Думал, что туда нет никакого смысла соваться. Медленно езжу. Стыдно, сказать - у меня нет ни одного!!!! бриллиантового кубка. Однако - не всё так плохо.

Например, в Цольдере, я 800-й 1.52.4. БМВ
В Спа - 774-й 2.50.4 Форд Капри
В Монце - 882-й 2.08 Форд Капри

Но те времена, что стоят вверху списка, думаю внимания не заслуживают.
1.55.5 в Монце, на 911-м - это нереально.

А какого, Ваше мнение о GTL-ранге, камрады? А?


__________________
Ваш Моня

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
26-02-2006 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon

А какого, Ваше мнение о GTL-ранге, камрады? А?

Может быть, каково? А мнение таково же, как и о всех остальных ранках Что тут особенного-то?

SanSanych - offline SanSanych
26-02-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, результаты в GTL, к сожалению, легко поддаются подделке. Поэтому, стоит доверять результатам известных людей.
Вот, например:
http://www.teamredline.co.uk/downlo...oad.php?sim=gtl
с реплеями.
Кроме того, игра на некоторых трассах очень лояльно подходит к срезке шикан. Яркий пример - Варианте Альта в Имоле. Левый изгиб можно проходить практически полностью по траве - выигрывается, наверное, почти секунда.

Outlaw - offline Outlaw
26-02-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Да, мне кажется 2.56.xxx на Альфе в Спа тоже нереально, но когда Дима ставит это время при мне на трассе, то ничего не поделаешь
Да, я не сомневаюсь что там достаточно выдумок, типа 1.02 на кортине в Монце Джуниор, но все же много и правды.

Paramon - offline Paramon
26-02-2006 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Outlaw Посмотрел своё время на Альфе - 3.07. Вполне верю, что с моего результата можно скинуть 11 секунд.
Кстати, за сколько Дима проходит Монцу?

Grr - offline Grr
26-02-2006 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дима это я Пока езжу только по трассам, на которых проходит ruTC65, соответственно на машинах этого класса. Монца Джуниор на Альфе ГТА - 1m05.701, на Фальконе - 1m04.675.

Outlaw - offline Outlaw
27-02-2006 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, вот на Альфе у меня рекорд 1.05.8, а на Фалконе 1.06.0 Конечно я еще не смотрел его страшшшный повтор с кругом 1.04. , и сетап не пробовал, но что-то Фалкон мне не нравится

Freddie - offline Freddie
27-02-2006 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фалькон - отличная машина! Так скользить, как на нем, ни на одной другой машине нельзя. Управляемость задней оси потрясающая. На нем только самое главное надо думать и действовать очень заранее.

Outlaw - offline Outlaw
27-02-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно! Я на альфе тоже кого хочешь задрифчу

alexz - offline alexz
09-03-2006 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как правильно редактировать career.blt, чтобы удалить "левые" рекорды трасс? Добавил ко времени 100 секунд, запустил GTL: таблица рекордов чиста, как-будто первый раз игру запустил. Пришлось восстанавливать файл с GTLRank'а. Пробовал удалить весь раздел, относящийся к нужной трассе и машине - такой же релультат.

Сегодня письмо пришло с GTLRank'а, что один из моих результатов аннулирован за неправдоподобность, а у меня такой липы еще как минимум штуки 3 - это про которые я в курсе. Чё делать надо?

Paramon - offline Paramon
10-03-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alexz Хм... Интересно... Я думал, что этот файл как угодно правится; оказывается он защищён. Скорее всего - любая попытка правки пресекается.

alexz - offline alexz
10-03-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фигня какая-то. Сейчас почистил career.blt от мусора, убрал неправильные времена и вписал правильные. GTL принял файл спокойно. Редактировал и Блокнотом, и Bred'ом - всё нормально.

alexz - offline alexz
13-04-2006 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что обратил внимание, что в раздел World Records лучше вообще не заходить, потому что не чистят они его от мусора. Времена просто нереальные и не совпадают с теми, что в разделе View laptimes.

Текущее время: 05:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru