Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Обезьянная" обитель.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
sanov - offline sanov
01-07-2005 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog, а где видно, что меламори - фройляйн?
Конечно, схлдить (и слетать!) куда угодно можно.

GL.Sam - offline GL.Sam
01-07-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Таней кстати прощальный, потому как ухожу в оффлайн.

меламори - offline меламори
01-07-2005 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sanov я вам покажу, где я фройляйн, хотите?

GL.Sam я вам помашу платочком

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори вас зовут Татьяна ??? ... как это романтически !... я чувствую себя... этим... как его... героем нашего времени.... ... Максимом Марининым ! Во!

меламори - offline меламори
01-07-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog с ума сошли? Какая я вам Таня? О моем имени слагают эпические песни, саги, элегии и анекдоты.

sanov - offline sanov
Question01-07-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори, пожалуйста, не надо показывать где! Кстати, а кто здесь самый сильный (на всякий случай, как водится у обезьян)?

Изменено: sanov, 03-08-2005 в 00:52

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Весна покажет !!!

sanov - offline sanov
01-07-2005 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весна? А это кто?

меламори - offline меламори
01-07-2005 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sanov я самая красивая, это могу сказать точно. И самая гламурная.


__________________
просто блондинка, ничего личного

sanov - offline sanov
Smile01-07-2005 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тады валяй, показывай!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-07-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



sanov весна - это когда тает снег !

меламори - offline меламори
01-07-2005 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sanov приходи, как стемнеет, на сеновал.

sanov - offline sanov
01-07-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меламори, бегу на работу, пока! До свидания, когда снег растает!
А почему на сеновал? Я же не лошадь, я обезьяна... А ты???

Men Ar - offline Men Ar
01-07-2005 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



sanov Otto-Laringolog, а где видно, что меламори - фройляйн?
Вы, бояре, ошалели чтоль при живой барышне такие вопросы спрашивать? Известно где... кхм... неловко как, ей-же богу, получилось... эх, отроки.

Otto-Laringolog я чувствую себя... этим... как его... героем нашего времени.... ... Максимом Марининым ! Во!
Ну вот еще, господи, беда нежданная... главное чтоб остановиться на этом смог вовремя, а то начнет чувствовать себя еще Анастасией Кузьминишной Толстоносиковой, плотоядным лишайником и еще боюсь даже думать кем...

sanov А почему на сеновал? Я же не лошадь, я обезьяна... А ты???
А настоящим обезьянам все равно должно быть - кто она Их цель первостатейная какая в природе? Ну в общем ты на сеновал ступай, как барышня велит, а там разберешься

меламори - offline меламори
02-07-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sanov я пышка

Squint - offline Squint
02-07-2005 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гражданин меламор! Прекращайте соблазнять мужскую общественность!...

меламори - offline меламори
02-07-2005 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint а что я? Я ничего...
Я честно отвечаю на поставленные вопросы, как и полагается примерной девочке.

necros - offline necros
04-07-2005 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тридцать три батыра, с ними дядько Мемамор.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
04-07-2005 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



меламори я самая красивая, это могу сказать точно. И самая гламурная. .... и самая готичная! (?)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



меламори ты сдала?

меламори - offline меламори
09-07-2005 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros хам!
Mad_dog[SW] нет
Otto-Laringolog да

sanov - offline sanov
03-08-2005 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam, продолжаем тему обезьяннего царства. Даавайте спросим у обезьян, собираются ли они... нет, не работать, а хотя бы говорить о работе.
Я знаю, почему они работать не могут. 1) Как увидит царь ихний, что у обезьяны что-то получается, сразу норовит верхом на ней устроиться. 2) Как увидят прочие обезьяны, что у какой-то из них что-то получается, а значит и при ней имеется (частная собственность), сразу сп...т. Или более культурно говоря, если в культуре и для этого "дела" есть теплое слово, украдут. Даже если эта обезьяна - царь. Всё равно украдут. На то они и сородичи - одной с царем нации... Царь не может воевать с ними: они, какие в подавляющем большинстве, заподозрют в измене родине...

sanov - offline sanov
08-08-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не отчаивайтесь, друзья - слабые обезьяны! Есть верный путь из слабых в сильные - во власть и капитал имущие. Это состязания! И не только в играх, спортивных втч, но в приобретении у сильных (того, что плохо лежит у них) и во всемерной экономии приобретаемого. И в защите от них, от сильных и самых сильных.

Изменено: sanov, 08-08-2005 в 08:47

Текущее время: 06:44 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru