Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » ваши отношения с фракциями
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
InfarX - offline InfarX
24-06-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ваши отношения с фракциями

мои таковы:
официалы -100
партизаны +100
наркобароны +100
бандиты +100
цру -9
индейцы -7
гражданские -30

теперь пару вопросов:
1. с кем лучше всего дружить?
2. как поднять отношения с индейцами?
3. как поднять отношения с гражданскими? Я их не убиваю, но когда правительство бью отношение само падает...

Jazz - offline Jazz
24-06-2005 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=69876

Alastor - offline Alastor
24-06-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мои
официалы -100
партизаны +100
наркобороны +100
бандиты +100
индейцы +46
ЦРУ -55
Гражданские -16
1. На мой взгляд лучше всего дружить с:
а) индейцами, так как нужен будет камень ксенус.
б)наркомацией - платят хорошо
в)партизаны - просто классные ребята и у их врачей лечишься бесплатно
Бандиты - никакого влияния на территориях, ЦРУ нигде не видел их агентов, Официалы - задрали, валить их уродов. Платят вообще мало.
2. Кто то на форуме писал, что где то есть индеец, какой за лаве исправит отношения. Но есть возможность получить к своим отношениям с ними +20 - вывести индейца из тюрьмы. (такого задания вроде нету, просто найди его в тюрьме и освободи и все)
3. Найди в городе мальчика, он просит 2 песо - дай их ему, во втором городе есть нищенка - ей подай, там же рядом с нищенкой найди дворик, там старуха - отбей ее дом у бандита, переводи старушек через дорогу, пожертвуй в банке итд и тп

BVPROGS - offline BVPROGS
24-06-2005 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InfarX Если используешь вертолет, то лучше дружить с 1) официалами, 2) Партизаны, 3) Наркомафия.
Остальные фракции не важны так как встречаются в джунглях они редко и не имеют летной техники.

s13 - offline s13
25-06-2005 13:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кажется, что если мочить бандитов, то респект индейцев возрастет. ЦРУ есть в городе партизан, но я с ними не работал. Как отношение с ними поднять?

InfarX - offline InfarX
25-06-2005 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



s13 а что ты от них хочешь? Миссии у них галимые, и они против нариков и бандитов... ИМХО - бред!

s13 - offline s13
26-06-2005 03:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я надеялся...
Если бы хоть можно было взять костюм и очки...

ИМХО С гражданскими лучше дружить - тогда цены на заправках, в самых лучших оружейных магазинах меньше.

ZABAR - offline ZABAR
04-07-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



InfarX Если используешь вертолет, то лучше дружить с 1) официалами, 2) Партизаны, 3) Наркомафия.
Остальные фракции не важны так как встречаются в джунглях они редко и не имеют летной техники.

Оно конечно хорошо, со всеми дружить, только как мне сказал начальник полицейского участка "на двух стульях твоя не усидит, гринго"

Текущее время: 16:44
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru