Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Прокачка оружейных скилов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ra9000 - offline Ra9000
18-06-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокачка оружейных скилов

Люди, я так и не понял : на что влияет увеличение оружейных скилов? Точность вроде такая же, как и в начале , хотя пистолеты у меня прокачаны на половину полоски, автоматы чуть меньше. И за что вообще какие скилы отвечают? Что даёт телосложение , сила, оружие древних? И последний маленький вопрос : в чем разница между обычными, бронебойными и патронами со смещённым центром тяжести?

segalik - offline segalik
Cool19-06-2005 03:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



про пули:
обычными - они и в ксенусе обычные.
бронебойными - техника (вертушки) быстрее убиваются.
смещённым центром тяжести - люди убиваются с одной пули. хоть в пятку.

про скилы:
я тоже ничего не заметил, на что они влияют. скорее ни начто. просто так информер.

netus - offline netus
21-06-2005 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



segalik Ra9000
Про скилы: пример, если взять СВД с 0 умением то глядя в прицел вы заметите дрожание типа от дыхания, а если у вас 100% умение - то дрожание исчезает.
Про автоматы говорят что кучность становиться лучше (сам пока не знаю у меня толь 50 на автоматах).
торговля влияет на цену купли продажи.
Сила или телосложение (точно не понял что из них именно быстрее всего сила по логике) влияет на переносимый вес (у меня силы 100 а телосложение 37 = 140 кг живого переносимого веса).
Ну и так далее...

Bloodst - offline Bloodst
27-06-2005 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про автоматы говорят что кучность становиться лучше (сам пока не знаю у меня толь 50 на автоматах).
В том то идело что уже 50! разница очень хорошо видна при наборе первой десятки либо полмагазина упукать либо пых из 3 патронов дальше мне кажется прирост не столь виден (хотя может на это влияет и еще и сложность игры)...

Текущее время: 07:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru