Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Экономическая система
Вам нарвится эконом. система в Ксенусе
Голосование окончено.
Да нет ее там вообще... 16 27.59%
Так себе,но играть можно! 15 25.86%
Нормально,но чего-то нехватает! 11 18.97%
Все,что мне нужно! 9 15.52%
Галимо,никакой свободы... 6 10.34%
Да,хоть Биллом Гейтсом становись...Все возможности! 1 1.72%
Всего: 58 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
dominges - offline dominges
13-06-2005 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalamar-51 Ягуар - такая животина, что еще неизвестно, кто чьи клыки сдавать будет. Да еще и поди найди его. Так что к экономике эта тема не имеет отношения.

grampus - offline grampus
14-06-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Деньги набрать очень несложно. Останавливаешься у каждой перестрелки и мародерствуешь. Затем продаешь фракции, с кот отношения 100%. Шприцы тоже полезно собирать - загоняешь их докторам. Интересно, в багажник влезает бесконечное количество всякого барахла.

nahash - offline nahash
16-06-2005 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Father_antoniy Конечно я понимаю что проще всего отвалить дону педро 25000 песо и он всё сразу расскажет, но можно же попахать немного на партизан - и они сами всё тебе расскажут БЕСПЛАТНО.
Я с самого начала играл за партизан (отношения +100), прошел
много миссий (у разных команданте), но никто на тему поиска заказчика
со мной даже не заговаривал. Подскажи, у кого конкретно спросить.

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
16-06-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю мужики. Играю за официалов. Отношения на минусе только с партизанами, наркомафией и бандитами. Иду по сюжету. Раньше денег немного не хватало - сейчас вот уже третью машину купил (хантер - как я раньше без него был). Вот сейчас один-другой квест пройду и моторочку возьму.

Мародерством занимаюсь только для себя - не для продажи. У наркомафии - патроны, жилеты, шприцы. У партизан тоже, кроме патрон. Имею свою купленную СВД + абргейды к ней, подаренный проабгрейденный М16. Гранаты тоже на трупах.

Доктора на базах лечат бесплатно. Живу в свое удовольствие Вот думаю может комету после лодки купить? )) кстати никто на феррари по джунглям не гонял? как оно?

И это все при том, что играю за официалов, которые дают меньше всего бабла. Думаю нарики и партизаны – дают хорошее финансирование – вообще грех жаловаться.

А так, полиция = бабосы, три базы военных = бабосы, две (пока что нашел базы ЦРУ) = бабосы + местные и индейцы – денег валом – только руби

Ra9000 - offline Ra9000
18-06-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где на военной базе можно загнать пушки?

Alex20s - offline Alex20s
20-06-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CrusherPR
Это ПОКА. А когда заламывать начинают по 10-20 тыс., то начинаешь задумываться.
Ну, вот я ее прошел! Средний уровень сложности.
По сюжету уложился в ранее объявленные деньги, т.е 2100 песо. ( Может быть можно, дешевле. В одном месте, мне кажется, я переплатил. )
В это не входит плата за пирожки, улучшение оружия, ремонт машины, топливо и т.д.
Проблем с деньгами не было. Поначалу, кажется что «Ой денег, не хватает!». А освоишься, куча возможностей, никаких проблем с ними. Когда улетал, еще 30000 не потраченных увез.

netus - offline netus
21-06-2005 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно точно у меня сейчас 130000 песо и тратить их не знаю куда хоть жопой жуй, и это с учетом того что я уже пожертвований в банке сделал тыщ на 10-15 и что бы поправить отношение с официалами 20000 уже проплатил. Патронов полно, гранат полно, шприцов полно что еще надо. Пару вылазок на вражескую базу сделал загрузил грузовичек и в магазин - один раз я за заход на 10000 песо барахла продал.
Так шта нормально можно купить колумбию с потрохами если затотеть

Flak - offline Flak
21-06-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ra9000
На первой базе в здании слева, от здания коммандира базы, есть коптерщик с ним мона торговать(токо не все покупает)... но выгодно.... цены нормальные(если за официалов воюеш)

novo - offline novo
27-06-2005 04:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На заправках этот чувак вообще странный, он покупает змей, когти, попугаев, крыс и все дороже чем продает, я его постоянно использую для компенсации заправки и ремонта

Maxudov - offline Maxudov
27-06-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



с ФПМШЛП РБФТПОЩ, ЫРТЙГЩ Й ЗТБОБФЩ УПВЙТБА. уФЧПМЩ - НХФПТОПЕ ДЕМП, Б ЪБ РБФТПОЩ НПЦОП ДП 700 ВБВМПУПЧ РПМХЮЙФШ РПУМЕ ПДОПК НЙУУЙЙ Й ФБУЛБФШ ЙЪ ЗТХЪПЧЙЛБ ОЙЮЕЗП ОЕ ОБДП.

лБЛЙН ПВТПБЪПН ХЧЕМЙЮЙФШ "хНЕОЙЕ ФПТЗПЧБФУС"???

Maerd - offline Maerd
27-06-2005 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Maxudov
Каким оброазом увеличить "Умение торговатся"???
Торгуй и само увеличится. Но там особых прибылей не схватишь, так что забей.

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328 - offline ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ 328
27-06-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лучше играть за бандитов, конечно они не такие сильные и не продают оружие и лекарства(вобщем лохи), но миссии у них в пределах города или очень редко близко к городу.
Платьят всегда по разному, но миссии проходятся очень легко и быстро. Да и дарят клёвое оружие и абгрейды. Например в первой миссии дают 2 узи, а в последней дахрена оружия и 3 абгрейда для узи 3-его уровня! Миссии очень лёгкие, например: подложить документы, стырить бабосы или вальнуть фатографа. Единственная дебильная миссия, это в Пуебло Фаро (партизанский город если не ошибаюсь). Там надо вытащить Хилю из лап Партизан (Если отношение с партизанами на минусе, то вытащить его практически неризонно), да и платят за это 900 песет
Экономика для такой игры на мой взгляд нормальная, единственное что вызывает дискомфорт, это то, что продавеч на заправке продаёт и покупает себе в убыток. Так можно прийти к нему по перепродавать пива и покупать что душе угодно. Из-за этого немного теряется интерес к игре!

Всё вышенаписанное- это то, что я думаю и оспариванию неподлежит

Текущее время: 07:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru