Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » M&M8 Как пройти улей, если не допрыгиваешь
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
пружина - offline пружина
Question14-03-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



M&M8 Как пройти улей, если не допрыгиваешь

M&M8 Как пройти улей, если не допрыгиваешь

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
15-03-2005 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



почему не допрыгиваешь? там же свитков навалом, ну и его можно снизу вверх зачистить...

пружина - offline пружина
22-03-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни свитки, ни закленания не помогают как не пробывал...

Лих - offline Лих
23-03-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А... Буковский баг. Мне как то раз удалось, преодалев силу тяготения буки к багам, запрыгнуть на второй этаж, мучался не меньше часа, наверное . Потом упал в дырку Плюнул и пошёл и улья. Тем более по мнению очевидцев ничего интересного там нет.

Deon - offline Deon
16-04-2005 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имхо самый сложный квест во всем M&M8


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

BETEPOK - offline BETEPOK
09-06-2005 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял запарки...
у мага возд. заклинание - прыжок...
у драконов есть полёт...
есть свитки с этими заклинаниями... Улей чиститься за 20-30 минут и нужен для набора экспы )

Strannic - offline Strannic
11-06-2005 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Внутри полёт нифига не пашет. А прыгать не удобно - всё время лбом в потолок стукаешься, вместо того, чтобы попасть в дырку.

amarkord - offline amarkord
04-08-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я примерно час учился ловить момент нажатия кнопки 'вперед' во время прыжка, и потом пару раз проходил это подземелье, но там действительно мало чего полезного: только осьи хвосты и мед.

Deon - offline Deon
06-08-2005 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мед кстати у тролей за 1к продается - неплохая прибавка к пенсии


__________________
Поцелуй меня везде 28 мне уже.
Военкомат без обид.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
10-08-2005 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



чем собирать и везти к троллям мед для заработка - проще и быстрее товары между торговцами таскать таунпорталом.
Уж чего-чего, а финансовые проблемы в mm8 решаются быстро.

Deon - offline Deon
10-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не профессионально

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
11-08-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



что непрофессионально - находить любовно заложенные разработчиками способы легкого заработка?
я же не предлагаю на мед вообще забить... просто к моменту, когда ты _можешь_ без проблем зачистить улей - это тебе уже не сильно и нужно, т.к. финансовый вопрос уже не стоит, а экспы в игре и так избыток.
Хотя может это только моему некроманту-одиночке так кажется
Но я и у пятёрки никаких особых финансовых проблем не помню.

Кстати - а зачистку улья кто конкретно заказывает? или туда предлагается лезти о нечего делать - просто ради меда, пчелинных жал и крыльев?

Тем, у кого не получается запрыгивать - рекомендую повесить прыжок на квикспелл, а не пользоваться скроллами.

Deon - offline Deon
12-08-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если в одну харю то конечно проблем нет ! а в пятерке голодных и жадных морд денег бывает нехватает В улей можно слазить уровне на 15 получив деньги как за мед так и за осинные жала.... не пристало войну спекуляцией заниматься

AlexI - offline AlexI
28-10-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



При постоянно включенном беге, не допрыгиваю, приходится отключать бег на время прыжка. Что это - баг?

Текущее время: 04:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru