Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Профи, HELP!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
FENIK2000 - offline FENIK2000
Question04-01-2005 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Codename: КУЗЯ



Профи, HELP!

У меня на компе стоит AverMedia 305, в последнее время в нашем доме стали появляться новые каналы, они находятся, причем половина на антене половина на кабеле (хотя кабеля у нас и в помине небыло!).
Нашел он шесть каналов, но я в ручной настройке покапался и нашел еще несколько, но с ними проблемы:
Канал находиться, звук есть, а вместо картинки рябь, причем при выборе разных стран рябь бывает разная (даже иногда чутка картинку разглядеть можно).
Посему вопрос, что это? Заблокированные кабельные каналы? Или просто у кого-то спутник стоит, а антена чут-чуть принимает ее сигнал?
Как можно их подключить? Может есть проги для моей карточки, или каким-либо другим способом.
Очень хотелось бы узнать, что можно сделать.

Targon - offline Targon
05-01-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорей всего блокировка каналов!

FENIK2000 - offline FENIK2000
05-01-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Codename: КУЗЯ



А есть ли возможность их разблокировать? Может какая прога?

ДенисСС - offline ДенисСС
08-01-2005 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



FENIK2000
Теливизор попробуй подсоединить к кабелям которые в тюнер суешь. Может просто где-нибудь замыкание и обрыв или штекер не качественный.
Блокировки на нем никакой нет. У меня такой же стоит, никаких проблем.

FENIK2000 - offline FENIK2000
08-01-2005 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Codename: КУЗЯ



Дело не в кабеле и не в штекере это точно, по крайней мере не в квартире. В кв. стоят еще два телика с ними такая же ситуация, просто я подумал, все таки карта в компе, может есть побольше опций и функций для поиска и разблокировки

Justa good shot - offline Justa good shot
08-01-2005 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Профи хелп! У меня видюха слабая. Нашел прогу powerstrip- как нужно передвинуть ползунки во вкладке Скорость?

Targon - offline Targon
09-01-2005 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FENIK2000
К сожалению, на tv-тюнере обычно нет дополнительных прибабахов! Хотя могу посоветовать поискать софт в сети, совместимый с твоим тюнером. Тут мой сосед говорит, что кабельное раскодировал. Каким-то Open_all за четыре часа.
Что за прога я так и не понял. Он поймал вирус и она благополучно скапустилась!

FENIK2000 - offline FENIK2000
10-01-2005 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Codename: КУЗЯ



А ты не мог бы разузнать что это за прога?

Да и еще вчера плохо каналы ловило (из-за погоды наверное) и канал евроньюс писал "no (bad) sigal.
Также узнал, что у мужика на последнем этаже тарелка стоит, может антена с нее сигнал принимает?

Текущее время: 01:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru