Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Теперь ясно, откуда карлики из сталкера.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zaltimor - offline Zaltimor
27-06-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ALL В Сибири вообще иногда находят такие вещи, что не вериться, так что, и карлики всякие не исключены.
Но я вообще не понимаю, как статья в комсомолке может быть связана со Сталкером? Ну кроме конечно украденной фотографии

writter2000 - offline writter2000
28-06-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, народ, я думаю это идет только на руку Сталкеру. Количество заинтересованных людей точно увеличится.

Помнится в свое время перед выходом матрицы 2 и 3 Вачевские или кто-то из продюссеров запустили игру-головолмку на сайте с названием корпорации, где работал Нео. Причем сайт так нехило был сделан, практически нормальный корпоративный сайт. Так что там башню срывало дай боже, учтывая что вся игра началась без широкого анонса. Лазишь, лазишь по инету, и тут натыкаешься на оффициальный сайт корпорации из фильма, да еще и Томас Андерсон есть в списке персонала.

Текущее время: 21:10 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru