Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » DTM :: Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tommich - offline Tommich
23-04-2004 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Дык... а я что говорю еще с позапрошлого года? А какая гонка была в 2002 в А1!
О, узнаю себя. Я тут как раз убеждаю формульцев с f1news, что есть гоночные серии и поинтереснее Ф1. В частности DTM. Здесь и здесь

А эту гонку в 2002 я наверное не забуду никогда. Хотя таких гонок в DTM много.
Beijing
Болел за Алези
А в ДТМ лучше болеть не за пилота, а за марку автомобиля. Так намного приятнее.
Stargazer
Сначала лидерство захватил Алези и удерживал его и после второй волны питов, но потом у него начялись технические проблемы и он сошел. А лидером стал Паффет. Потом его обошел Шнайдер, но долго в лидерах не продержался и сошел из-за проблем с подвеской. Паффет довел гонку до победного финиша. Альберс - второй, Ха-Ха где-то во второй десятке, Лоран - девятый. Ничем особенным он не запомнились.

По прошлому сезону я его не помню
Как же. Я его ещё в 2002 в немецкой Формуле 3 (по-моему) приметил. А в прошлом году он откатал весь сезон на ярком мерсе голубого цвета. Не заметить было невозможно

Алези жалко конечно, сколько же можно!?
Да ничего страшно. Это был первый и последний сход в этом сезоне. Это ж не Ф1: тут почти все до финиша обычно доезжают.

И ещё что понравилось - так это красота новых машин ауди. Мне вот тоже по предсезонным фоткам машина показалась уродиной, а оказалось - это шедевр. Не налюбуюсь. Особенно сзади. Даже новый С-класс хуже. Хотя тоже он красивее чем прошлогодний CLK.

Изменено: Tommich, 24-04-2004 в 22:26

Beijing - offline Beijing
23-04-2004 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich
А в ДТМ лучше болеть не за пилота, а за марку автомобиля. Так намного приятнее.
Дык марки-то всего три! Я по привычке болею за пилота и команду, которую он представляет.

Tommich
О, узнаю себя. Я тут как раз убеждаю формульцев с f1news, что есть гоночные серии и поинтереснее Ф1. В частности DTM. Здесь и здесь
Не старайся их убеждать, они в большинстве своем не принимают ничего кроме Ф1. Да и сайт f1news посвящен Формуле 1

Tommich - offline Tommich
24-04-2004 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык марки-то всего три!
Так вот в этом весь и кайф! А вот уже внутри своей команды можно выбрать пилотов которым больше симтатизируешь.

Stargazer - offline Stargazer
24-04-2004 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich А в прошлом году он откатал весь сезон на ярком мерсе голубого цвета. Не заметить было невозможно
Оказывается возможно - я не был таким любителем как сейчас, хотя и глядел весь чемпионат почти. Комментатор мне тоже нравился. А за обзор - спасибо!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-05-2004 15:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Смотрел сегодня очередную гонку. В принципе, не намного интереснее, чем формула. Френцент неплохо машину приложил, всё правое крыло себе разворотил, но даже так его не сразу Шнайдер обогнал, даже будучи намного быстрее. Так что тот же паровозик, что и в Ф1.

bigol - offline bigol
16-05-2004 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT
Когда Алези явно пропустил Альберса с 3 места на 2, чтобы тот сохранил лидерство в чемпионате - это назвали "примером командного взаимодействия". А когда Барик пропускает МШ - это "позор и ацтой". Я не оправдываю Ф-1, я просто хочу сказать, что такой уж отстойный период переживает автоспорт и никуда нам от этого не деться. Смотреть практически нечего. Пока не появится какой-то новый способ привлечения спонсоров и вообще денег в спорт - все что нам показывают будет безнадежно уничтожено именно меркантильными расчетами финансистов. Надежда только на симрэйсинг, который с развитием железа возможно выйдет на широкую арену, а по зрелищности он и так зачастую превосходит реал

chp - offline chp
16-05-2004 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виртуал никогда не будет круче реала по определению (как и постановка с любыми виртуальными эффектами - круче книги и человеческой фантазии).

Финансы здесь не причем. Скорее именно "финансы" быстрее других понимают, думают и избегают проигрышей. О зрелищности (и зрителях) они не забудут, тк это на чем всё стоит. Да и какая разница в каких условиях им блестать логотипами?

Всё просто и очевидно - более твердая резина и отсутствие питстопа (обгон только на трассе и борьба ближе), полуавтомат и отсутствие ТС (больше места ошибкам).. да пожалуй уже и достаточно (тут уж как бы не переборщить).

"Геймплей" наладить не трудно.. и как уже было сказано - в Ф1 он никакой не враг "финансам".

NecroSavanT - offline NecroSavanT
16-05-2004 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Аэродинамику попроще и всё. Вся проблема в том, что к машине сзади не подъехать.

Beijing - offline Beijing
17-05-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Полностью с тобой согласен!
Хотел еще добавить, что в конце концов Шнайдер просто выдавил Френцена с трассы, и смог обойти его. По другому не получилось. Всё это до боли напоминает Ф-1.

Gaus - offline Gaus
17-05-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера посмотрел почти все гонки что показывали DTM, ETCC, MotoGP и чуть-чуть чемпионат России.
Что я могу сказать ETCC рулит. ИМО самые интересные гонки за весь week-end. ДТМ просто отдыхает.
Борьбы было значительно больше в ЕТСС.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
17-05-2004 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Хотел еще добавить, что в конце концов Шнайдер просто выдавил Френцена с трассы, и смог обойти его.

Ну не надо, не выдавливал он его. Он его выдавил на внешний радиус, это да.

Beijing - offline Beijing
24-05-2004 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готовьтесь смотреть канал "7ТВ"!

Суббота:
15.00 Автоспорт. Гонки "ДТМ". Лаузитц. 4-й этап. Квалификация. Прямая трансляция из Германии.
Воскресенье:
16.00 Автоспорт. Гонки "ДТМ". Лаузитц. 4-й этап. Прямая трансляция из Германии.

Beijing - offline Beijing
24-05-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, поспешил, а дату не указал

Суббота - 5 июня, а воскресенье - 6 июня.

Текущее время: 22:39 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru