Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Оскары!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Besor - offline Besor
14-04-2007 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



Мдя... Штурмер еще тот... гробокопатель .

Ну... начну с начала:
Самая запоминающаяся партия - где я был комиком .
Лучший игрок - хм... топ сикрет.
Лучшая комбинация - была партия по М-А, начало - три чайника в первую ночь... но все равно чижи победили понравилась комбинация с воскрешением.
Лучшая описаловка - уууу...
Остап Бендер - не знаю такого
Шерлок Холмc - Мыша если начнет расспрашивать, так просто не отделаешься .
Ведущий первой категории - ждите ответа... ждите ответа...
Ведущий второй категории - ответа не дождетесь... ответа не дождетесь...

Kamnerad - offline Kamnerad
16-04-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая запоминающаяся партия - где я был комиком .

Хех, еще я помню:
по МА
- кучу телепортов за одну ночь (4 вроде), чтобы хаос удачно лег. Партия так се, но помню хорошо, т.к. совсем недавно была.
- как я, будучи некромантом, напал с ножом на комика (Веоура), чтобы умереть и получить как единственный мертвый чиж - премию 30гп в конце партии. Получилось всего 15гп. Ещё до своей смерти, я успел воскресить всех мертвых чижей. За деньги По-моему, тогда я очень удачненько выступил некромантом :-) Кстати. в этой партии М-Х парализил Веоура по его же просьбе
по Маерду
- помню, как в игре остался: 1 маф , комик, сержант и еще несколько чижей. 2 раза подряд (вроде) вешали только_что_проверенных комиссаром чижей, т.к. прошел слух, что на руках у мафа остался "моральный кодекс" (на самом деле не было).
Еще в этой партии комик парализил сержанта, т.к. ему не доверял. А настоящий маф, будучи рыцарем, каждую ночь охранял комиссара (естественно, зная кто комми).

Да много чего помню

BlackMouse - offline BlackMouse
16-04-2007 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



А я что-то помню только ужасное старье

Помню некра-отморозка, который ходил воровать к безумным рыцарям, и потратил так 2 (два) некрощита. Но люди тогда были добрые, и каждый раз собирали ему щит заново

Еще помню много комиссаров-неудачников. Один например пошел проверять мафа, которого охранял сержант с мечом. А в другой партии два комиссара померли от моего безумия, почему-то им нравилось проверять тех, кого я охраняю
Ну и был еще комиссар, который вместе с сержантом пал жертвой участкового-карьериста

BlackMouse - offline BlackMouse
16-04-2007 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



По М-А помню только, как Веуор разослал миллион кроликов, а потом попросил чтобы его запарализили

Ну и еще как я была асей после обнуления, и приходилось на заказы скидываться по копейке, и юзать одни и те же деньги по несколько раз

Kamnerad - offline Kamnerad
17-04-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Ну и был еще комиссар, который вместе с сержантом пал жертвой участкового-карьериста

jake - offline jake
Talking27-04-2007 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



а я помню..

Besor - offline Besor
27-04-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



jake
Что именно помнишь?

jake - offline jake
27-04-2007 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Besor

чудные мгновенья, каэншна

Night Lynx - offline Night Lynx
02-06-2007 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Гробокопатели!

Текущее время: 11:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru