Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 82-я партия, наконец-то конец
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Xirax - offline Xirax
26-04-2003 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer
Да ето ясен пень, но Маерд как бы был под иммунити, а ты как бы был в Бразилии.

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
26-04-2003 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Xirax
Remove Artefact Effect и Dispell Magic

Xirax - offline Xirax
26-04-2003 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Schturmer & Melenis the Haarvenu

Sanctuary Monkey

При использовании игрок удаляется на одни игровые сутки в обезьяний санктуарий, откуда не может производить никаких действий, а также недосягаем для других игроков. Вступает в действие с момента использования. Может использоваться на другого игрока.

Свиток с заклинанием Magic Immunity

Цена: (30/20/5/-)
Игрок, на которого наложили это заклятье, становится полностью иммунным к любым заклятьям

Xirax - offline Xirax
26-04-2003 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Еше есть вопрос: кто шарахнул по мне/Риперу Спеллбластом?

Maerd - offline Maerd
26-04-2003 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Xirax
Перед игрой я уточнял, билет в Бразилию отменяется при помощи RAE. Просто это нужно явно внести в правила.

Изменено: Maerd, 26-04-2003 в 20:04

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-04-2003 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Xirax

Anafay - offline Anafay
26-04-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Xirax
Игрок, на которого наложили это заклятье, становится полностью иммунным к любым заклятьям
Игрок-то становится иммунным, а вот само заклинание - нет.

davvol - offline davvol
26-04-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Мой чейн в списке предметов забыла!!

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
26-04-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Я проаназилировал изменение количества экспы, общая картина четко прослеживается, взгляните
сюда

Anafay - offline Anafay
26-04-2003 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Shadow-11

Общую картину нельзя выделить, не учитывая условия каждого спада/подъема.

L. Vmbrius - offline L. Vmbrius
26-04-2003 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мафояк



Anafay
Невозможно учитывать условия каждого спада/подъема при статистическом подходе который и был применен.
А общая картина как раз выделяется. Для полноты катрины надо еще шмотки будет туда добавить.

Anafay - offline Anafay
26-04-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Shadow-11
Так я про то и говорю. По методу наименьших квадратов или его аналогам - считается, что каждый эксперимент (партия) проводится в одинаковых условиях, хотя в действительности это не так.

Небольшие спады - это в половине случаев кроликовые войны.
Небольшие подъемы на несколько партий частично объясняются подарками: есть что крамблить.
Спад на этой партии - покупка нового шмотья+затратная партия.
Вот 55я была сильно затратной, после нее даже премиальный пул расширяли. И спад 56й - это покупка предметов вместо скрамбленных в 55й.
Незначительные отклонения - это просто игроки разные

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-04-2003 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Использование нескольких предметов одного типа одновременно возможно, но кумулятивный эффект отсутствует.
Введено по прецеденту с многозубым вампиром. Теперь такого не будет.


И это всё?!?! Это все на что вы способны оказались? Раз можно, значит отменить такое надо обязательно?
Плохо! Это очень плохо.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-04-2003 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



И я не понял, сколько я в результате должен Эрейниону оказался. Нахрена с меня списывать какие то остатки, если я и сам знаю, сколько должен?

Ereinion - offline Ereinion
28-04-2003 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



VorteX DrAgON 12 гп получаеться

Морли Дотс - offline Морли Дотс
15-08-2007 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



VorteX DrAgON
Чтобы потом ведущие не запутались

Да, хорошая была партия..

Xirax - offline Xirax
15-08-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Морли Дотс
Ты еще вот это вспомни
http://www.journals.ru/journals.php?userid=20358

Морли Дотс - offline Морли Дотс
15-08-2007 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



Xirax
А что, идея была неплохая

uncle reaper - offline uncle reaper
15-08-2007 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Некропостер, не буди души предков

Морли Дотс - offline Морли Дотс
15-08-2007 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный эльф



uncle reaper
А что, идея разбудить Melenis мне нравится..

uncle reaper - offline uncle reaper
15-08-2007 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Морли Дотс имхо бесперспективняк

Буча - offline Буча
16-08-2007 10:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тёмный Испанец



Морли Дотс
прям как штурмер стал, на мертвятинку потянуло

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
20-08-2007 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Буча
Кто меня звал?

Drone - offline Drone
24-08-2007 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



нифига себе археологи)
кто эту тему раскопал?)))

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
27-08-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига себе археологи)
кто эту тему раскопал?)))


А самое главное - представляете, как смешно будет тому, кто вдруг (ну, мало ли!) захочет прочитать все дни 82-й партии от начала до конца, найти последний день вот здесь!!

Этто оч-чень черный юмор!!

Текущее время: 08:42 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru