Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Кого в Морре вам было труднее всего убить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
Talking04-02-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Кого в Морре вам было труднее всего убить?

Лично я запарился Gaenor'ом в Моурнхолде. Этот засранец читер безбожный. Сколько стрел и болтов я в него всадил - не знаю, но после его смерти мне уже никто не страшен - даже Дагот Ур, Вивек, и тем более Алмалексия.

А кто у вас вызвал траблы, поделитесь.

alessia - offline alessia
04-02-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
но после его смерти мне уже никто не страшен
В смысле ты в его шмотки переоделся, что ли?
В первый раз я по нему даже попасть ни разу не смогла (довкость и удача были по 65 примерно)... ноги сделала... зато потом он по мне попасть не мог.

С толпами из 5+ фабрикантов в Clockwork City на сложности 75, уровень 35 было немного неудобно. Может, туда надо более крутым идти?

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



alessia
В смысле ты в его шмотки переоделся, что ли?
Нет, я имею ввиду его накачаность - после 2 часовой возьни с ним меня никто не пугает (пока )

С толпами из 5+ фабрикантов в Clockwork City на сложности 75, уровень 35 было немного неудобно. Может, туда надо более крутым идти?
Лично я был в Клокворке на 12 уровне с Двемерским арбалетом на сложности 100 убивал их без особых проблем, тока если по мне хоть раз попадали...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
04-02-2003 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я больше всего личиху Gedna Relvel боюсь из чумного квеста Уже писала

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
04-02-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Melenis the Haarvenu
Вот видишь у кого-что. Народ помню писал про Гаэнора, мы про личиху. Интересно, а кто из них кого уделает (лично я в сомнениях) - они ведь оба Читеры проклятые

Limon - offline Limon
04-02-2003 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Моровинде (без Трибунала) не боюсь никого.Вообще игра для чайников.Такой шары давно не встречал.Я не манчкин.

PS.Немножко удивил Умбрa(сходу на него налетел,особенно не вчитываясь что он там говорит и понял что это один мужик на весь остров,может я еще кого-то не встретил?(Сюжетный квест выполнил,Вивека бить не пробовал,сложность 100).Вот если б святоши были самыми слабыми монстрами на острове тогда была б игра.

November One - offline November One
04-02-2003 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самый крутой чел в Морровинде - ИМХО Divayth Fyr. У него 65 уровень (для сравнения: у Dagoth Ur'а - 35). Все атрибуты - 150. Health, Fatigue и Magicka - 999. Важные скиллы - все по 99, не очень важные - 90. Одет в полный комплект даэдрической брони. В руке - даэдрический кинжал. Одним словом, всем волшебникам волшебник. Вот если бы у него еще заклинания были чуть разнообразнее - цены б ему не было. А то он в бою даже левитацию не применяет (хотя, по идее, какой же это Telvanni без левитации - стыд и позор).


__________________
The great enemy of the truth is very often not the lie, deliberate, contrived and dishonest, but the myth, persistent, persuasive and unrealistic - John F. Kennedy

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-02-2003 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



-=Wraith=-
Народ помню писал про Гаэнора, мы про личиху. Интересно, а кто из них кого уделает
Если Гаенору немного повезет с рефлектом - то он личиху. точнее - она сама себя, ей надо 10-15 отражений своей магии.
а если не повезет - то она его, ему надо поймать примерно пару её спеллов - он хилый...
т.е. всё решится тем, с каким рефлектом Гаенору повезет сгенериться.
А на дамдж от его ковыряла можно смело исход их драки не корректировать

alessia зато потом он по мне попасть не мог.
рассказывай - как ты этого добилать. упилась ажилити до 1000+?

а из противиков - страшнее всего личиха, особенно если не знать насколько же она страшна.
Если знать - подготовишься и станет не настолько страшной, хоть и неприятной, и толстой...
А от Гаенора и убежать можно, и на елку запрыгнуть, и здоровья у него меньше, и вообще он лапочка...

November One
Самый крутой чел в Морровинде - ИМХО Divayth Fyr
телохранители короля и Альмалексии (в Трибунале) - однозначно круче. Хоть и не носят даэдрического армора и уровень имеют поменьше.

November One - offline November One
05-02-2003 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf the Gray
телохранители короля и Альмалексии (в Трибунале) - однозначно круче. Хоть и не носят даэдрического армора и уровень имеют поменьше.

Дык я же говорил про Морровинд, а не про Трибунал. В Трибунал я пока не играл - достать трудно.


__________________
The great enemy of the truth is very often not the lie, deliberate, contrived and dishonest, but the myth, persistent, persuasive and unrealistic - John F. Kennedy

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
05-02-2003 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



November One
Дык я же говорил про Морровинд, а не про Трибунал. В Трибунал я пока не играл - достать трудно.
что - в твою страну gamesold отказывается рассылать?. в .ru достать трудно - не причина. точнее - не основная.

ну и цитирование делай как все, курсивом - слева и нажмите здесь зачем то же написано...

2All
А кроме Трибунала наверно полезно бы и популярные моды сравнить. тот же giantsv20

Текущее время: 04:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru