Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » MM6
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
god_all - offline god_all
13-10-2002 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MM6

Объясните пожалуйста, как играть в эту игру, как использовать заклинания, как бороться и т.д. и т.п.
Буду очень признательна! Еще, кому надо занести письмо в самом начале?

jake - offline jake
13-10-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Письмо отдать мужичку в таверне.
А как играть.. Попробуй, как я - по интуиции Чесслово - объяснять долго и все в один пост вместить нелегко.
Может где-то FAQ лежит на одном из сайтов..

god_all - offline god_all
14-10-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, я уже пробовала играть интуитивно, но честно говоря, у меня мало что получилось, вот!

demon_men - offline demon_men
15-10-2002 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может подскажете камрады где можно качнуть ММ6?, а то гамес старый, щас практически не втречается в продаже.

ZerG - offline ZerG
16-10-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам ищу уже 4 месяца. И "ослом" и так - нигде нет. Если найдёшь - сделай пост.
Кстати вродебы 3DO собралась выпускать сборник ММ6,7,8.

Strannic - offline Strannic
17-10-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god_all Давай конкретнее, что именно, ну по пункткам тебя интересует?

ЗЫ. Или можешь попробовать зайти на http://www.mm.net.ru/ сайт переехал, там ссылка есть. Вообще то, этот сайт лучшая инфа о сериях ММ в рунете.

Тушкан - offline Тушкан
18-10-2002 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



demon_men ZerG : вариант нумер один - заказать на Болеро. пришлют коробку с книжкой на русском языке, картой и двумя сидюками. стоит вроде бы рублей 300. недорого для такой игры. вариант нумер два - попросить у меня сделать образы с сидюков как раз из такой коробки.

demon_men - offline demon_men
20-10-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нажмите здесь Это уже интереснее!!! Но, первый вариант не прокатит так как на болеро я игру не нашел(может не там смотрел?) уж очень она старая, такую не вдруг на лотках найдеш :-), а вот второй ОЧЕНЬ интересный вариант, я так понимая исошники ты в сети выложиш, для дальнейшего скачивания? или я не прав???В свою очередь готов поделится, чем нибудь из своих запасов.

ZerG - offline ZerG
22-10-2002 02:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан
Да, да - выкладывай парень исошники, помоги камрадам.
Я вообще-то из Алматы и не знаю как там болеро будет их мне отправлять

Тушкан - offline Тушкан
23-10-2002 02:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



опс! я тут немного протормозил... завтра притащу диски, сниму образы и выложу. о порядке скачивания будем договариваться дополнительно. в принципе, если будет предложено место на каком-нибудь фтп, залью туда.

Тушкан - offline Тушкан
23-10-2002 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



так что вот - с ZerG я договорился по поводу выкладывания mm6 у себя. желающие получить завтра данную игруху, стучатся ко мне в аську 50235672

LazyFox - offline LazyFox
23-10-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одно жаль, на втором диске основное содержание - аудиотреки довольно-таки красивой музыки со "звуками природы", поддерживающей атмосферу игры. А в ISO, возможно, их включить не удастся. WinISO как-то у меня отказался делать ISO с CDA, так что и аудиочасть гибридного диска тоже, поди, отвергнет, и выдаст образ в 100-200 мегов, а не полный. А вот CloneCD можно скормить диск целиком.. И DaemonTools-ом потом привиртуалить..
А так, конечно, классная игра, и под NT идет..
Попробовал недавно переиграть - забросил - надо склероза подождать, а то всю первую половину прекрасно помню - где что лежит, где как схимичить, не нарушая правил игры - теряется удовольствие познавания нового мира, и становится слишком легко продвигаться.

Тушкан - offline Тушкан
23-10-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



LazyFox : я буду делать образы именно cloneCD. кстати, насчет музыки. самый лучший трек из mm6 можно найти и без этой игрушки. для справки - называется Адажио Альбинони.

Тушкан - offline Тушкан
23-10-2002 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



кстати, насколько я знаю, много народу просто тащатся с треков в mm6. могу, пока добрый, отдельно оцифровать треки со второго видюка в mp3.

ZerG - offline ZerG
24-10-2002 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а в ММ7 были аудиотреки или нет? Я пользовал только русскую 1-дисковую версию и там всё было без музыки.

Тушкан - offline Тушкан
24-10-2002 02:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



ZerG : были. но я тоже играл в однодисковую без музыки.

Duke - offline Duke
24-10-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Тушкан, я тоже тащусь от треков в М&M6 ... И вообще игра супер! Лучшая RPG! (для меня именно 6-ая часть лучшая)

ZerG - offline ZerG
28-10-2002 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да игра суперская. Вот сейчас её прохожу после 3-х летнего перерыва и всё равно думаю что ничего лучше чем она до сих пор не сделали. Всю серию ММ люблю.
Жаль только, что Антагарич "опустили" в 9-й части, новый мир какой-то примитивный.

Текущее время: 01:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru