Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Проблемы в самом начале
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
drag79 - offline drag79
Unhappy07-07-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы в самом начале

1. Взял себе визардицу и в начале не могу пройти - быстро убивают первые же враги - как кончаются боевые заклы мне конец. Может что не так прокачал?
2. сказали что где то на тренировке дают уровень - я со всеми поговорил - не нашел Скажите кто уровень дает?
3. Какие характиристики качать визарду?

Asvas - offline Asvas
07-07-2002 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если в прологе - то там надо сначала убить всего четырех гоблинов, а потом подобрать в напарники Павла - надо сразу идти в ту дверь, от которой тебе дали ключ. Уровени (2) дают не на тренировке, а чуть дальше. Кстати, а суммонить монстра ты не пробовал на поддержку (заклинание первого уровня)?

drag79 - offline drag79
07-07-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня есть summon creature - оно почему то не работает - предлагает навестись, а на кого не ясно
можно еще летучую мышь - но она слабая

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



drag79 Надо было familiar - пантеру брать. А summon creature надо на землю кастить

drag79 - offline drag79
07-07-2002 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где это берется?
когда выбираешь спеллы себе?

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



drag79 Когда у мага\сорка левелап, можно выбрать. там список животных. Как ты его проглядел, не знаю

Asvas - offline Asvas
07-07-2002 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше уж пиксу взять - она дисармить и открывать замки может. Не будет же себе маг в наемники вора брать

prodigy_ - offline prodigy_
07-07-2002 14:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да там вроде как можно с каждым уровнем получаемым фамилиара менять. Так что все равно что брать изначально.

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 17:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Asvas Это мы и сами умеем
А пантера обкастованная и заместо тигра (Красного) вполне катит

Asvas - offline Asvas
07-07-2002 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Особенно в плане разговора? Да, еще - может лучше тигра обкастовать?

Night Lynx - offline Night Lynx
07-07-2002 17:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Asvas Попробуем :))

Bupb - offline Bupb
07-07-2002 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Night_Lynx
пантера катит лишь вначале... у мя в 3ей главе она служит главным образом для того чтобы я ее дизармил ловушки которые не могу обойти, потому что в бою она бесполезна - слишком слаба...

Текущее время: 00:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru