Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » Desert Terror
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pusherman - offline Pusherman
Unhappy06-05-2002 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Desert Terror

Кто-нибудь подскажет, есть шансы убить эту гадость?
Я уже двое суток по игровому времени вокруг прыгаю, лечусь, бью его, но нет конца и края, сколько у него жизни то?

davvol - offline davvol
06-05-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pusherman
а какой у тебя уровень?

Pusherman - offline Pusherman
07-05-2002 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



19

ATAMAH - offline ATAMAH
07-05-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не парься ты с ним. К концу игры на тебя такие твари будут пачками нападать. Кстати, когда он тебе уже будет не страшен, он оттуда и не вылезет .

Pusherman - offline Pusherman
07-05-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ладно, уговорил

BK - offline BK
07-05-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати примерно на том же уровне увидел этого Терора - бил бил, бегал лечиться бил...
- думал неубиенный - в итого просто постоял рядом посмотрел как его охранники били...
и убили... я прям расстоился...

pichto - offline pichto
07-05-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, когда он тебе уже будет не страшен, он оттуда и не вылезет
Ниче, мы не гордые. Сами подойдем .

ATAMAH - offline ATAMAH
07-05-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как? Я хотел его оттуда добыть. Даже сабелько в стену постучал. Боится гад.

pichto - offline pichto
07-05-2002 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они че, дыру заделывают ?

Brahman - offline Brahman
16-05-2002 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за чем его убивать?????? За него экспу не дают......

ATAMAH - offline ATAMAH
17-05-2002 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем-зачем? А че там еще делать?

Brahman - offline Brahman
18-05-2002 15:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотреть как стражники его убивают, или выманивать на себя, а то он гад непесей убивает.....

ATAMAH - offline ATAMAH
18-05-2002 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, я смотрел смотрел. Он перебил всех стражников, а потом и мне кренделей навешал, а компания чахлая была, я только первый раз тогда в тот город сунулся.
А потом, когда уже были уровня 30-35, он оттуда не вылазил. Может баг, а может фича.

Brahman - offline Brahman
19-05-2002 15:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Он разрушает стену в оной из камер тюрьмы и вырывается на волю, так вот его надо постояннно держать возле этого здания, так как там плодятся стражники и они его там достаточно быстро выносят.

XeDiN - offline XeDiN
24-05-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



А он на рыночной площадке застрять может. Ты просто забегаешь на нее и ждешь пока он к тебе поднимется а потом спрыгиваешь и усе..... с низу рипаешь.... Моя группа 7 ЛвЛ его за 3,5 часа реального времени вынесла.

Lynx eye - offline Lynx eye
24-05-2002 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне показалось, это баг какой-то, потому что при первых посещениях города никакого desert terror и в помине не было. А тут смотрю - он мирно так стоит и подпирает стеночку. Группа уровня где-то 30 его вынесла тремя ударами исключительно из живодерских побуждений, а он даже не обиделся (индикатор опасности не покраснел). Так что все-таки баг.

Текущее время: 09:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru