Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might & Magic » help вынести импов в stumforde
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ghostick - offline ghostick
25-04-2002 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



help вынести импов в stumforde

help вынести импов в stumforde
выношу всех, но где-то ещё остаются.
Не пойму где?
Может есть какой secret проход или что-нибудь в этом роде?
Help!!!!!!

ABCDEFG - offline ABCDEFG
26-04-2002 03:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты внимательно всё облазил то тебе не повезло, это баг. Этот баг фиксит патч 1.2 он проявляется где-то у 20% игроков, у меня такой же был.....

А правильно выполнить квест (если нету бага как должно быть). Убиваешь всех импов снизу сначала. Потом идешь наверх убиваешь всех наверху, дёргаешь за 2 рычага (они примерно симметрично за решётками возле больших ворот), возле больших ворот появится переключатель. Нажимаешь этот переключатель и большая дверь начинает закрываться, сразу забегаешь туда, за ней другая такая же дверь открывается и посередине возникает главный имп, его убьёшь и квест выполнен, так вот баг в том, что этот большой имп не вылазит. Либо попробуй считаться раньше чем ты туда зашел и пройти заново, либо ставь патч 1.2. Я настоятельно советую поставить патч. Причём там писалось что для 100% успеха после патча этот данжен должен быть ещё не зачищен (т. е. придётся считываться до того как ты туда зашел). И ещё почаще сэйвайся особенно перед взятием квеста на промоушены, а сэйвы кидай в отдельную папку когда все слоты заполнишь если хочешь пройти до конца ибо тут багов в поряде, у всех по разному выскакивают.

danxt - offline danxt
26-04-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня квест засчитали и без главного импа. Он почему-то не появился. Очистил последний импогенератор, и все...

fulcrum - offline fulcrum
26-04-2002 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



На самом деле, там здание же разделено как бы на 2 части, может чел просто не проходит через ворота, и на одной из сторон остается портал?

Fafnir - offline Fafnir
07-05-2002 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я поставил патч, заново начал, а все равно ни какого-либо главного импа нет, хотя и всех зачистил. Только лодки вообще ходить перестали!

Fafnir - offline Fafnir
07-05-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришлите кто-нить сейв с зачищенным на [email]dma_mtg@mail.ru[/email] пожалуйста, а то вообще ничего не могу сделать

Sur - offline Sur
15-05-2002 07:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В таких случаях можно воспользоваться следующим:
В папке minisaves найти все файлы с именами данной области и стереть их. Уровень обнулится и можно зачищать заново.
Главный имп вылез уже после писка о завершении квеста.
Я сам попал так, поставил патч, снес минисейвы и все заново зачистил. В счет моральных компенсаций потрошил бочки и мешочки.

Текущее время: 07:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru