Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Empty Potion Bottles
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ashbringer - offline Ashbringer
Smile31-01-2001 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Empty Potion Bottles

Кто-нть знает, зачем они нужны? (Остаются в количестве трех штук после зачистки Guarded Compound)

Delvin - offline Delvin
31-01-2001 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Кстати у меня тот-же самый вопрос. И еще - зачем/куда может понадобиться иллитидская почта, остающаяся после зачестки секретной территории майдфлееров в канализации под замками? (Там же берется, если не ошибаюсь, Hammer of Thunderbolts).

p.s. а пустых бутылочек кажется не 3, а всего 2...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile31-01-2001 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Применения пустым бутылкам пока никто не нашел, насколько я знаю. Они еще иногда остаются от гитианки в Планарной тюрьме.
Зачем нужна иллитидская почта, тоже не удалось получить никакой информации...

прохожий - offline прохожий
Smile05-02-2001 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я еще находил какой то эликсир - написано специально для орков (или огров - не помню). нафиг он нужен?

tarkus - offline tarkus
Smile06-02-2001 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кто-нибудь нашел применение поваренной книге троллей, что лежит в столе рядом с шеф-поваром в подземелье Фиркраага?

Asvas - offline Asvas
Smile06-02-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В поваренной книге есть наводка на антидраконий шлем.

Ole - offline Ole
Smile06-02-2001 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну знаете, Вор, любой юзер может сказать что он сын Рэя Музики. Никому на форумах верить нельзя, особенно на американских.

Вор в Законе - offline Вор в Законе
Smile06-02-2001 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пустые бтылочки это муссор придуманный Биоварами чтобы озадачить ваши головы. И ненойдя ответа пришли и задали этот вопрос. Я на какомто английском форруме читал откровения одного человека у которого друг работал на созданием этой игры. Ну вот он и упямянул об этом.

------------------
Вся наша жизнь - ИГРА

Текущее время: 17:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru