Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Кто как проходил Kansas?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zOOn - offline zOOn
Question04-04-2001 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто как проходил Kansas?

Kansas я ,собственно, прошел без проблем - выхожу... Опс! "...Епископ не дал документацию.... фиговая защита гхол будет записана в личное дело" Так, сказал я, защитим гхол. 7 раз я переигрывал миссию, под конец походово, пока не прошел ее с оценкой "excellent", убили всего 3-4х. Может я что-то не так делал? У меня это выглядит так: нападают с востока и почти сразу с юга (практически не успеваешь добежать), все гхолы встают и их расстреливают из пулеметов с дистанции 40-50.

davvol - offline davvol
Smile04-04-2001 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже 4 раза переигрывал, только они нападают с востока юга и севера практически без перерыва, только минное поле и помогает
PS: на отлично так и не смог

Inv0 - offline Inv0
Smile04-04-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня команда из 5 челов, двоих на Север, двоих на Юг, снайпера на Запад. По мере надобности переброс челов с Севера\Юга на Запад. Прошел со 2 раза. После защиты базы всех лидеров и мутантов вынес одним челом

layka - offline layka
Smile07-04-2001 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



нда... не ожидал такого мяса...

снайпер и пулеметчик на север, два пулеметчика на запад. главный удар с юга - там на крыше поставил браунинг (две миссии патроны экономил) и главного снайпера. на первых двух направлениях несложно, а вот на юге, куда еле-еле добежать к раздаче успеваешь, 4 приблизительно гхолы мутанты положили и двоих точно мой же ухарь из браунинга у него поле поражения, как косой метет.

занесли мне недоработки в дело. переигрывать не буду, хотя миссия клевая. как они перли...

Fox - offline Fox
Post07-04-2001 20:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня один только погиб-да и то сам выскочил на середину,тут его гранатой и достали..да перли они славно!!!особенно в центре-прямо ломились:-D
на флангах у меня по двое было-стрелок и пулеметчик,а сам один в центре со снайперкой и панкхором-еле удержался..пришлось с флангов народ подтягивать.

layka - offline layka
Smile22-04-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



проверено электроникой.
если гибнут 4 гхолы, и никого из них не кладешь сам, миссию засчитывают на "превосходно" и одобрительно хлопают по плечу.
версия 1.25

zOOn - offline zOOn
Smile22-04-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka - по второму разу пошел?

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile27-04-2001 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или не нашел всех мутантов - в первую очередь командиров, или побил сам в перепалке боя много гоулов

Arcturus - offline Arcturus
Smile27-04-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, нет.
Три задания: защитить собор и убить командиров. Когда порубил всех, посягавших на церквушку, написали о выполнении первого задания. Когда выкурил 3 мракобесов-командиров, написали о выполнении второго...
Пока я не нашел (читай: убил) всех мутантов, задание охранять епископа подсвечивалось зеленым цветом; один подлец в комнате залег и, хотя я там по шкафчикам шарил, он не высовывался , боялся наверное Но потом я его вычислил, повторно забегши в этот домишко, завалил, появилась надпись: задание выполнено.
Вот: все три выполнены - серые. Епископу п %ую...
Зон выхода нет...

Defender - offline Defender
Post27-04-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, не знаю. Я даже всех мутантов не убивал, просто расстрелял всех, кто со входов ломился, потом 3-х командиров и все. Появилась зона выхода, я и вышел
Правда это ДО патча

Arcturus - offline Arcturus
Unhappy27-04-2001 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а у меня трабла на эту тему...
Снес всех мутантов, засчитали три задания, но епископ грузанул что-то левое и все, молчит подлец. А зона выхода не появляется
Я уже всю карту прочесал, а толку нет...

Arcturus - offline Arcturus
Smile28-04-2001 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, не думаю, что можно выйти, не убив ВСЕХ мутов. Ведь задание защитить епископа не засчитывается, пока всех не перелупишь...
Да ладно, пофиг - я заново прошел миссию, епископ поблагодарил и всучил мне свою бомбу И я спокойно СМОГ свалить. Даже вампиров меньше полегло, всего 3 шт. (жаль FN FAL в коллекцию на этот раз не попал ). И это на insane.

FraGGod - offline FraGGod
Smile07-05-2001 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех мутов можно не валить, хотя это и приятно. Но после этого гол небя не зауважает.
А нафига вам всем ранг? На харде игра проходится тремя персами, набранными еще почти с самого начала. Многие миссии - одним, без всякого save-load'а, правда на TB, на CTB так уже не выходит.

BarmaLINI - offline BarmaLINI
Smile09-05-2001 02:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем больше ранг тем лучше вещи появляются в продаже

Текущее время: 06:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru