Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Как в FT сделать 75 силы ? игру прошёл теперь арм уник хочу одеть...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Гость - offline Гость
Smile17-04-2001 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я надеюсь, что -6 magic damage?

Mikk - offline Mikk
Smile17-04-2001 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это засада, дружище, тебя подставили!
Это такой прикол, а предмет из Дьяблы - вполне узнаваемый.
Так что не мечтай особенно - честно силу 75 ты не получишь никак!
Можно, конечно, извратиться при создании персонажа, если скачаешь специальный текстовой файлик, который оверрайдит стартовые параметры игроков - как в сингле, так и в мультике, и пропишешь там такую силу. Я его видел и на Freelancer-е, и на Avault-е... Вот только даже его создатели там прописали 50 силу ( и прочее), будет ли работать 75 - не знаю. Впрочем, при такой силе не нужна броня - ты будешь всех врагов плевком убивать... Тебе это надо?

Taciturn - offline Taciturn
Smile17-04-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж написал > игру прошёл (и ни один раз) теперь извращаюсь-узнаю что она может.

вот и хочу узнать оденится она или нет когда требования будут выполнены

Taciturn - offline Taciturn
Question17-04-2001 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в FT сделать 75 силы ? игру прошёл теперь арм уник хочу одеть...

нашёл вещь требует 75 str AR 100 +++

подскажите как сломать ?

Taciturn - offline Taciturn
Question17-04-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PS а кто ещё какие уник вещи видел кроме этой брони

Гость - offline Гость
Smile17-04-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Переиграл, бедняга. Тебе на соседний форум
А вообще, скажу тебе по большому секрету, что нашел я снайперскую винтовку +5 патронов per shot. Вот это вещь. Только успевай патроны продавать.

Taciturn - offline Taciturn
Angry17-04-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин я серьёзно
на одной из бонусных локаций торговка за 9-20к(не помню) продала армор красненький, там написано уникальный предмет ар 100 50% fire def -6 dam и так далее


я сейчас спецально сделал перса с 10 удача и котаюся на джипе по пустыне ... ищу

DeadUshka - offline DeadUshka
Smile02-05-2001 16:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Костяное Ухо



Taciturn
Ты наверное FT c Дьяблой перепутал, там такие кольчужки в порядке вещей!

Текущее время: 12:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru