Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Различные стратегии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Duke3D - offline Duke3D
Question25-06-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Различные стратегии

Камрады, расскажите про свою тактику игры в WC3, кому не жалко.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
28-06-2003 00:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Смотри реплеии...в них все увидишь...

Повелитель Тормозов - offline Повелитель Тормозов
15-07-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



РАШ!!! (герой + 5 юнитов)

Tasslehof - offline Tasslehof
30-07-2003 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На раш 5 юнитами не многие попадаются, и IMHO если играть против нормальных игроков раши катят только в тиме, особенно раши героями(сразу с нескольких сторон)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-07-2003 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Tasslehof
Угу...особоенно 2vs2 и 3vs3
Повелитель Тормозов
Весьма не "всехубивающая"стратегия...

Maniac_ua - offline Maniac_ua
07-08-2003 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke3D

По краёней мере против андедов ща есть у орков 90% шанс их выйграть:

1. Героой фарсир - идёшь им харасить в это время строишь грантов.
2 достраиваеться магазин идёшь покупаешь 2 банки вазелина + скрол оф спид и идёшь уже рашить + берёшь рабочего и строишь 1 вышку недалеко от андеда если покоцали юниты - влючаешь скролл оф спид и бегом к мейну купить вазелина ещё и полечиь грантов + купить скрол оф спид.ъ
3 построилась вышка ты бежишь к андкду фарсиром грантов оставляешь возле вышки и харасишб опять он подрываеться и там его ждёт сюрприз к этому времени достраиваеться 2 вышка.
4. Я смотрю ща стало модно на начальных левелах пользоваться гоблинским aircraftom - прилетаешь дерёшься- покоцался сильно юнит - сажаешь туда и так пока все не покоцаються потом забераешь героя и летишь лечить - можно и это юзать

Timoty - offline Timoty
15-08-2003 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Maniac_ua
Может тебе неправильная нежить попадалась? При всем уважении к тебе, заявление абсолютно не на чем не обосновано.

С таким же успехом я могу описать стратегию как нежить в 91% случаев убивает орка.

1. Герой ДЛ - первый скил слип. Ждешь когда приходит фарсир, окружаешь его гулями и убиваешь.
2. Пока противник оживляет героя - бежим к нему на базу и убиваем все буровсы (продолжая строить гулей беспрерывно). После того как фарсир оживет - усыпляем его еще раз, и убиваем опять. Больше он не оживет, так как нет буровсов.
3. Во всю юзаем роды некромансии - 8 скелетов, это намного больше чем может быть грунтов у противника.
4. Вроде хватило и 3х

r45*Storm - offline r45*Storm
20-08-2003 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Герой ДЛ - первый скил слип. Ждешь когда приходит фарсир, окружаешь его гулями и убиваешь. Стоит только 1 раз ударить своим юнитом ФС и он проснется.
(продолжая строить гулей беспрерывно). Ахах это бред полный строить против орды гулей ? орда разорвет как ослик тряпку твоих гулей. Против орды нужный фиенды.Больше он не оживет, так как нет буровсов. Ты не сможешь убить логова потому что тебя убьют его гранты влет. , если орк пошел в тех , на базе будут 1-2 вышки которые поимеют твоих гулей.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-11-2003 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm
Мало ты наверно играешь в Бнете...или реп смотришь мало...

r45*Storm - offline r45*Storm
09-11-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster да нет ... ты не прав.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-11-2003 04:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm
а разве не "странная" фраза:
Ахах это бред полный строить против орды гулей ? орда разорвет как ослик тряпку твоих гулей...
Финды у меня лично идут только после Тиер2...а до него-
тока гули + при игре за UD у мен всегда идут 3 героя

r45*Storm - offline r45*Storm
10-11-2003 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster я тогда играть не умел. и скажи ка свой акк.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-11-2003 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm
Я не играю почти в Бнете.Тока по локалке и в наших общагах.
Могу репы прислать...

r45*Storm - offline r45*Storm
10-11-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



GameMaster нет , спасибо репы мне твои не нужны =)
Я не играю почти в Бнете зато я играю - мой акк http://www.battle.net/war3/ladder/W...me=fire)starter

Sirgamer - offline Sirgamer
12-11-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, лучше всего пару башенок за людей построить, шоб легче жилось. Потом поближе к основной базе хватаешь еще золото...А дальше нанимаешь еще героев (первый - паладин, дальше кровавый эльф, третий маг. за паладина учиш лечение, за эльфа огонь, за мага -ману, но не водяного :-)). Потом строишь в троне 3 рыцаря, грифона и другого летуна одного, лечителя, спеллбрейкера, и волшебницу. и в атаку!

Duke3D - offline Duke3D
25-11-2003 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один мой друг играет за хуманов и все время рашит - маг +5-6 пехотинцев (МЯСО!!!). Другой на 100% уверен, что, если он выберет Тигру и прокачает ауру меткости хотя бы на один, но он непременно выиграет рашом охотницами у любого врага (он сам лично тренировался на компъютерных игроках).

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
25-11-2003 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Sirgamer
Шо это у вас пошли первые Палы...никогда не понимал и не
пойму...
Duke3D
тренировался на компъютерных игроках
Даааа....диагноз ясен.Хотя на компах мона тока микро
задрачивать... и.....и все.

r45*Storm - offline r45*Storm
25-11-2003 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



Диагноз-нубы.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
27-11-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



r45*Storm
Краткость-сестра таланта?

sergr - offline sergr
13-12-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r45*Storm, че такое нубы?

r45*Storm - offline r45*Storm
13-12-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



sergr ламеры

ZIoy - offline ZIoy
14-12-2003 03:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



sergr нубы? Новички

Master truman - offline Master truman
27-12-2003 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty Вполне с тобой согласен, и кстати... Со слипом можно стебстись над противником: слип ни кого недь, а далее окружаем его глазиками. получаем противника в невидимой клетке (жаль что фарсиру как то побоку, но ведь есть ещо таурен и блэйд)

Duke3D - offline Duke3D
31-12-2003 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sirgamer
А до всего этого просто стоять и ждать? Никто не будет ждать пока ты построишь 3 героя и остальных.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
31-12-2003 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Master truman
Эт че Мастер Трупов?Или путаю?

Текущее время: 20:45 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru