Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Lionheart - новый проект от BIS
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
sqr - offline sqr
18-10-2002 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Вот ужо спаяет соня свой суперпупермегачип для всего. Будешь иметь еженедельные атаки китайских хакеров на морозильную камеру своего интернет-холодильника

GRRR - offline GRRR
18-10-2002 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня там патруль анклава гужуется... и всех этих Шин будет замораживать и перерабатывать на пельмени...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2002 20:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



sqr
Они уже набрали людей для создания 3D-движка. Посмотрим, чем всё это кончится

GRRR
Тогда уж для микроволновки

GRRR - offline GRRR
19-10-2002 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кибер-пельмени "Анклавский хит", изображен Сулик с молотом...
и пельмени "Три вайоминго"...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



GRRR
Угу, а ещё спички "Святой Инквизитор"

bgrooshin - offline bgrooshin
21-10-2002 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ребяты, а может "Другая война" вас на время отвлечет, успокоит, а то и полюбится, а ? Это в перспективе, по заявкам может потягаться с Фолом. Ну имхо, разумеется.

Ekaterina - offline Ekaterina
21-10-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin\
"Другая война" может потягаться??? Скорее с дияблой...

sqr - offline sqr
22-10-2002 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina
Скорее с мурзилкой. Зачем уж так то обсирать хорошую в своем роде игру (о дябле)

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-10-2002 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
Хорошо... пусть с мурзилкой...согласен....но никак не с фолом...
Пост от Ekaterina- это мой очередной рецедив!

GRRR - offline GRRR
22-10-2002 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я свой день рождения не буду справлять- все ***, ***,***,*** !!!
каакая вайна!!! я щас танцую с кодом доступа- и то не але... а мурзилку, что, тоже BIS издает?
вообще, непахано... старые журналы типа Костер, Пионер, Веселые картинки... какие типажи!!! Например Захар Загадкин- это же Hitman3... А самоделкин: Samodelkin vs. Predator...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-10-2002 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Не...мурзилку не БИС делает.....

GRRR - offline GRRR
22-10-2002 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мурзилку не делает... а что же он тогда делает?

bgrooshin - offline bgrooshin
22-10-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну глотку драть все мастера, а вот несколько отличий Фола от дьяблы назовите мне

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-10-2002 19:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
/Шепотом/ Да я их вообще не различаю...

Bupb - offline Bupb
22-10-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



походу тему надо закрывать... сплошной флуд пошел...

bgrooshin - offline bgrooshin
22-10-2002 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да не, я пока послушаю

Stasishe - offline Stasishe
22-10-2002 21:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
...несколько отличий Фола от дьяблы...
1. бои пошаговые
2. экспа идет не только за "мочилово", но и за выполнение квестов
3. свобода выбора направлений (ФТ в счет не идет!), т.е. я могу сразу двинуть во Фриско из Аройо
4. более-менее привычное оружие, отсутствие суффиксов-префиксов
5. ... надоело придумывать. Обе игры одинаково хороши, но Фоллаут одинаковее

GRRR - offline GRRR
23-10-2002 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
в дьбле мужик есть с рогами, а девки просто в колготках бегают... а в фоле в брюках ходют...
эээ... ну... в фоле гоблинов пока еще не нашел...
ну... в дьбле с оружием беда... стволов явно не хватает... терки все вокруг "спаси-помоги", настоящих буйных мало... эээ... беее... меее...

эээ... закрывать не надо... лионхарт выйдет-есть уже где злобствовать... а может, ахать... я надеюсь... беее...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-10-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а девки просто в колготках бегают...
Эээх....сколько я всего пропуситил!

bgrooshin - offline bgrooshin
23-10-2002 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну вот. Спасибо Stasishe и GRRR. Ждем-с следующих.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
24-10-2002 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто-нибудь знает как будет обстоять дело с фракциями/гильдиями???
А то, что-то очень захотелось в святую инквизицию.

operf1 - offline operf1
24-10-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Инквизицию смогут вступить только Pureblood. А еще Demokin с трейтом Forked Tongue, который позволяет прикинуться чистокровным.
Еще будут Knights Templar и Knights of Saladin.

Ekaterina - offline Ekaterina
24-10-2002 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB ну и чего ты врешь? все посты Екатерины считать постами Екатерины


Stasishe - offline Stasishe
24-10-2002 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чего она так часто постится ?

Ekaterina - offline Ekaterina
24-10-2002 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe ты кого "оной" назвал! попрошу уважения!

Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru