Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Драйвера под кодовым именем Detonator
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xray313 - offline xray313
Question07-11-2002 14:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драйвера под кодовым именем Detonator

Привет,

Народ, расскажите кто знает почему эти драйвера есть версии 40.xx и 30.xx.

Вот я не непонимаю, это что-ли драйвера разных поколений? Но зачем на одни и теже карты выпускать 2 разных драйвера? Ничего не понимаю. Просветите пожалуйста кто в курсе.

Спасибо,
Юра

Com - offline Com
07-11-2002 17:42 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это что-ли драйвера разных поколений? - да.
Но зачем на одни и теже карты выпускать 2 разных драйвера? - есть десятки, разных версий 2.хх,3.хх.............41.03, для последнего поколения видеокарт (GeForce4) подходят от 27.хх и выше.
Все 4х.хх - это бэта версии.....со всеми вытекающими......последние официальные (не бэта) - 30.82.

ВовГан - offline ВовГан
07-11-2002 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Недобитый Чайник



xray313

Я тебя могу обрадовать или огорчить - под одну карту на чипе НВИДИА сейчас можно найти не два, а все 42 или даже более вариантов различных драйверов, ибо вариации на одну карту пишут все кому не лень . Если зааранее не знаешь какой драйвер нужен, начинай с официально выпущенных и имеющих сертификат WHQL.

Новые поколения детонаторов понимают естественно более новые карты. Вполне возможно что в детонаторе 40.хх модули для гефорс2 не имеют серьёзных изменений, кроме исправлений для большЕй совместимости с играми и т.п.

xray313 - offline xray313
10-11-2002 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То-то у меня в кантер страйке стены стали какието полупрозрачные и фулскрин пропал когда я когда я эти хреновы 40.xx поставил :-(

Спасибо парни!!! Не дали помереть чайником ))

Y.Y.

Текущее время: 04:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru